Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Имеется стенд развал схождения. Нужна программа на компьютер.

Имеется стенд развал схождения фирмы LAUNCH x 231 На компьютере сгорел жёсткий диск. Поменяли поставили систему но не можем найти теперь программу. Бывший хозяин понятия не имеет где её брать говорит так всё купил программа уже стояла. В интернете искал не нашел только на сайте изготовителя но там нужен какой то ключ помимо серийного номера чтоб её скачать. в общем ключей нет восстанавливать ключ этот геморрой. Может кто подскажет где её скачать или может другая какая нибудь подойдёт программа к этому оборудованию. Или может кто нибудь может скинуть эту программу по почте мне.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Diablo
Мож это поможет? http://auto30.com/launch_obnovit.html ...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Все стоит денег. Привыкли на халяву. Клиентам тоже сход-развал будете делать "за спасибо?"
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Все стоит денег. Привыкли на халяву. Клиентам тоже сход-развал будете делать "за спасибо?"
СсылкаПожаловаться
Случайно прочитал переписку, если я Вам заплачу денег, вы сможете мне продать элктронный ключ?
СсылкаПожаловаться
Олег Шихов
Случайно прочитал переписку, если я Вам заплачу денег, вы сможете мне продать элктронный ключ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru