Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Имею ДСТ-6С.

Или он меня, пока не понял, но обязательно разберусь. Отвлёкся. Так вот, имею разъём к прибору, два штуки. Куда, к каким ногам разъёма припаять два провода чтобы получился имитатор ДПКВ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Беркут
нифига ты вопрос задал. а бутылка к вопросу прилагается???))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
нифига ты вопрос задал. а бутылка к вопросу прилагается???))))
СсылкаПожаловаться
Степень наполнения стакана зависит от степени полученной информации. Но бутылка всего одна!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Степень наполнения стакана зависит от степени полученной информации. Но бутылка всего одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тут без бутылки вообще не разобраться))))) бери осциллограф и вперед)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
так тут без бутылки вообще не разобраться))))) бери осциллограф и вперед)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бери осциллограф и вперед)))))

Да думал уже, как крайнюю меру, там 25 этих, как их, не на 5 минут работы.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
бери осциллограф и вперед)))))

Да думал уже, как крайнюю меру, там 25 этих, как их, не на 5 минут работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто сказал, что будет легко? а не проще купить ДПКВ за 200 рублей. просто чтоб подкинуться, если сомневаешься в нем.
СсылкаПожаловаться
Беркут
а кто сказал, что будет легко? а не проще купить ДПКВ за 200 рублей. просто чтоб подкинуться, если сомневаешься в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, не всегда проще.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Доп. принадлежности (поставляются отдельно).

Кабели:

Кабель Д6-Д21-ВАЗ;

Кабель Д6-Д11-ГАЗ;

Шнур для измерения напряжения;

Кабель ИДВ-2 (в компл. со шнурами-переходниками ШП-2-1 3 шт.);

Для имитации сигналов ДПКВ, ДПРВ и ДХ;

Кабель ПДК-2, для проверки датчика кислорода;

Кабель Д6-Д41-КЗ (в комплекте со шнурами-переходниками Д6-П11, Д6-П21), для проверки катушек зажигания инжекторных и карбюраторных автомобилей;

Кабель Д6-Д31-МЗ ВАЗ, для проверки модулей зажигания авт. ВАЗ;

Кабель Д6-И11, для имитации выходного напряжения аналоговых датчиков;

Кабель Д6-Д51-ДМРВ Siemens, для подключения к ДМРВ-ГАЗ Siemens 20.3855.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Доп. принадлежности (поставляются отдельно).

Кабели:

Кабель Д6-Д21-ВАЗ;

Кабель Д6-Д11-ГАЗ;

Шнур для измерения напряжения;

Кабель ИДВ-2 (в компл. со шнурами-переходниками ШП-2-1 3 шт.);

Для имитации сигналов ДПКВ, ДПРВ и ДХ;

Кабель ПДК-2, для проверки датчика кислорода;

Кабель Д6-Д41-КЗ (в комплекте со шнурами-переходниками Д6-П11, Д6-П21), для проверки катушек зажигания инжекторных и карбюраторных автомобилей;

Кабель Д6-Д31-МЗ ВАЗ, для проверки модулей зажигания авт. ВАЗ;

Кабель Д6-И11, для имитации выходного напряжения аналоговых датчиков;

Кабель Д6-Д51-ДМРВ Siemens, для подключения к ДМРВ-ГАЗ Siemens 20.3855.
СсылкаПожаловаться
За три вечера на паре сотен сайтов читал тоже самое. Иногда предлагают полный комплект.
СсылкаПожаловаться
Там не просто припояться, там трансформатор стоит. А вот данные этого трасформатра, где бы взять.
СсылкаПожаловаться
Там не просто припояться, там трансформатор стоит. А вот данные этого трасформатра, где бы взять.
СсылкаПожаловаться
В смысле внутри разъёма-вилки? А транс на чём намотан?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2

С виду обыкновенный транс. Вроде как железо. Сейчас точно не помню, давно открывал. Размерами примерно 10 на 10 мм. Первичная и вторичная обмотки. Сопротивление не замерял.
СсылкаПожаловаться

С виду обыкновенный транс. Вроде как железо. Сейчас точно не помню, давно открывал. Размерами примерно 10 на 10 мм. Первичная и вторичная обмотки. Сопротивление не замерял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу посмотреть и сказать какие вывода используются, но только на следующей неделе.
СсылкаПожаловаться
Могу посмотреть и сказать какие вывода используются, но только на следующей неделе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было-бы не плохо, хоть выводы, а трансформатор - попробую согласующий от старого радио.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Тогда курочить такой же и изобретать новый ,С схемами у них военная тайна !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Тогда курочить такой же и изобретать новый ,С схемами у них военная тайна !
СсылкаПожаловаться
Эх-ма, ка-бы был-бы такой-же, напрягал бы я кого?...Давно-бы раскурочил...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Эх-ма, ка-бы был-бы такой-же, напрягал бы я кого?...Давно-бы раскурочил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шнурки батенька денюшки стоят .схемку навряд ли нароешь !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Шнурки батенька денюшки стоят .схемку навряд ли нароешь !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шнурки батенька денюшки стоят

Знаю, сынку, знаю. :)
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а для чего тебе имитатор-то этот?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а для чего тебе имитатор-то этот?
СсылкаПожаловаться
Другого нет, хоть такой иметь, надобность порой возникает, да ту же катушку проверить.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Другого нет, хоть такой иметь, надобность порой возникает, да ту же катушку проверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй ещё полазить на радиолюбительских сайтах - мож чего и накопаешь...
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Попробуй ещё полазить на радиолюбительских сайтах - мож чего и накопаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая мысля, не пробовал!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то не припомню ситуаций, когда позарез нужен был этот имитатор, хотя, не спорю, возможно, он иногда и нужен.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
что-то не припомню ситуаций, когда позарез нужен был этот имитатор, хотя, не спорю, возможно, он иногда и нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Иногда пользуюсь. Особенно когда ЭБУ не видит прокрутку. Очень даже помогает, стартером не нужно крутить.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, Рашит часть моих проблем рассказал, имеются и другие. В общем, чем дальше в лес... Или влез...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну вот, Рашит часть моих проблем рассказал, имеются и другие. В общем, чем дальше в лес... Или влез...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Сходил в гараж и посмотрел я этот провод.
На 1 контакт разъёма припаял резистор 1.5 ом. От него уходит длинный провод. На 7 и 8 контактах, трансформатор. Сопротивление первичной обмотки 41.5 ом. Сопротивление вторичной - 856 ом.
СсылкаПожаловаться

Сходил в гараж и посмотрел я этот провод.
На 1 контакт разъёма припаял резистор 1.5 ом. От него уходит длинный провод. На 7 и 8 контактах, трансформатор. Сопротивление первичной обмотки 41.5 ом. Сопротивление вторичной - 856 ом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это я призадумался...
Сопротивление как-то не очень маленькое...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вот это я призадумался...
Сопротивление как-то не очень маленькое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это я призадумался...Сопротивление как-то не очень маленькое...

Николай, не могу фотки скинуть. Очень большой объём. Скинь свой Емайл, архивом скину.
СсылкаПожаловаться
Есть такой прибор, отходил уже 18 лет, имитатор классный получается, там у тебя красный и черный провод должен быть, красный справа припояй, черный слева, включишь-смотри за коммутацией, ток не должен превышать 50 ампер, но это при условии, что транс у тебя на феррите намотан. Пиши как получится.
СсылкаПожаловаться
Есть такой прибор, отходил уже 18 лет, имитатор классный получается, там у тебя красный и черный провод должен быть, красный справа припояй, черный слева, включишь-смотри за коммутацией, ток не должен превышать 50 ампер, но это при условии, что транс у тебя на феррите намотан. Пиши как получится.
СсылкаПожаловаться
Стоп-стоп-стоп! Справа-слева на двадцатипятиконтактном разъёме - это как? Может поздно уже и поэтому не догоняю? И 50А - как-то круто получается...
СсылкаПожаловаться
50 ампер это сверх максимум, допускать ни в коем случае, а то погорит, норма 10-15 ампер. Все, на завтра, не соображу как тебе объяснить. Спать!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru