Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Имеют ли право

Имеет ли право инспектор ГИБДД останавливать авто на дороге если ничего не нарушал под предлогом проверки документов потом дыхнуть в его сторону да еще если он на штатском авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
dron
Читайте новый регламент,там все написано.
СсылкаПожаловаться
bigvitek
ДА.У них всегда кто-то где-то врозыске или спецоперации, а сейчас им разрешили прятаться, так что не удивляся когда усатая бабушка с жезлом выскочит перед авто.
СсылкаПожаловаться
Igor _65В ответ на bigvitek
bigvitek
ДА.У них всегда кто-то где-то врозыске или спецоперации, а сейчас им разрешили прятаться, так что не удивляся когда усатая бабушка с жезлом выскочит перед авто.
СсылкаПожаловаться
Только если дело дойдет до кляузы в прокуратуру, не забудь в и в протоколе указать про его слова о спецоперации как о причине остановки ТС. Заградительные посты должны быть - замучается оправдываться. Налицо попытка вымогательства взятки!
СсылкаПожаловаться
Сын Отца
Проверка документов не является основанием для остановки ТС на дороге.

Законные основания традиционны: допущенные Вами нарушения, административные или уголовные, нарушение основных требований по допуску ТС к эксплуатации.
Административным регламентом руководствуются должностные лица ГИБДД. Права граждан ограничиваются исключительно на основании федерального закона, таких как КоАП РФ, УК РФ, ПДД, основные требования по допуску ТС к эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Владимир Савчук
Не так давно инпектор отпустил без проверки документов, услышав вопрос: " А что я нарушил?"...Ничего я не нарушал...Пусть и они не нарушают регламент...
СсылкаПожаловаться
Лиана
вообще они обнаглели! стоят, где хотят, еще и на своих машинах!
СсылкаПожаловаться
Лиана
у меня вопрос: имеют ли они право чтобы человек допустим в нетрезвом состоянии, дышал им в какую то пробку в машине? Разве они не обязаны везти на мед.освидетельствование? И сколько допустимо промиль?
СсылкаПожаловаться
Лиана
у меня вопрос: имеют ли они право чтобы человек допустим в нетрезвом состоянии, дышал им в какую то пробку в машине? Разве они не обязаны везти на мед.освидетельствование? И сколько допустимо промиль?
СсылкаПожаловаться
Пожелание Вам: не следует употреблять, в принципе. А если употребили, пользуйтесь такси.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Я считаю, что имеют, если утебя вид пьяный , а ко рту не точто трубку даже спичку опасно подносить
СсылкаПожаловаться
Владимир Савчук
http://driver29.narod.ru/ если есть время, почитайте...
СсылкаПожаловаться
Аркадий Шинов
эти уродцы когда останавливают на мой вопрос о причине постоянно говорят, что у меня на лобовом стекле нет знака о прохождении ТО... правильно ли это????
СсылкаПожаловаться
С июня 2008 года талон о прохождении ГТО не обязан быть на лобовом стекле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru