11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Или я глупый или кто за это платит

Вчера пиходит мне на почтовый ящик письмо рекламного характера. Суть рекламы не столь важна .И почемуто я его окрыл посмотреть что же там прислали. Какого же было мое удивление когда я увидел что оправителем данной рекламы являюсь я сам. Вот обьясните мне кто нибудь хакерам смысла взламывать мой почовый ящик для того чтобы отправить 1 письмо рекламного характера нет. У меня нет секретной информации на компьютере. Тогда получается что всей этой рассылкой занимается сам МАЙЛ.Ведь на сервере есть все до единого адреса которые мы сами придумываем и делаем к ним замысловатые пароли А вы что по этому поводу думаете
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Дядя ФёдорВ ответ на Nekt Nektov
Nekt Nektov
а может ты того ...тебя уже нет ...среди нас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
— А вы сами-то верите в привидения? — спросил лектора один из слушателей.
— Конечно, нет, — ответил лектор и медленно растаял в воздухе.

правдивая история.
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
— А вы сами-то верите в привидения? — спросил лектора один из слушателей.
— Конечно, нет, — ответил лектор и медленно растаял в воздухе.

правдивая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... и инопланетян тоже нет ,и барабашек ,и русалок , полтергейст - вообще - враки , Атлантиды - небыло , человек произошел от обезьяны , а жизнь возникла сама по себе в болоте....проходили уже....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Nekt Nektov
Nekt Nektov
ага... и инопланетян тоже нет ,и барабашек ,и русалок , полтергейст - вообще - враки , Атлантиды - небыло , человек произошел от обезьяны , а жизнь возникла сама по себе в болоте....проходили уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты забыл ещё, что мы одни единственные "разумные" во вселенной, скорость света недостижима, гравитация не поддаётся контролю и управлению, время - необратимый процесс...
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ты забыл ещё, что мы одни единственные "разумные" во вселенной, скорость света недостижима, гравитация не поддаётся контролю и управлению, время - необратимый процесс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато Ленин - жил,жив,будет жить , он - лучший друг детей , его учение непобедимо потому что верно ( или наоборот?) ,а для скорейшего наступления прекрасного далеко (коммунизма ?) порванные презервативы следует отправлять оппозиции
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Nekt Nektov
Nekt Nektov
зато Ленин - жил,жив,будет жить , он - лучший друг детей , его учение непобедимо потому что верно ( или наоборот?) ,а для скорейшего наступления прекрасного далеко (коммунизма ?) порванные презервативы следует отправлять оппозиции
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и доотправлялись)))
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
вот и доотправлялись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу... а теперь нам тойное добро взад шлют под видом гуманной помощи ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
ко мне тоже вчера пришло от меня же сообщение спам.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
может акция какая: "не забывай себя,напиши себе сам"
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
может акция какая: "не забывай себя,напиши себе сам"
СсылкаПожаловаться
ага....и приобрети и заплати
СсылкаПожаловаться
NIKst
Ящик взломали.При создании ящиков прочитали бы повнимательнее меры безопасности.Да и пароль от ящика нужно менять периодически,чем чаще-тем безопасность выше.
СсылкаПожаловаться
Серж
могу сказать глупость, но по моему таким образом обошли спам фильтр.
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
У меня такое было,но при получении письма я его сразу ставил метку "это спам".И так несколько раз,теперь пропало.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
глянул почту, а в спаме письмецо от меня мене вчера пришло, удалил.
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
Да это не ящик взломанный. На компе сидит троян, который отправляет всю информацию своему хозяину о паролях, посещяемых сайтах и пр. И дело вовсе не в секртетности вашей информации, делается для тематической спам-рассылки, возможно в автоматическом режиме. Так же ваш почтовый ящик может быть использован для такой рассылки без вашего ведома и рассылки сообщений с вирусами. Обновите антивирусник и все просканируйте.
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
Да это не ящик взломанный. На компе сидит троян, который отправляет всю информацию своему хозяину о паролях, посещяемых сайтах и пр. И дело вовсе не в секртетности вашей информации, делается для тематической спам-рассылки, возможно в автоматическом режиме. Так же ваш почтовый ящик может быть использован для такой рассылки без вашего ведома и рассылки сообщений с вирусами. Обновите антивирусник и все просканируйте.
СсылкаПожаловаться
Антивирус обновляется постоянно, полные проверки еженедельно, пароль менял на днях, а письмецо сам себе написал!
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Виктор
Виктор
Антивирус обновляется постоянно, полные проверки еженедельно, пароль менял на днях, а письмецо сам себе написал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Значит ваш антивирус его не определяет.
2. Этого вируса еще может не быть в базах вашего антивируса.
3. Не все антивирусы одинаково полезны.
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
1. Значит ваш антивирус его не определяет.
2. Этого вируса еще может не быть в базах вашего антивируса.
3. Не все антивирусы одинаково полезны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До сих пор отлавливал вирусы исправно, а еще предупреждал о сомнительных посланиях. Сегодня промолчал. не обнаружено. Вряд ли это вирус. Мне интересно другое - если действительно книгу можно заказать и её пришлют, то зачем такие финты?
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Виктор
Виктор
До сих пор отлавливал вирусы исправно, а еще предупреждал о сомнительных посланиях. Сегодня промолчал. не обнаружено. Вряд ли это вирус. Мне интересно другое - если действительно книгу можно заказать и её пришлют, то зачем такие финты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие антивирусы плохо работают с троянами.
СсылкаПожаловаться
Тимур КрамшинВ ответ на Виктор
Виктор
До сих пор отлавливал вирусы исправно, а еще предупреждал о сомнительных посланиях. Сегодня промолчал. не обнаружено. Вряд ли это вирус. Мне интересно другое - если действительно книгу можно заказать и её пришлют, то зачем такие финты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До сих пор отлавливал вирусы исправно, а еще предупреждал о сомнительных посланиях. Сегодня промолчал. не обнаружено. Вряд ли это вирус. Мне интересно другое - если действительно книгу можно заказать и её пришлют, то зачем такие финты?

Антивирь Панда иль какой нить Симантек, "взломанные" Касперский и прочие? То - что обновляется - не значит, что он "лечит" файлы. Может и просто обнаружить, а вот что "вылечит" - не факт. На то и "бесплатные" антивирусы.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Тимур Крамшин
Тимур Крамшин
До сих пор отлавливал вирусы исправно, а еще предупреждал о сомнительных посланиях. Сегодня промолчал. не обнаружено. Вряд ли это вирус. Мне интересно другое - если действительно книгу можно заказать и её пришлют, то зачем такие финты?

Антивирь Панда иль какой нить Симантек, "взломанные" Касперский и прочие? То - что обновляется - не значит, что он "лечит" файлы. Может и просто обнаружить, а вот что "вылечит" - не факт. На то и "бесплатные" антивирусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Халявой не пользуюсь. А лицензионная позволяет проверять не только установленным антивирусом, но и непосредственно поддержкой с сайта. Удобно, а если постоянно пользоваться, то становится и недорого, т.к. при ежегодном продлении увеличивается срок пользования.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария