24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

или или

пежо 207 или рено клИО?
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Екатерина Сенина
А как же лачетти?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привет,Дим. Да тут на меня наезды идут,что я не я-очень как то не по себе,да и обидно.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
привет,Дим. Да тут на меня наезды идут,что я не я-очень как то не по себе,да и обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут это где ?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник
Странник
тут это где ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,Странник,да там в другой теме и не сегодня,но я уж привыкла (про личку совсем молчу). Может мне в курилку перебраться на совсем,а эти знания об авто ну их...?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Привет,Странник,да там в другой теме и не сегодня,но я уж привыкла (про личку совсем молчу). Может мне в курилку перебраться на совсем,а эти знания об авто ну их...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в курилке сплетни ...это надо иметь такую натуру.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЕрмолаевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Привет,Странник,да там в другой теме и не сегодня,но я уж привыкла (про личку совсем молчу). Может мне в курилку перебраться на совсем,а эти знания об авто ну их...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ув. Екатерина, очень часто читаю Ваши профессионально написанные комменитарии. Не вздумайте растащить по всяким "курилкам" свой интеллект! читая Ваши дельные замечания, не всегда верил, что это может быть Женщина...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор ЕрмолаевВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Кто бы спорил...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Виктор Ермолаев
Виктор Ермолаев
Ув. Екатерина, очень часто читаю Ваши профессионально написанные комменитарии. Не вздумайте растащить по всяким "курилкам" свой интеллект! читая Ваши дельные замечания, не всегда верил, что это может быть Женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага- свободу Юрию Деточкину! (с). Так у меня на работе мужской коллектив,как говориться с кем поведёшься...и внимания и помощи много. А вот в женских твориться ужасная возня.
Извиняюсь перед автором темы за отступления.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Привет,Странник,да там в другой теме и не сегодня,но я уж привыкла (про личку совсем молчу). Может мне в курилку перебраться на совсем,а эти знания об авто ну их...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катюшик, выше носик и пошли они науфиг!!:)))..Оставайтесь с нами, нам всем очень нравится , как Вы грамотно даёте оценку того иль иного авто, как общаетесь с нами на разные темы. УМНИЧКА!! :))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
Катюшик, выше носик и пошли они науфиг!!:)))..Оставайтесь с нами, нам всем очень нравится , как Вы грамотно даёте оценку того иль иного авто, как общаетесь с нами на разные темы. УМНИЧКА!! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё раз спасибо Всем Вам за поддержку. Автору-ссори.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ещё раз спасибо Всем Вам за поддержку. Автору-ссори.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в курилке была бы конкуренция ))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Привет,Странник,да там в другой теме и не сегодня,но я уж привыкла (про личку совсем молчу). Может мне в курилку перебраться на совсем,а эти знания об авто ну их...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше мнение никогда не замылено. Оно у Вас особое тем всегда и ценное.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЖигловВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Привет,Странник,да там в другой теме и не сегодня,но я уж привыкла (про личку совсем молчу). Может мне в курилку перебраться на совсем,а эти знания об авто ну их...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катерина, хоть мы с Вами и не знакомы, но мне интересно читать Ваши коменты. Я всегда удивлялся откуда такая симпотичная девушка знает такие умные слова про авто, которые даже я, взрослый мужик, не знаю. Было бы понятно видеть Вас в какой-нибудь женской теме - где Вы обсуждаете последнюю коллекцию Фурла или Касадей. Поэтому не покидайте нас. Вам респект и уважуха!!!
СсылкаПожаловаться
михаил апполлосовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А как же лачетти?
СсылкаПожаловаться
здрасте! лачетти другой класс....
СсылкаПожаловаться
Алексей
вот на этом остановились)
СсылкаПожаловаться
Алексей
возможно)
но стал выбор только между этими авто
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Автомат по прежнему необходим?
СсылкаПожаловаться
Алексей
даааа)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария