21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

или или

ребята,помогите выбрать-лада"гранта" или "ларгус"(любим с семьёй путешествовать). а денег около 400 т.р.
Андрей Переведенцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
герасимов игорь
Автомобили разного размера и назначения. Среднее между ними Калина Универсал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПереведенцевВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
спасибо
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Машины много не бывает,я за Ларгус(из этих двух).
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
ларгус
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Не ездил ни на одной из них,но по отзывам друзей,для вас лучше ларгус
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Не ездил ни на одной из них,но по отзывам друзей,для вас лучше ларгус
СсылкаПожаловаться
калина больше для молодых,бездетных))Неплохая машина ,кстати
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Для путешествий лучше ларгус В него больше всякого туристического скарба влазит однозначно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Ларгус для путешествий лучше "помимо много при дальних поездках ещё не лишне скорость разбега, а ларгус тут "туповат"" думаю с семьёй вы не будете играть в Шумахера.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Ларгус для путешествий лучше "помимо много при дальних поездках ещё не лишне скорость разбега, а ларгус тут "туповат"" думаю с семьёй вы не будете играть в Шумахера.
СсылкаПожаловаться
Да эта характеристика для дальних путешествий стоит на последнем месте При дальнобое играет роль вместимость всякого скарба Если у тебя на борту вся семья то лихачить ты и на более мощных авто не будешь при полной загрузке ибо это не безопасно априори
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Разбег по трассе немоловажен но стоит ли при этом рисковать своей семьёй ???Даже на мощном авто сто раз подумаешь перед тем как обогнать гружёную фуру Лучше 5-10 минут понюхать её выхлоп чем сдохнуть в придорожной канаве
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так я и на более мощных всегда нюхаю Обгонишь одного так перед тобой другой Обгоняешь третьего пятого десятого и опять перед тобой 11-й и ты всё обгоняешь и обгоняешь и всё нюхаешь и нюхаешь И что интересно что на ночёвке все опять встречаемся кого я обогнал в 2-часа дня приехал на 30- минут позже в 23- часа вместо 22-30 как я Стоит ли из-за 30 минут рисковать я думаю ответ очевиден
СсылкаПожаловаться
Игорь ИгнатовВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно, динамика на трассе - совсем немаленький фактор. Однако с 50-60 ларгус стартует очень даже неплохо (если передачку подоткнуть). А вот за 100 разгоняется уже неохотно. А 100 - нормальная скорость для путешествий.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Любите путешествовать? Тогда Ларгус однозначно, только на его покупку надо рубликов 40 добавить, чтоб уж хотя бы с кондером был.
СсылкаПожаловаться
Black Heart
Ларгус лучше, это же логан только кузов другой, но будет дороже. Гранту зато можете взять на акпп за 360тыр. комплектацию норма сейчас по скидке.
Зы: на автомате в соотношении "цена-качество" конкурентов нет гранте.
СсылкаПожаловаться
шахтер
А Я бы Калину универсал взял, и город и

путишествие, порезвей Ларгуса будет, да и поинтересней.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений РудневВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И в чем же интересней, в каком месте. На секунду быстрей разгоняется?

почти на 4
СсылкаПожаловаться