29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имея B,C,E могу ли я управлять легковым авто с прицепом более 750 кг

Имея B,C,E могу ли я управлять легковым авто с прицепом более 750 кг. Судя по новым правилам тут какая то неразбериха.
Михаил Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Vera Kudryaschowa
Можете, даже имея одну категорию В, при наличии определённых условий. Доступно и понятно: http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/ka...
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Интересно, кто права выдал если такие вопрсы возникают? Или, все таки признайся, купил?
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Gutorov Vladislav
Gutorov Vladislav
Интересно, кто права выдал если такие вопрсы возникают? Или, все таки признайся, купил?
СсылкаПожаловаться
Прямо скажем не самый главный вопрос для безаварийной езды. А с учетом последних изменений в законодательстве, так вполне резонный.
СсылкаПожаловаться
Бешеная псинка поддубная
Не можешь. Для этого надо покупать отдельные права..
СсылкаПожаловаться
Бешеная псинка поддубная
Не можешь. Для этого надо покупать отдельные права..
СсылкаПожаловаться
Если права старого образца то может. В новых чисто категории Е нет.
СсылкаПожаловаться
Marat Zh
Если в осоых отметках написано Е к В
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
ГАЙЦЫ мне сказали так ...двух-остные прицепы попадают под категорию Е - ПРИЦЕПЫ , то есть - ТОНАРЫ !!!Катайся и не ПАРЬСЯ с прицепом )))))))))) Как с лодками было 250 кг грузоподъемность - регистрация в ГИМС ...Стали делать 220 ...Зачем производителям покупателей терять ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария