29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИМЕЕТСЯ ВОПРОС ОБ AUDI 80

здраствуйте недавно я уже спрашивал совет, чо купить ваз 2110 или нексию, большинство людей посоветовало взять нексию и я уже так и хотел сделать,но потом на рынке увидел audi 80. С виду понравилась, 2л движок 92г.выпуска пробега 250000 около того так вроде всё понравилось, но только я про 80-ки не чо незнаю,кроме вечного кузыва.Подскажите пожалуста как с ценами на зопчастясти и вообще всё про неё или всётаки лучше взять нексию?
DIMON
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Георгий
Димон вы сами ответили на свой вопрос последней строчкой.
Цена 80 ауди 40-60 тыс.руб.
Машине 19 лет, что вы хотите услышать? Если умеете делать все своими руками и много времени, то можете взять.
СсылкаПожаловаться
DIMON
ПРОСЯТ 150ТЫС.РУБ.ЗА НЕЁ, ГОВОРЯТ ВЛОЖЕНИЙ НЕ КАКИХ НЕ НАДО СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ,НО ЭТО НАДО ПРОВЕРИТЬ ЕЩЁ,А ЕСЛИ ПОТВЕРДИТСЯ ЧТО СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ?ЧО ТОГДА ПОСОВЕТУЕТЕ ВЗЯТЬ ? И ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ УЗНАТЬ ПРО АУДИ
СсылкаПожаловаться
Алексей ГордеевВ ответ на DIMON
DIMON
ПРОСЯТ 150ТЫС.РУБ.ЗА НЕЁ, ГОВОРЯТ ВЛОЖЕНИЙ НЕ КАКИХ НЕ НАДО СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ,НО ЭТО НАДО ПРОВЕРИТЬ ЕЩЁ,А ЕСЛИ ПОТВЕРДИТСЯ ЧТО СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ?ЧО ТОГДА ПОСОВЕТУЕТЕ ВЗЯТЬ ? И ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ УЗНАТЬ ПРО АУДИ
СсылкаПожаловаться
В свое время я тоже присматривался к такому авто, только В4 этот кузов мне больше нравится. Запчасти копейки, но хорошую машину действительно трудненько найти, но можно. Тут главное не торопится. И хороший вариант(с полным фаршем) еще прошлым летом стоил 200-250 и действительно в хорошем состоянии. Ну а в вашем случае или в хорошем состоянии и без ничего, или с чем то но в состоянии похуже, но уж во всяком случае не в идеальном (такое состояние не у каждой и новой машины). Во всяком случае нужно по серьезней отнестись к проверке на вшивость
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
В свое время я тоже присматривался к такому авто, только В4 этот кузов мне больше нравится. Запчасти копейки, но хорошую машину действительно трудненько найти, но можно. Тут главное не торопится. И хороший вариант(с полным фаршем) еще прошлым летом стоил 200-250 и действительно в хорошем состоянии. Ну а в вашем случае или в хорошем состоянии и без ничего, или с чем то но в состоянии похуже, но уж во всяком случае не в идеальном (такое состояние не у каждой и новой машины). Во всяком случае нужно по серьезней отнестись к проверке на вшивость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 200-250 такую машину никто не купит.
За 250 можно взять рио или симбол, ланос 3-4 летний.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
В свое время я тоже присматривался к такому авто, только В4 этот кузов мне больше нравится. Запчасти копейки, но хорошую машину действительно трудненько найти, но можно. Тут главное не торопится. И хороший вариант(с полным фаршем) еще прошлым летом стоил 200-250 и действительно в хорошем состоянии. Ну а в вашем случае или в хорошем состоянии и без ничего, или с чем то но в состоянии похуже, но уж во всяком случае не в идеальном (такое состояние не у каждой и новой машины). Во всяком случае нужно по серьезней отнестись к проверке на вшивость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цену можно назначить хоть 500, а вот купят ли и за сколько купят
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
В свое время я тоже присматривался к такому авто, только В4 этот кузов мне больше нравится. Запчасти копейки, но хорошую машину действительно трудненько найти, но можно. Тут главное не торопится. И хороший вариант(с полным фаршем) еще прошлым летом стоил 200-250 и действительно в хорошем состоянии. Ну а в вашем случае или в хорошем состоянии и без ничего, или с чем то но в состоянии похуже, но уж во всяком случае не в идеальном (такое состояние не у каждой и новой машины). Во всяком случае нужно по серьезней отнестись к проверке на вшивость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлое лето за 350 можно акцент новый взять было.
Запчастей оригинальных просто нету в наличии.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Георгий
Георгий
В прошлое лето за 350 можно акцент новый взять было.
Запчастей оригинальных просто нету в наличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
>Запчастей оригинальных просто нету в наличии.

Зато неоригинал на каждом шагу. Я на сотку даже поршни взял без каких-то проблем сразу.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
>Запчастей оригинальных просто нету в наличии.

Зато неоригинал на каждом шагу. Я на сотку даже поршни взял без каких-то проблем сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я про старую Ауди....
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Георгий
Георгий
В прошлое лето за 350 можно акцент новый взять было.
Запчастей оригинальных просто нету в наличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оригинальный рычаг на 44-ю сотку в 2007-м году стоил 8300 руб, испанский неоригинал (достойный) - 1500 руб, китайский (как повезет) - 900 руб. Подобные ценовые пропорции со всеми остальными запчастями. Оригинал практически никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Оригинальный рычаг на 44-ю сотку в 2007-м году стоил 8300 руб, испанский неоригинал (достойный) - 1500 руб, китайский (как повезет) - 900 руб. Подобные ценовые пропорции со всеми остальными запчастями. Оригинал практически никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А смысл то тогда этой ауди?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Георгий
Георгий
А смысл то тогда этой ауди?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то все и дело, что у нее в эти годы большая часть деталей неоригинальные.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Георгий
Георгий
А смысл то тогда этой ауди?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто у нас многие ведутся на обложку (внешность), не вникая в суть, прямо как вороны....
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
В свое время я тоже присматривался к такому авто, только В4 этот кузов мне больше нравится. Запчасти копейки, но хорошую машину действительно трудненько найти, но можно. Тут главное не торопится. И хороший вариант(с полным фаршем) еще прошлым летом стоил 200-250 и действительно в хорошем состоянии. Ну а в вашем случае или в хорошем состоянии и без ничего, или с чем то но в состоянии похуже, но уж во всяком случае не в идеальном (такое состояние не у каждой и новой машины). Во всяком случае нужно по серьезней отнестись к проверке на вшивость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В свое время я тоже присматривался к такому авто, только В4 этот кузов мне больше нравится.

92 -го года как раз В-4 "клювастая" и есть...
СсылкаПожаловаться
Георгий
Ауди это понятие растижимое.
Ауди а4 2011 или хотя бы 2009 г.в это одно, ауди 80 92 года это совсем другое.
19 лет для машины если ее эксплуатировали каждый день и как единственную машину и если не один владелец, то это очень очень очень много.
В свое время машина конечно была супер и по технике и по дизайну, дизайн до сих пор смотрится не устаревшим, но себе бы я не взял так как не умею ремонтировать машины и не понимаю как это делать, если вы разбираетесь, есть знакомые в сервисе, то можете взять.
Запчасти оригинал только на заказ.
Я бы имея только 150 тыс.руб бы купил 3-5 летюю нексию, калину или рио если повезет, так как смотрю цены на них сейчас повысились.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Поищете клуб владельцев ауди 80, поспрашивайте в разных магазинах про запчасти и их стоимость и сделайте вывод.
Деньги ваши, поэтому я не могу вам навязывать именно что то свое, да и машину я не видел.
Я знаю, что в Москве их практически уже нету, в регионах вроде еще полно бегает.
Удачи вам в выборе
СсылкаПожаловаться
SERGEY
У меня друг на 80-ке гоняет,очень доволен, но купил ее давно в германии от 1-го владельца и продавать не хочет. Здесь нормального авто не найдешь(кузов"вечный"в оцинковке,т.е не битый- их в таких годах на рынке не найдешь).
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ауди 80 - первая попытка создать немцами машину времени,помну бочка пригнаная из германии стояла 3000-3200 $
СсылкаПожаловаться
Alexх
да вообще б/у машина это лотерея. 2-х людей знаю, которые 80-ку взяли... один взял за 120 тыр, ездит и не парится, второй за 150, уже все что можно поменял....
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
привет ,за 19 лет 250 тыщ -это явное вранье , если есть возможность посмотреть при каком пробеге она пригнанна была,эксплуатация - дешевая ,машина неубиваемая , если нет фарша ,что наврядли в такой машине таких годов ,проведи пальцем под усилителем руля ,там обычно течет это слабость ихняя (прямо по шву в нижней части всей забабахи, далее плюс большой три ремешка на разные части и генератор вверху ,посмотри закрывшись в салоне на дверные стыки она проблеммная в соединении стыков дверных проемов после выравнивания т е с улицы вроде чисто и швы сходятся а вот изнутри мало кому удается свести стыки ,посмотри рулевую колонку (реставрация около 200 зеленых) и самое лучшее выйди т на трасу и втопи каких 170-180 на короткое время и поймешь стоит ли она своего пробега если идет уверенно то норм и конечно сходи в сервиз обычный проверь компрессию , у нас такая рабочая была брали 250 тыщ была пробег догоняли до 560 тыщ за 2 года и ничего -изумительная тачка
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Пробег надо как минимум умножить вдвое (говорю как бывший владелец сотой авдотьи). Про сказку, что вложений не потребует лучше сразу забыть.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария