3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

иммобилайзер ваз-21150

всем привет,подскажите как должен работать индикатор иммобилайзера ?у меня:при заглушенном двигателе мигает раз в 7 сек;при повороте ключа-так же;при заведённом двигателе горит постоянно;когда глушу_мигает 2р. в сек.всё ли правильно?если нет то из-за чего может быть?
bossik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
сергей задорожный
Зачем он тебе вообще нужен? Авто же едет! Так чего самому заморачиваться и людей дергать? Мигает и пусть себе мигает.А может там инопланетяне тебе знак подают из парприза?
СсылкаПожаловаться
bossik
из-за него по-моему с автозапуска не могу завести
СсылкаПожаловаться
Александр
а по моему он у вас вообще в неактивированном режиме. фишками же при заводке не пользуетесь. и смысла активировать его никакого нет
СсылкаПожаловаться
Казбек
Да он у тебя не активирован и живет своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если ставили автозапуск ,то должны были и обходчик ИММО поставить ! Если конечно ИММО активирован !
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Игорь
Игорь
Если ставили автозапуск ,то должны были и обходчик ИММО поставить ! Если конечно ИММО активирован !
СсылкаПожаловаться
Если конечно ИММО активирован !

ИММО не активировано.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Если конечно ИММО активирован !

ИММО не активировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо хоть он там есть ! Привет !!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Бейсенов
При мигающем иммобилайзере машина не должна заводится.Чипом гасится и тогда заводится,это противоугонка.Получается у тебя понты.
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Анатолий Бейсенов
Анатолий Бейсенов
При мигающем иммобилайзере машина не должна заводится.Чипом гасится и тогда заводится,это противоугонка.Получается у тебя понты.
СсылкаПожаловаться
это ваз, у кого то он мигает, у кого то постоянно горит и все заводится. у меня моргает, и заводится, у знакомого постоянно горит, еще у одного он вооще не подает никаких признаков жизни. и вообще штука бесполезная. как его обойти любой школьник в интернете найдет
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Александр
Александр
это ваз, у кого то он мигает, у кого то постоянно горит и все заводится. у меня моргает, и заводится, у знакомого постоянно горит, еще у одного он вооще не подает никаких признаков жизни. и вообще штука бесполезная. как его обойти любой школьник в интернете найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поделитесь как ?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр
Александр
это ваз, у кого то он мигает, у кого то постоянно горит и все заводится. у меня моргает, и заводится, у знакомого постоянно горит, еще у одного он вооще не подает никаких признаков жизни. и вообще штука бесполезная. как его обойти любой школьник в интернете найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как его обойти любой школьник в интернете найдет

Поддерживаю вопрос Игоря. Но что бы было под силу каждому школьнику.
СсылкаПожаловаться
Александр
Рашит, при всем уважении к вам, вы же эти машины насквозь знаете, и не мне вас посылать в гугл)) думаю вы и без него полагаете как. Про школьника ясно что утрировал, но и угонщик не будет сидеть в машине с ноутом и прошивать мозги. есть и интстукции как отключить заглючивший иммо, и даже видеоинструкции.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр
Александр
Рашит, при всем уважении к вам, вы же эти машины насквозь знаете, и не мне вас посылать в гугл)) думаю вы и без него полагаете как. Про школьника ясно что утрировал, но и угонщик не будет сидеть в машине с ноутом и прошивать мозги. есть и интстукции как отключить заглючивший иммо, и даже видеоинструкции.
СсылкаПожаловаться
есть и интстукции как отключить заглючивший иммо, и даже видеоинструкции.

Нету не какой иструкции. Без программатора не как. Надо еепром прошивать. Можно только подменный блок поставить и угнать.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Александр
Александр
Рашит, при всем уважении к вам, вы же эти машины насквозь знаете, и не мне вас посылать в гугл)) думаю вы и без него полагаете как. Про школьника ясно что утрировал, но и угонщик не будет сидеть в машине с ноутом и прошивать мозги. есть и интстукции как отключить заглючивший иммо, и даже видеоинструкции.
СсылкаПожаловаться
Так как всё таки ???
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Игорь
Игорь
Так как всё таки ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так как всё таки ???
кабель на ибее продается, нетбук есть у каждого второго, софт для очистки EEPROM лежит в открытом паблике, вот как
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Александр
Александр
Так как всё таки ???
кабель на ибее продается, нетбук есть у каждого второго, софт для очистки EEPROM лежит в открытом паблике, вот как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это слова быстро сказываются ,а дела долго делаются !Еппром слить надо ,почистить или новый влить !)))))) Шнурок плюс прога 50 рублей России ,не не долго ещё и на столе делать надо ! А угнали другой кинули и поехали проблем то ,пасли его однако !
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Игорь
Игорь
Это слова быстро сказываются ,а дела долго делаются !Еппром слить надо ,почистить или новый влить !)))))) Шнурок плюс прога 50 рублей России ,не не долго ещё и на столе делать надо ! А угнали другой кинули и поехали проблем то ,пасли его однако !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еппром слить надо ,почистить или новый влить !))))))

Особо интересно будет когда бесплатной прогой из инета, блок завалят. Вот тогда смешно станет. Я лично один блок завалил только из за того, что во время загрузки свет выключили.
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Еппром слить надо ,почистить или новый влить !))))))

Особо интересно будет когда бесплатной прогой из инета, блок завалят. Вот тогда смешно станет. Я лично один блок завалил только из за того, что во время загрузки свет выключили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
учиться никто не запрещает) кому то хобби, кому т смысл жизни. я так однажды телефон завалил при прошивке, это сейчас они сами шьются, а раньше все в ручном режиме
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Еппром слить надо ,почистить или новый влить !))))))

Особо интересно будет когда бесплатной прогой из инета, блок завалят. Вот тогда смешно станет. Я лично один блок завалил только из за того, что во время загрузки свет выключили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пока не попал ,тфу,тфу , что бы не сглазить !(((0)))))))))))))) Работаю ноутбуком ,а питания ЭБУ специально АКБ купил 12.7 вольт с бесперебойника компа ,маленький сухой !
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Игорь
Игорь
Я пока не попал ,тфу,тфу , что бы не сглазить !(((0)))))))))))))) Работаю ноутбуком ,а питания ЭБУ специально АКБ купил 12.7 вольт с бесперебойника компа ,маленький сухой !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне всегда хватало бесперебойника, но видать пора менять. Не хватило.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария