24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

имеют право гайцы стоять и снимать на привышения скорости возле знака населёный пункт.

имеют право гайцы стоять и снимать на привышения скорости возле знака населёный пункт.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
AL
А почему ты думаешь что нет?
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Может, они знак при этом загораживают?
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
А почему нет?Пользоваться видеоаппаратурой им не запрещено.
СсылкаПожаловаться
Станислав Колесников
Автор, откорректируй свой вопрос. Делать замер твоей скорости они имеют право делать, но, чисто формально, ты можешь двигаться вне зоны 60 км-ч с бОльшей скоростью, и, если доказать, что в момент пересечения имеешь скорость 60, то все гут.
СсылкаПожаловаться
лисовский витя
Даже если не имеют права,но им очень надо(хочеться),то могут!В нашей стране так и по другому врядли будет!Народ то безмолвствует!
СсылкаПожаловаться
Станислав Колесников
Товерищи, видеорегистратор на лобовике - и у ментов нет желания даже останавливать! заметил такое, причем даже на стационарных постах. просто, стою...-остановили, и не подходят..)))))))) я говорю, -вы меня остановили, он-вам показалось, извините, счастливого ПУТи!
СсылкаПожаловаться
Станислав Колесников
Товерищи, видеорегистратор на лобовике - и у ментов нет желания даже останавливать! заметил такое, причем даже на стационарных постах. просто, стою...-остановили, и не подходят..)))))))) я говорю, -вы меня остановили, он-вам показалось, извините, счастливого ПУТи!
СсылкаПожаловаться
Видеорегистратор - это хорошая вещь, особенно для борьбы с теми кто подрезают, а потом кричат ТЫ ВИНОВАТ в ДТП и попробуй докажи без видеорегистратора.
СсылкаПожаловаться
александр власов
НЕ имеют на растоянии 1 км
СсылкаПожаловаться
ni colaВ ответ на александр власов
александр власов
НЕ имеют на растоянии 1 км
СсылкаПожаловаться
НЕ имеют на растоянии 1 км

Обоснуйте!
СсылкаПожаловаться
Валентина Хрулева
В Нижнем Новгороде это их любимые места,т.к после езды с большой скоростью 60 кажется,что стоишь на месте.
СсылкаПожаловаться
александр власов
Статейка была на эту тему в местной газете,это на украине
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария