21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Именины у Марины))))

Поздравляем нашу незаменимую,оптимистичную,практичную,веселую,деловую,сердечную Марфу - Марину!!!!
Ну и вы Николаи,Сергеи,и Василии заходите;-))
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
fedor minigulov
Марина это ваш какой то общий бог??ангел??
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Марина это ваш какой то общий бог??ангел??
СсылкаПожаловаться
Практически...и сейчас, время жертвоприношений нашему всевидящему богу, вы Федор будете нашей жертвой,ну ка полезайте на жертвенный алтарь)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
ножик точить или будем мучить тупым
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
ножик точить или будем мучить тупым
СсылкаПожаловаться
Ой, девочки)) Порадовали меня, СПАСИБО вам огромное))) В хорошем настроении - в люлю)))
До новых приятных встреч на просторах Рунета...)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Выражаю всем огромную благодарность за поздравления))
Ната не обидится, надеюсь, если тему подпишу и себе, чтобы любоваться цветами и стихами)))
Взаимно, всех участников поздравляю с Весной, Обновлением и Радостью Жизни)))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Выражаю всем огромную благодарность за поздравления))
Ната не обидится, надеюсь, если тему подпишу и себе, чтобы любоваться цветами и стихами)))
Взаимно, всех участников поздравляю с Весной, Обновлением и Радостью Жизни)))
СсылкаПожаловаться
Урааа))Спасибо вам за все!!!!Еще раз поздравляем))))
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
Марфочка! Я старый солдат и не знаю слов о любви! Когда вы все гуляли и пили у меня уже было почти утро, разница! Поэтому с утра Марфуша, любовь моя, лично поздравляю нас любимых с нашими именинами и поднимим наши с тобой бокалы, они у нас почти полные, за любовь, дружбу и взаимопонимание! Кстати, тебе бокал шампанского с утра не повредит, но не более! Всегда твой друг,Василий!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Марфочка! Я старый солдат и не знаю слов о любви! Когда вы все гуляли и пили у меня уже было почти утро, разница! Поэтому с утра Марфуша, любовь моя, лично поздравляю нас любимых с нашими именинами и поднимим наши с тобой бокалы, они у нас почти полные, за любовь, дружбу и взаимопонимание! Кстати, тебе бокал шампанского с утра не повредит, но не более! Всегда твой друг,Василий!
СсылкаПожаловаться
(с придыханием) Друг мой, Василий)) "Я - Донна Роза Д"Альвадоресс, и я тя поцелую... потом... если захочешь..."
Вы опять не сдержались и рассказали всему миру про нашу любоффь...))) Но, в этот наш с Вами день, 13 марта, не буду сопротивляться - именины, созвучие аватарок с наполненными бокалами - Вы моя судьба!!! ))) Итак - на брудершафт?...)))
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
(с придыханием) Друг мой, Василий)) "Я - Донна Роза Д"Альвадоресс, и я тя поцелую... потом... если захочешь..."
Вы опять не сдержались и рассказали всему миру про нашу любоффь...))) Но, в этот наш с Вами день, 13 марта, не буду сопротивляться - именины, созвучие аватарок с наполненными бокалами - Вы моя судьба!!! ))) Итак - на брудершафт?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Марфа Васильевна, несравненная Марина Речкина, соблазнительная Донна Роза Д" Альвадорес вы вконец разбили сердце старого солдата! Читая на форуме соблазнительные трели лиц мужеского пола, заявляю со всей ответственностью, что ваше сердце уже занято мной и я готов завтра же отчалить с вами от туманных берегов и уплыть к берегам вашей Бразилии, где много , много, диких обезьян и пышногрудые мулатки танцуют ламбаду! Команда готова к отплытию и я жду только вашего согласия! Всегда ваш, старый солдат Дон Педро(в миру Василий)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Марфочка! Я старый солдат и не знаю слов о любви! Когда вы все гуляли и пили у меня уже было почти утро, разница! Поэтому с утра Марфуша, любовь моя, лично поздравляю нас любимых с нашими именинами и поднимим наши с тобой бокалы, они у нас почти полные, за любовь, дружбу и взаимопонимание! Кстати, тебе бокал шампанского с утра не повредит, но не более! Всегда твой друг,Василий!
СсылкаПожаловаться
Василий, я вся - Ваша)))
Только улажу формальности с мужем:
Мужу: "Любимый, только ты меня пока не выписывай... мало ли что может произойти..."...)))


СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Василий, я вся - Ваша)))
Только улажу формальности с мужем:
Мужу: "Любимый, только ты меня пока не выписывай... мало ли что может произойти..."...)))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
О несравненная Донна Роза, вам более не понадобится прописка, мы будем жить в маленьком и уютном бунгало, на берегу океана, танцевать ламбаду под луной, а дикие обезьяны будут приносить нам бананы! Я Ваш, о несравненая! И ваша осторожность не к лицу столь соблазнительной даме! Прикажите поднимать якоря! О соблазнительница!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
О несравненная Донна Роза, вам более не понадобится прописка, мы будем жить в маленьком и уютном бунгало, на берегу океана, танцевать ламбаду под луной, а дикие обезьяны будут приносить нам бананы! Я Ваш, о несравненая! И ваша осторожность не к лицу столь соблазнительной даме! Прикажите поднимать якоря! О соблазнительница!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осторожность не помешала еще ни одной даме, особоенно за московскую прописку...)))
Знаю я вас, искусителей...))) Сладкими речами соблазняете нас, несмышлёных девушек, ввергаете в пучину страсти, а потом.. вы уходите по песчаному берегу в темноту бразильской ночи с пышногрудыми мулатками, а мы ...едим бананы с дикими обезъянами...)))
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Осторожность не помешала еще ни одной даме, особоенно за московскую прописку...)))
Знаю я вас, искусителей...))) Сладкими речами соблазняете нас, несмышлёных девушек, ввергаете в пучину страсти, а потом.. вы уходите по песчаному берегу в темноту бразильской ночи с пышногрудыми мулатками, а мы ...едим бананы с дикими обезъянами...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах Марфушенька, вот она сущьность московских барышень, а говорила, что ваша навеки и верь вам девушкам после этого! А ваше желание подкараулить меня с мулаткой на песке, чтоб одною пулей нас убить обоих, но уважаемая вы забыли, что потом будете бродить всю ночь по берегу в тоске! Дона Педро может обидеть всякий, доверчив он и любит Вас безответно! Прелестницы вы мои!
СсылкаПожаловаться
маска
Она напоминает мне, и дудочку и арфу.
Я думаю. Вы догадались: это имя — МАРФА!
Она не только потрясающе прелестна,
Она к тому ж еще — безумно интересна!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на маска
маска
Она напоминает мне, и дудочку и арфу.
Я думаю. Вы догадались: это имя — МАРФА!
Она не только потрясающе прелестна,
Она к тому ж еще — безумно интересна!
СсылкаПожаловаться
Вань, талант не пропьёшь! ))) Я, пожалуй, создам сборник твоих стихов...)))
Долгими зимними вечерами, сидючи "в очках и в кресле-качалке", буду томно перечитаывать их внукам ...)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Маришка!!! Прости, что не вчера, но лучше позже, чем совсем никак : П О З Д Р А В Л Я Ю!!! Желаю счастья и добра!Цветов и радости желаю!Ведь Ангел - не всегда - вчера... ОН ежедневно помогает!!!!Целую!!!


СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Валенька
Валенька
СсылкаПожаловаться
Валюша, спасибо огроменное)) Я и сама только вчера узнала, когда подружки поздравлять начали)))
О-па-чки - и лишний повод для ...(сама знаешь, для чего))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да, моя дорогая!!!!Думай, думай!!! Мы здесь, рядышком!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Марфа-Мариночка! Ты - просто, весеннее солнышко нашего автофорума! Дарю тебе целое весеннее поле!





И песню! http://www.youtube.com/watch?v=FMLdLyOy0...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария