Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

имеют право гайцы стоять и снимать на привышения скорости возле знака населёный пункт.

имеют право гайцы стоять и снимать на привышения скорости возле знака населёный пункт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
AL
А почему ты думаешь что нет?
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Может, они знак при этом загораживают?
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
А почему нет?Пользоваться видеоаппаратурой им не запрещено.
СсылкаПожаловаться
Автор, откорректируй свой вопрос. Делать замер твоей скорости они имеют право делать, но, чисто формально, ты можешь двигаться вне зоны 60 км-ч с бОльшей скоростью, и, если доказать, что в момент пересечения имеешь скорость 60, то все гут.
СсылкаПожаловаться
лисовский витя
Даже если не имеют права,но им очень надо(хочеться),то могут!В нашей стране так и по другому врядли будет!Народ то безмолвствует!
СсылкаПожаловаться
Товерищи, видеорегистратор на лобовике - и у ментов нет желания даже останавливать! заметил такое, причем даже на стационарных постах. просто, стою...-остановили, и не подходят..)))))))) я говорю, -вы меня остановили, он-вам показалось, извините, счастливого ПУТи!
СсылкаПожаловаться
Товерищи, видеорегистратор на лобовике - и у ментов нет желания даже останавливать! заметил такое, причем даже на стационарных постах. просто, стою...-остановили, и не подходят..)))))))) я говорю, -вы меня остановили, он-вам показалось, извините, счастливого ПУТи!
СсылкаПожаловаться
Видеорегистратор - это хорошая вещь, особенно для борьбы с теми кто подрезают, а потом кричат ТЫ ВИНОВАТ в ДТП и попробуй докажи без видеорегистратора.
СсылкаПожаловаться
александр власов
НЕ имеют на растоянии 1 км
СсылкаПожаловаться
александр власов
СсылкаПожаловаться

Обоснуйте!
СсылкаПожаловаться
Валентина Хрулева
В Нижнем Новгороде это их любимые места,т.к после езды с большой скоростью 60 кажется,что стоишь на месте.
СсылкаПожаловаться
александр власов
Статейка была на эту тему в местной газете,это на украине
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru