14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

или или

пежо 207 или рено клИО?
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Алексей
только автомат...по москве...да и по трассе в Калмыкию)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я с малышами не сталкивалась,но на клио и символе знаю трёх владельцев.особо не жалуются ( 2006-2007 годов),добавлю,что в этих рено мне показалось менее комфортно чем в лачетти и не для сравнения- в мегане (это другой уровень).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КрыловВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я с малышами не сталкивалась,но на клио и символе знаю трёх владельцев.особо не жалуются ( 2006-2007 годов),добавлю,что в этих рено мне показалось менее комфортно чем в лачетти и не для сравнения- в мегане (это другой уровень).
СсылкаПожаловаться
Clio 2 это уже прошлый век,и по безопасности в том числе,я тоже сейчас выбираю авто для девушки,пока остановился на Меган2 и форд фюжн...
про 206 слышал много негатива,но тут опять таки вопрос цены
СсылкаПожаловаться
Sergey Kolachev
А я думаю, что Пежо, это единственный французский автомобиль, на котором можно ездить, а лачетти отпугивает тем, что это будет Россииская сборка, Рено это французский запорожец, но запчасти, как на Мерседес.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это где он редкость? и в чём он слабее форда?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прикольно "слабее даже форда",
СсылкаПожаловаться
александр суворов
пежо
СсылкаПожаловаться
JR
раз уш смотрите в сторону французов обратите внимание и на ситроен например С 4 достойный вариант по опциям и качество у него неплохое
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо
сами катайтесь на такой
СсылкаПожаловаться
Алексей
машина нужна для девушки....но временами придется ездить и мне,так что нужно чтото между....и выбор упал только на данные авто
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
А двигатели какие выбрали?
СсылкаПожаловаться
JR
ну а чем ситро то плох? он как раз вот и является тем связующим звеном 2-х указанных моделей,просто и у клио и у пежо есть весомые недостатки как например коробки передач на пежо ненадежны,а вот ситро в этом плане гораздо прочнее
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на JR
JR
ну а чем ситро то плох? он как раз вот и является тем связующим звеном 2-х указанных моделей,просто и у клио и у пежо есть весомые недостатки как например коробки передач на пежо ненадежны,а вот ситро в этом плане гораздо прочнее
СсылкаПожаловаться
Руслан не смеши мои трусы, на рено стоит автомат DP0, эта та же самая коробка что и ставится и на ситро и на пежо, только там она называется AL4!
"коробки передач на пежо ненадежны" это ты сейчас о каких кробках говоришь?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на JR
JR
ну а чем ситро то плох? он как раз вот и является тем связующим звеном 2-х указанных моделей,просто и у клио и у пежо есть весомые недостатки как например коробки передач на пежо ненадежны,а вот ситро в этом плане гораздо прочнее
СсылкаПожаловаться
Там тот-же автомат.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Лёшка, спешу огорчить, новый 207 можешь и не найти, у официальных дилеров он куда то пропал. Грядет обновление скоро будет 208.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну а клио есть, так что твой "или или" не состоялся)
СсылкаПожаловаться
JR
в прошлом году в программе попутчик на канале авто + присутсвовали автовладельцы пежо 308 если я не ошибаюсь,они же основатели своего движения по этим маркам имеют свой сайт свои сервисы и все остальное,так вот там была поднята тема как раз про коробки автомат и их проблемы на что парни подтвердили да косяк был но вроде как его уже исправили однако не советуют брать авто с автоматом,на ситроенах я не знаю какие короба стоят но проблем не слышал о них причем народу полно ездит и никто не жалуется,чего про межо не скажешь
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на JR
JR
в прошлом году в программе попутчик на канале авто + присутсвовали автовладельцы пежо 308 если я не ошибаюсь,они же основатели своего движения по этим маркам имеют свой сайт свои сервисы и все остальное,так вот там была поднята тема как раз про коробки автомат и их проблемы на что парни подтвердили да косяк был но вроде как его уже исправили однако не советуют брать авто с автоматом,на ситроенах я не знаю какие короба стоят но проблем не слышал о них причем народу полно ездит и никто не жалуется,чего про межо не скажешь
СсылкаПожаловаться
авто+, это который спутниковый))) ну да очень" популярный" канал. Я уж не знаю что там за владельца "автоматов" были, что они не знают что у них стоит. Может они вообще на механике ездят?
"парни подтвердили да косяк был но вроде как его уже исправили" что это за парни вообще были и как они этот косяк исправили?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария