Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

иммобилизатор

здравствуйте помогите .калина не заводится загорается значок иммобилизатора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Виктор Марчук
пока он горит машина и не заведётся.Это значит что система не отключена .Можно вытащить ключ из замка и вставить его обратно
СсылкаПожаловаться
Стартер крутит?
СсылкаПожаловаться
Стартер крутит?
СсылкаПожаловаться
да если заводить сразу то заводится но очень плохо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тогда иммобилайзер не причём. Попробуйте другим ключём заводить. Может батарейку на брелке меняли перед этим?
СсылкаПожаловаться
Александр
Иммобилайзера ))))....Ключ не распознается, скорее всего нужно проверить сигнализацию, перед включением двигателя, снова открыть двери с помощью сигнализации.. Или разобрать замок зажигания- возможно где то отходит контакт.. Если иммобилайзер не Российского производства то вряд ли он вышел из строя.
СсылкаПожаловаться
Александр
Иммобилайзера ))))....Ключ не распознается, скорее всего нужно проверить сигнализацию, перед включением двигателя, снова открыть двери с помощью сигнализации.. Или разобрать замок зажигания- возможно где то отходит контакт.. Если иммобилайзер не Российского производства то вряд ли он вышел из строя.
СсылкаПожаловаться
Просто Кали-НА)
СсылкаПожаловаться
Два раза прочитал. Испугался что мобилизация началась)) Не. Просто Маринка на калинке))
СсылкаПожаловаться
Два раза прочитал. Испугался что мобилизация началась)) Не. Просто Маринка на калинке))
СсылкаПожаловаться
Галактий у нас крутой. купил шлушлайку корейско-чёрт её знает чью без рода без племени. и теперь стебается над людьми.которые по его мнению ездиют на тазах, не красиво это.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У вас есть простой ключ без брелка ? Попробуйте им завести ,если заведётся то с помощью этого ключа можно переобучить ключ с брелком .Ну а ну а если не заведётся то я бы проверил сначала ЭБУ на наличие тосола так как ЭБУ находится под печкой то бывает из за утечки тосола из радиатора начинаются проблемы.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У вас есть простой ключ без брелка ? Попробуйте им завести ,если заведётся то с помощью этого ключа можно переобучить ключ с брелком .Ну а ну а если не заведётся то я бы проверил сначала ЭБУ на наличие тосола так как ЭБУ находится под печкой то бывает из за утечки тосола из радиатора начинаются проблемы.
СсылкаПожаловаться
ключ есть не пробовали блок смотрели тосола нет
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
Незаводится с простого ключа.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вам к хорошему специалисту диагносту ,здесь вам не помогут.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иммо убить и все
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
сигнализация не с автозапуском?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
сигнализация не с автозапуском?
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
позвонил электрик сказал через 30 минут буду уже 2 часа жду
СсылкаПожаловаться
позвонил электрик сказал через 30 минут буду уже 2 часа жду
СсылкаПожаловаться
эти электрики всегда обманывают, не верьте им))) Иммобилайзер страшный зверь, лучше отключить совсем в СТО...
СсылкаПожаловаться
всем спасибо уже отключили электрик все же доехал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru