Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

иммобилайзер ваз-21150

всем привет,подскажите как должен работать индикатор иммобилайзера ?у меня:при заглушенном двигателе мигает раз в 7 сек;при повороте ключа-так же;при заведённом двигателе горит постоянно;когда глушу_мигает 2р. в сек.всё ли правильно?если нет то из-за чего может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Зачем он тебе вообще нужен? Авто же едет! Так чего самому заморачиваться и людей дергать? Мигает и пусть себе мигает.А может там инопланетяне тебе знак подают из парприза?
СсылкаПожаловаться
bossik
из-за него по-моему с автозапуска не могу завести
СсылкаПожаловаться
Александр
а по моему он у вас вообще в неактивированном режиме. фишками же при заводке не пользуетесь. и смысла активировать его никакого нет
СсылкаПожаловаться
Казбек
Да он у тебя не активирован и живет своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если ставили автозапуск ,то должны были и обходчик ИММО поставить ! Если конечно ИММО активирован !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если ставили автозапуск ,то должны были и обходчик ИММО поставить ! Если конечно ИММО активирован !
СсылкаПожаловаться
Если конечно ИММО активирован !

ИММО не активировано.
СсылкаПожаловаться
Если конечно ИММО активирован !

ИММО не активировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо хоть он там есть ! Привет !!!
СсылкаПожаловаться
При мигающем иммобилайзере машина не должна заводится.Чипом гасится и тогда заводится,это противоугонка.Получается у тебя понты.
СсылкаПожаловаться
При мигающем иммобилайзере машина не должна заводится.Чипом гасится и тогда заводится,это противоугонка.Получается у тебя понты.
СсылкаПожаловаться
это ваз, у кого то он мигает, у кого то постоянно горит и все заводится. у меня моргает, и заводится, у знакомого постоянно горит, еще у одного он вооще не подает никаких признаков жизни. и вообще штука бесполезная. как его обойти любой школьник в интернете найдет
СсылкаПожаловаться
Александр
это ваз, у кого то он мигает, у кого то постоянно горит и все заводится. у меня моргает, и заводится, у знакомого постоянно горит, еще у одного он вооще не подает никаких признаков жизни. и вообще штука бесполезная. как его обойти любой школьник в интернете найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поделитесь как ?
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как его обойти любой школьник в интернете найдет

Поддерживаю вопрос Игоря. Но что бы было под силу каждому школьнику.
СсылкаПожаловаться
Александр
Рашит, при всем уважении к вам, вы же эти машины насквозь знаете, и не мне вас посылать в гугл)) думаю вы и без него полагаете как. Про школьника ясно что утрировал, но и угонщик не будет сидеть в машине с ноутом и прошивать мозги. есть и интстукции как отключить заглючивший иммо, и даже видеоинструкции.
СсылкаПожаловаться
Александр
Рашит, при всем уважении к вам, вы же эти машины насквозь знаете, и не мне вас посылать в гугл)) думаю вы и без него полагаете как. Про школьника ясно что утрировал, но и угонщик не будет сидеть в машине с ноутом и прошивать мозги. есть и интстукции как отключить заглючивший иммо, и даже видеоинструкции.
СсылкаПожаловаться
есть и интстукции как отключить заглючивший иммо, и даже видеоинструкции.

Нету не какой иструкции. Без программатора не как. Надо еепром прошивать. Можно только подменный блок поставить и угнать.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Так как всё таки ???
СсылкаПожаловаться
Игорь
Так как всё таки ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так как всё таки ???
кабель на ибее продается, нетбук есть у каждого второго, софт для очистки EEPROM лежит в открытом паблике, вот как
СсылкаПожаловаться
Александр
Так как всё таки ???
кабель на ибее продается, нетбук есть у каждого второго, софт для очистки EEPROM лежит в открытом паблике, вот как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это слова быстро сказываются ,а дела долго делаются !Еппром слить надо ,почистить или новый влить !)))))) Шнурок плюс прога 50 рублей России ,не не долго ещё и на столе делать надо ! А угнали другой кинули и поехали проблем то ,пасли его однако !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Это слова быстро сказываются ,а дела долго делаются !Еппром слить надо ,почистить или новый влить !)))))) Шнурок плюс прога 50 рублей России ,не не долго ещё и на столе делать надо ! А угнали другой кинули и поехали проблем то ,пасли его однако !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еппром слить надо ,почистить или новый влить !))))))

Особо интересно будет когда бесплатной прогой из инета, блок завалят. Вот тогда смешно станет. Я лично один блок завалил только из за того, что во время загрузки свет выключили.
СсылкаПожаловаться

Особо интересно будет когда бесплатной прогой из инета, блок завалят. Вот тогда смешно станет. Я лично один блок завалил только из за того, что во время загрузки свет выключили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
учиться никто не запрещает) кому то хобби, кому т смысл жизни. я так однажды телефон завалил при прошивке, это сейчас они сами шьются, а раньше все в ручном режиме
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пока не попал ,тфу,тфу , что бы не сглазить !(((0)))))))))))))) Работаю ноутбуком ,а питания ЭБУ специально АКБ купил 12.7 вольт с бесперебойника компа ,маленький сухой !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я пока не попал ,тфу,тфу , что бы не сглазить !(((0)))))))))))))) Работаю ноутбуком ,а питания ЭБУ специально АКБ купил 12.7 вольт с бесперебойника компа ,маленький сухой !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне всегда хватало бесперебойника, но видать пора менять. Не хватило.
СсылкаПожаловаться
Да мне всегда хватало бесперебойника, но видать пора менять. Не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да лучше не рисковать ,в любой момент моргнуть может ,вроде опеном потом востановить можно !??
СсылкаПожаловаться
Игорь
Да лучше не рисковать ,в любой момент моргнуть может ,вроде опеном потом востановить можно !??
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Это блок М73 Автел. Явно проц умер.
СсылкаПожаловаться
Александр
ну а EEPROM очистить не долго же? или от типа блока зависит?
Пока вы здесь, дайте совет. с полгода назад начались ошибки пропуски 1 и 4 цилиндр, в конце концов со временем при утренней заводке машина заводилась на двух цилиндрах, на солнышке постоит заводится хорошо. поменял модуль зажигания, заодно свечи и провода. сейчас все работает хорошо, но периодически опять бортовик начинает выдавать пропуски 1 и 4. боюсь как бы картина не повторилась. просто в одной из тем говорилась что проблема в эбу. это так? машина 11года, 1.6 8 кл. ителма. просто гарантия скоро кончается, а самому покупать блок не хочется.
а насчет имо еще, перед нг парень зашел в магазин, вышел, машины нет. иммо активирован был
СсылкаПожаловаться
Александр
ну а EEPROM очистить не долго же? или от типа блока зависит?
Пока вы здесь, дайте совет. с полгода назад начались ошибки пропуски 1 и 4 цилиндр, в конце концов со временем при утренней заводке машина заводилась на двух цилиндрах, на солнышке постоит заводится хорошо. поменял модуль зажигания, заодно свечи и провода. сейчас все работает хорошо, но периодически опять бортовик начинает выдавать пропуски 1 и 4. боюсь как бы картина не повторилась. просто в одной из тем говорилась что проблема в эбу. это так? машина 11года, 1.6 8 кл. ителма. просто гарантия скоро кончается, а самому покупать блок не хочется.
а насчет имо еще, перед нг парень зашел в магазин, вышел, машины нет. иммо активирован был
СсылкаПожаловаться
машина 11года, 1.6 8 кл. ителма.

Это получается с электродросселем? Начните с регулировки клапанов. А первый раз вы значит причину не нашли? Вполне возможно что свечи виноваты.
СсылкаПожаловаться
Игорь
ЕЕPROM почистить ? Не Недолго только метёлку хорошую надо !
СсылкаПожаловаться
Игорь
ЕЕPROM почистить ? Не Недолго только метёлку хорошую надо !
СсылкаПожаловаться
ну почистить можно и наждачкой))) а можно и залить чистую
СсылкаПожаловаться
Александр
Игорь, я к чему клоню, любые системы защиты информации очень быстро становятся неактуальными. мы пишим софт, для него разрабатывается защита, как на аппаратном уровне в виде чипов, так и на программном в виде паролей, и это делается очень часто, и все равно ломают. а иммо ваза разработанный в прошлом веке и практически не усовершенствованный не очень актуален.
СсылкаПожаловаться
Александр
Игорь, я к чему клоню, любые системы защиты информации очень быстро становятся неактуальными. мы пишим софт, для него разрабатывается защита, как на аппаратном уровне в виде чипов, так и на программном в виде паролей, и это делается очень часто, и все равно ломают. а иммо ваза разработанный в прошлом веке и практически не усовершенствованный не очень актуален.
СсылкаПожаловаться
Конечно особенно любой школьник !))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru