21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Или я чего то недопонемаю, или...

Согласно нового правила прохождения техосмотра надо будет сначала сделать сам этот техосмотр, а потом я смогу только получить полис ОСАГО. А как быть при покупке авто? Ведь покупая автомобиль в другой допустим области или городе, для того чтобы его перегнать к себе делается на месте ОСАГО, на случай всяких случайностей. А как же быть теперь, ведь полис я не получи без техосмотра. Чего то я не понимаю????
Надежда Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Андрей Горб
если авто подержанное и тех осмотр пройден, то при перепродаже действие талона техосмотра сохраняется, его можно переоформить на другого владельца, хотя геморою конечно добавится, спасибо медведю.
СсылкаПожаловаться
Надежда Петрова
Ну это то понятно. А если у машины техосмотр закончился, это получается вообще ж....
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Надежда Петрова
Надежда Петрова
Ну это то понятно. А если у машины техосмотр закончился, это получается вообще ж....
СсылкаПожаловаться
Чтож удивляться если в ж.. живем.
СсылкаПожаловаться
слуга народаВ ответ на Надежда Петрова
Надежда Петрова
Ну это то понятно. А если у машины техосмотр закончился, это получается вообще ж....
СсылкаПожаловаться
На эвакуаторе можно домой привезти, Вам так и скажут если попадетесь.
СсылкаПожаловаться
Надежда ПетроваВ ответ на слуга народа
слуга народа
На эвакуаторе можно домой привезти, Вам так и скажут если попадетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Как всегда делается все для народа!!!
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Надежда Петрова
Надежда Петрова
Ну да. Как всегда делается все для народа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся страна "рукоплещет",а вы недовольны? :))
http://auto.mail.ru/article.html?id=3601...
СсылкаПожаловаться
Олька
Ну почему сразу ж? Еще есть выход - не покупать такое авто, у которого закончился срок действия техосмотра. Видимо с такой целью и был писан этот столь странный закон. :-(((
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Олька
Олька
Ну почему сразу ж? Еще есть выход - не покупать такое авто, у которого закончился срок действия техосмотра. Видимо с такой целью и был писан этот столь странный закон. :-(((
СсылкаПожаловаться
А что? Здравый смысл в этом есть!
СсылкаПожаловаться
Надежда Петрова
Получается для того чтобы продать мне свое авто надо сделать техосмотр заранее, чтобы можно было продать(((((((
СсылкаПожаловаться
Надежда Петрова
А если я покупаю авто у знакомых и уверенна в этой машине без техосмотра, то как быть?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Федоров
Есть временная страховка, но без каких либо гарантий и на короткий срок... зато без ТО.
СсылкаПожаловаться
Надежда Петрова
Первый раз слышу о временной страховке
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Три дня назад получила тех.осмотр. Там не указывают номер автомобиля, только номер кузова и марку. Так что проблем нет, к номеру машины т.о не привязан.
СсылкаПожаловаться
coch
Еще есть фальшивые страховки.Базы у них нет да и не будет.Найдем выход.
СсылкаПожаловаться
Огонь и ветер
Странно. Я проходила ТО на прошлой неделе и для получения талона требовали предъявить полис ОСАГО. Но он у меня ещё неделю действителен. А ежели бы не так? Замкнутый круг получается - без ОСАГО нет ТО, без ТО нет ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
елена чмаркова
купила авто талон т.о. был в порядке,при постановке на учет в обмене отказали. отправили на прохождение техосмотра.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на елена чмаркова
елена чмаркова
купила авто талон т.о. был в порядке,при постановке на учет в обмене отказали. отправили на прохождение техосмотра.
СсылкаПожаловаться
На ТО отправят,если до конца действия талона осталось менее 3 месяцев.
СсылкаПожаловаться
елена чмарковаВ ответ на Ирина
Ирина
На ТО отправят,если до конца действия талона осталось менее 3 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срок истекает в мае 12года
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на елена чмаркова
елена чмаркова
Срок истекает в мае 12года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Должны поменять.У нас с этим проблем не возникает.
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
А не надо ничего понимать! Бабки плати и всё!!! Тут вся страна не понимает....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария