Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Kia Mohave 3.0 CRDi AT
Приобретал для ежедневной езды и транспортировки​ прицепа с катером. Считаю лучшим авто в своей категории.
4.5
Все отзывы

Иммобилайзер "глючит", что делать?

В последнее время заметил глюки иммобилайзера: КИА СИД 2007г.в., пробег 70000, не битая, все ТО во время. Не высвечивается индикатор иммобилайзера на табло после вставки ключа, двигатель соответственно не запускается. Приходится включать-выключать зажигание, вынимать ключ. После некоторого кол-ва манипуляций индикатор загорается и далее без проблем. Но это не всегда, а как-то безсистемно, носит случайный характер (1 раз на 10-15 запусков). Кто подскажет? Заранее спасибо...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Беркут
либо ключ, либо антенна
СсылкаПожаловаться
Андрей
сигнализации с автозаводом не стоит случаем ? если нет то можно ещё и кольцо индукционное на самом замке посмотреть - может криво стоит и не всегда ловит ключ
СсылкаПожаловаться
Андрей
сигнализации с автозаводом не стоит случаем ? если нет то можно ещё и кольцо индукционное на самом замке посмотреть - может криво стоит и не всегда ловит ключ
СсылкаПожаловаться
подскажи пожалуйста как индукционное кольцо выглядит, у меня проблемы с иммо аналогичные проблемам Власова Сергея. Заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Все оказалось проще. Это когда раскинешь мозгами, лезть в замок как-то не хочется. Заметил, что все началось после обработки замка ВД. Наверно ВД-ка с ключа попала в замок. Продул замок сжатым воздухом, вроде глюки пропали. Спасибо за участие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть