3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иммобилайзер

Здраствуйте недавно купил авто ваз 21102 2001 стоит иммобилайзер но не активированный, прошлый владелец говорил что его не активировал вообще как купил с салона! стоит ли его активировать или нет и помогает ли он от угона авто т.к у нас ваз 2110-15 самые угоняемое авто! и как его активировать и ка пользоваться? подскажите пожалуйста!!!
Темирбай Нуржанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Игорь Богатырёв
Помогает так, что даже владелец временами зависти не может!Ну раз поставили можно и активировать инструкция в паспорте авто!
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А я не советую. Гемора больше чем пользы.Не представляет большого труда взломать этот иммобилайзер А что же говорить о тех кто этим занимается профессионально? А вот для владельца появляется риск в самый не подходящий момент на завести своё авто.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Но если вы всё таки надумаете активировать, то вот вам ссылка.http://myniva.ru/publ/ehlektrooborudovan...
СсылкаПожаловаться
Василий
А Я БЫ ЕГО ВООБЩЕ ВЫРЕЗАЛ.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В салонах долгое время иммобилайзеры (вазовские) активировали только по желанию клиента из-за возможных глюков. У меня был ВАЗ 2115 2003 года, активировали в салоне, проблем не возникало.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
пятьдесят на пятьдесят - может подвести, а может и нет.
Это как встретить динозавра на улице, какова вероятность? Пятьдесят на пятьдесят - можно встретить, а можно и нет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
У меня знакомый на 15 кричит за....л как его отключить
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
У меня знакомый на 15 кричит за....л как его отключить
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый на 15 кричит за....л как его отключить

усть съездит на нормальную диагностику. Ему там помогут избавится от него.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
У меня знакомый на 15 кричит за....л как его отключить

усть съездит на нормальную диагностику. Ему там помогут избавится от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он ее продает так что может быть без диагностики избавится
СсылкаПожаловаться
Аржановский Валерий
Я езжу с активированным проблем не было. а для подстраховки есть програмируемый код обхода им-ра, почему-то онем тут не вспоминали.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Аржановский Валерий
Аржановский Валерий
Я езжу с активированным проблем не было. а для подстраховки есть програмируемый код обхода им-ра, почему-то онем тут не вспоминали.
СсылкаПожаловаться
Я езжу с активированным проблем не было. а для подстраховки есть програмируемый код обхода им-ра, почему-то онем тут не вспоминали.

А вы хоть раз им пользовались?
СсылкаПожаловаться
Аржановский ВалерийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Я езжу с активированным проблем не было. а для подстраховки есть програмируемый код обхода им-ра, почему-то онем тут не вспоминали.

А вы хоть раз им пользовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказазать не было нужды иммо не отказывал. А когда обучал коду обхода после пробовал через него заводить и все нормально. А вы что в это не верите?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Верю. И прекрасно знаю как это делается, Но представте себе что не подумав, набрали код из восьмёрок и девяток. А потом когда понадобилось, сидиш и тыркаеш педалью газа. А это случается в самый не подходящий момент. А если ошибся в счёте?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария