Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Иммобилайзер

Подскажите что случилось ,с рабочего ключа машина не заводится начинает моргать "машинка"на панели издает один сигнал через какое-то время еще один "машинка пропадает и все дальше не заводится ,с обучающего ключа заводится ,переобучить ключ не получается .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Умер ключик...
СсылкаПожаловаться
Беркут
либо плохо пробуешь переобучить, либо действительно умер брелок.
СсылкаПожаловаться
Беркут
а вообще, когда заводишь авто и загорается сигнализатор иммо, а через некоторое время гаснет с одним писком, означает, что иммо не активирован. тоесть ключ не обучен и должна машина заводиться с любого ключа.
СсылкаПожаловаться
Было у меня такое на стоянке супермаркета, поменял в ключе батарейку не помогло машина не заводится, решил снять клейму с АКБ на мин.15 машина завелась с второй попытки. Через день на заправке опять не считывает иммобилайзер, обесточил машину, через 15 мин завёл и поехал в ближайший сервис там мне этот иммобилайзер отключили.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ездий на обучающем,ни каких проблемм,а основной отдай на ремонт,может быть чистка и профилактика поможет...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ездий на обучающем,ни каких проблемм,а основной отдай на ремонт,может быть чистка и профилактика поможет...
СсылкаПожаловаться
проще и дешевле- замена
СсылкаПожаловаться
Беркут
проще и дешевле- замена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проще и дешевле- замена

Канешно. Особенно если обучающий потеряеш.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
центральным саморезом иногда перетягивают плату ключа,может микротрещены или контакт пропал...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
центральным саморезом иногда перетягивают плату ключа,может микротрещены или контакт пропал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+100. А оздить с обучающим это не хорошо. Желательно сделать рабочии.Но многие ездят с обучающем и не жалуются.
СсылкаПожаловаться
надо сделать проще!
с обучающего ключа достать чип и приклеить его к катушке приемника
СсылкаПожаловаться
надо сделать проще!
с обучающего ключа достать чип и приклеить его к катушке приемника
СсылкаПожаловаться
надо сделать проще!с обучающего ключа достать чип и приклеить его к катушке приемника

Вадим, ну ты совсем по колхозному, но зато надёжно на все 100%. Только каждый раз будет в режим программирования выходить. Но всё таки лучше ЕЕПРОМ почистить.
СсылкаПожаловаться
надо сделать проще!с обучающего ключа достать чип и приклеить его к катушке приемника

Вадим, ну ты совсем по колхозному, но зато надёжно на все 100%. Только каждый раз будет в режим программирования выходить. Но всё таки лучше ЕЕПРОМ почистить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно лучше почистить)))
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо, а ключ действительно умер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть