Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 106hp MT
Как по мне, то автомобиль хороший. Выбор стоял из б/у автомобилей 2088 года и свежее, денег хватало на мало вариантов в нормальном состоянии и поэтому взор пал на калину первого поколения хэтчбек (в...
4.8
24 марта
Mitsubishi Outlander 2.4 142hp AT
машина хорошая теплая мне нравиться
4.2
Все отзывы
Правила форума

Иммитация ДТП, кто попадал в такую ситуацию ?

Мы живем в Новосибирске. Попали в неприятную историю. Средь белого дня 01.04.11 года ( дата точная)из трамвая в боковое стекло обзора прилетела сумка, парень-цыганенок 14-15 лет сделал вид , что упал. В машине был пассажир. все видел. Парнишка к машине не прикасался. Мы постояли и поехали. Вечером нас нашли ДПСники , сказали , что парня увезла скорая с переломами обеих ног, составили протокол. Забрали права , выдали временные, составили протокол , инкриминируют ст. 12,24. На дознании майора милиции не интересовали вопросы ДТП , а интересовали вопросы , дали ли мы деньги матери потерпевшего, не ознакомив с делом , начала показывать копии !!!мед справок, и намекать , чтобы мы отдали 70 тыс. рублей. Мы настаивали на том , чтобы предъявили мед справки , рентген снимки , а нам сказали , что ничего нет. А раз нет , значит цыганенок не лежал в больнице , и не ломал ног, нам пытались подсунуть копии справок. напугать , чтобы мы отдали деньги, другими словами развести на деньги. Сначала мы были в шоке , неужели так все повязаны - ну , как минимум - мать цыганенка, дознаватель и ДТП ? Ужас, что творится . Если бы я не дала отпор дознавательнице , то что было бы с нами ? Кстати это произошло В Новосибирске, в Дзержинском районе , а цыгане живут в Октябрьском районе. Вот куда мы докатились...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
и
не попадал,но попробуйте обратиться в службу их собственной безопастности,там такие дела любят
СсылкаПожаловаться
валентин власов
попробуйте найти очевидцев и подать на сотрудников ДПС в суд.Возможен сговор.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
На вас заведено дело об административном равонарушении Вы имеете право быть ознакомлены со всеми документами Так что если вам не разрешат сдеать ксерокопии всех документов В службу обственной безопасности .В прокуратуру. В областное ГАИ везд пишете все как было и что вам предьявляют и почему не дают копии. Если вам разрешат сделать копии данных документов Тогда пишете в те ж инстанции но прилагаее копии документов. Дело в том что как вам заявляют данный пострадавший не мог попаств больницу как невидимка и значит при рассмотреии дела можно найти людей которые в данное время были в той же самой больнице И я думаю они подтвердят что такого пострадавшего никто не видел .Можно и провести мед обследование следы перелома на снимках будут видны
СсылкаПожаловаться
Смотрите ДТП было 01.04., из больницы якобы выписали 05.04, ни снимков , ни справок на 04.04 нет в деле, свидетелей нашли , жалобы накатали, был и свидетель -пассажир в машине. Там все в теме , на нас идет давление намеками, что дадим 3 года поселения, если не уладите дела . Я с законами знакома по роду деятельности, справлялась сама , но пока как рыба об лед. Там все при деле , похоже у цыган бизнес развивается новыми темпами. Да еще встретилась с цыганкой в коридоре ГИБДД , так она закатила истерику , что порчу на нас нашлет, выла. Я все записываю на диктофон , потом прослушиваю , принимаю решения, другого выхода нет. Хотя диктофон тоже не доказательство , но все же...
СсылкаПожаловаться
А , да и сроки дознания - 15 дней , продлить сложно, но у нас все возможно.
СсылкаПожаловаться
А , да и сроки дознания - 15 дней , продлить сложно, но у нас все возможно.
СсылкаПожаловаться
тогда выход один:подключайте прессу и письмо в администрацию президента(всех р...м поставят(пардон))
СсылкаПожаловаться
Юрий Максимов
Уважаемая Наталья Владимировна, Ваша главная ошибка в том,что Вы постояли и уехали с места ДТП! Надо было вызвать ментов, а главное их дождаться. И потом ситуаию можно было бы вертеть в свою сторону. А теперь только через УСБ и только на областном уровне. Форумчане Вам уже подсказали как действовать и особое внимание на даты, переломы за несколько дней не зарастают! И потребуйте пред"явить потерпевшего, не каждая мать-цыганка поломает ноги из-за денег своему ребёнку.
СсылкаПожаловаться
не факт, что это ошибка , может бог уберег, неизвестно , что бы было , пока мы дождались ментов. Когда все подстроено, а ты этого не ожидаешь, то трудно сказать или предвидеть , что было бы. Ведь в таких ситуациях, обычно, мать ( хорошо , если мать) или еще кто-то стоит на противоположной стороне , страхует ситуацию, один цыганенок не мог работать. Ведь даже дети у них деньги зарабатывают, мы так не умеем. Думаю. что если бы мы не уехали , мы бы сразу отдали деньги , а потом еще бы с нас потянули , пока мы не поняли , что нас разводят . Все натурально. Их же кто-то крышует, если они так себя ведут. А еще : Ведь мы жители Советского района , где цыгане не живут и не тусуются. Мы там проезжаем по работе , никогда не останавливаясь.
А вот жители Дзержинского и Октябрьского района уже вооружены и предупреждены, знают их повадки и т.д. И их не так просто развести. Ведь знаете , цыгане , когда "работают" на базаре , другими словами чистят карманы , они не видят - свой , сосед , друг , чистят карманы у всех , мне вот одна женщина написала , что ее мать ходит в магазин , на базар , деньги кладет в стеклянную банку. А банку в сумку , если вырежут , то... И это все у нас и про нас...
СсылкаПожаловаться
не факт, что это ошибка , может бог уберег, неизвестно , что бы было , пока мы дождались ментов. Когда все подстроено, а ты этого не ожидаешь, то трудно сказать или предвидеть , что было бы. Ведь в таких ситуациях, обычно, мать ( хорошо , если мать) или еще кто-то стоит на противоположной стороне , страхует ситуацию, один цыганенок не мог работать. Ведь даже дети у них деньги зарабатывают, мы так не умеем. Думаю. что если бы мы не уехали , мы бы сразу отдали деньги , а потом еще бы с нас потянули , пока мы не поняли , что нас разводят . Все натурально. Их же кто-то крышует, если они так себя ведут. А еще : Ведь мы жители Советского района , где цыгане не живут и не тусуются. Мы там проезжаем по работе , никогда не останавливаясь.
А вот жители Дзержинского и Октябрьского района уже вооружены и предупреждены, знают их повадки и т.д. И их не так просто развести. Ведь знаете , цыгане , когда "работают" на базаре , другими словами чистят карманы , они не видят - свой , сосед , друг , чистят карманы у всех , мне вот одна женщина написала , что ее мать ходит в магазин , на базар , деньги кладет в стеклянную банку. А банку в сумку , если вырежут , то... И это все у нас и про нас...
СсылкаПожаловаться
похоже это у вас крик души.вот то что про цыганей,так это наш крест,по другому они жить не умеют и не будут ни когда.у нас в городе они промышляют прямо возле областной гибдд,и все их видят,и сотрудники ,и автовладельцы,и всегда они там сколко себя помню.а ближе к вечеру они идут в рядом стоящий супермаркет,а выходят с сумками чтоб я так жил.
СсылкаПожаловаться
алекс хрулев
С ромэлами лучше не связываться,а если не повезло,как вам,то старайтесь не подпускать их с левой
стороны,это опасно! Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем , кто мне писал , все сделала , как вы советовали и что сама знаю , с криком души . Вы знаете , сначала ,как мертвая стена , только нервозность конечно ТАМ ощущалась. А потом, знаете , какая жалоба была последней каплей ? Жалоба на мать цыгана за вымогательство по месту их жительства. Цыганенка спрятали , предъявили другого , а потом и пропали...В больнице потерпевший не лежал. А ведь дознаватель все-таки завела уголовное дело по факту , по фиктивным справкам , без документов потерпевшего , без разборов и очных ставок . Жесть. Отдали протокол, где написано, что нет тяжкого повреждения и нет вещественных доказательств , и права отдали . Все ответы , направленные мне , содержали протокольные фразы , дознаватель делает все правильно ...Для всех , кто живет в Новосибирске , знайте это дознаватель майор ГИБДД Захарова Ольга Николаевна, сидит в ГИБДД на улице Станционной. Раньше работала дознавателем в Джержинском районе, как раз , где и проживает наш потерпевший. А это у нее такой калым , сборы , не может остановится. даже , когда явно за руку поймали. Цена вопроса была 70 тыс. рублей . Много это или нет , не важно. Не будем рассуждать. По срокам уголовное дело крутилось 3 месяца. Я с цыганами не связывалась , они сами решили со мной связаться.Я цыганке сказала , я мать троих детей , умею защищаться ,( и детей научила ), деньги на ветер не бросаю, на этот раз подвела вас интуиция и цыганская психология, не туда бросили сумку. Благодарю всех , кто мне писал , поддержал, спасибо всем !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть