24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Икс 60

Ребята расскажите,кто знает про лифане Х60?Если не важно говорите о Китае и китайское производство сборки автомобиль.
Артем Шарапов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Natasha Antipova
китаец ключевое слово рассматривал для себя китайские авто пишут про них неоднозначно.но в целом не очень надёжные,а обслуживание дорогое(запчасти сроки поставки) читал недавно тест паркетника хххх журналист недоумевает как можно делать такое авто 700-800т где все максимум на три, и добавил такое авто может позволить человек которому не жалко денег. В общем если хочешь с экономить это не про китайца!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖегловВ ответ на Natasha Antipova
Natasha Antipova
китаец ключевое слово рассматривал для себя китайские авто пишут про них неоднозначно.но в целом не очень надёжные,а обслуживание дорогое(запчасти сроки поставки) читал недавно тест паркетника хххх журналист недоумевает как можно делать такое авто 700-800т где все максимум на три, и добавил такое авто может позволить человек которому не жалко денег. В общем если хочешь с экономить это не про китайца!
СсылкаПожаловаться
Очень интересный совет от Наташи мужского пола) Журналисты могут написать то, что им хочется и при желании кучу недостатков найти. Я похоже знаю о каком тест-драйве вы говорите. Но не лучше ли автор самому записаться на тест-драйв и все проверить. Лично от себя добавлю, что х-60 гоняю только так и доволен. За такую цену, такой комплектацией которая есть у х-60 лучше машину не найдете. А запчасти без проблем. На любом лифановском форуме есть дилеры лифан и с запчастями помогут.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
семен семенов
Смотрели другу в автосолоне сборка Черкеск.Это просто фильм ужасов.Взяли тигго.
СсылкаПожаловаться
семен семеновВ ответ на семен семенов
семен семенов
Смотрели другу в автосолоне сборка Черкеск.Это просто фильм ужасов.Взяли тигго.
СсылкаПожаловаться
Смотрели другу в автосалоне сборка Черкесск.Это просто фильм ужасов.Взяли тигго.
СсылкаПожаловаться
Артем ШараповВ ответ на семен семенов
семен семенов
Смотрели другу в автосалоне сборка Черкесск.Это просто фильм ужасов.Взяли тигго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выяснить что там именно ужас?Сам видел тигго просто страшновато
СсылкаПожаловаться
Андреев Денис
В базе даже кондея нет. Качество сборки и материалов не понравилось. Лучше чутка добавить и взять Тигго- Тинго
СсылкаПожаловаться
Василий ОзнобихинВ ответ на Андреев Денис
Андреев Денис
В базе даже кондея нет. Качество сборки и материалов не понравилось. Лучше чутка добавить и взять Тигго- Тинго
СсылкаПожаловаться
Вы так пишете, как будто на лифане откатали больше года. Походу просто комплектацию посмотрели и даете человеку совет, возможно первый раз в жизни вообще увидев это авто.)))) А вопрос автора конечно интересный. Читал, так и не понял про что вы хотите узнать? Про лифан Х60 или про китайские авто? За все китайские авто не скажу, а про икса могу сказать - своих денег стоит.
СсылкаПожаловаться
Александр Крылов
база сейчас не продается у дилеров...а в комфорте и люксе есть всё...сядьте в машину,прокатитеся на ней..и тогда уже решайте .брать или не брать...я после ланоса еду и офигеваю, от высокой посадки.ОБЗОРНОСТЬ хорошая,все кнопки,крутилки климата удобно расположены,3 плафона света..кондер холодит ,печка жарит...в говна не надо залезать-для этого есть другие автомобили..а если кто пишет про ПЛАСТИК-типо дешевый...я его не щупаю каждый день перед посадкою в машину,.языком не облизываю ...главное машина едет куда надо ...и ВСЁ..
СсылкаПожаловаться
Никола ЛященкоВ ответ на Александр Крылов
Александр Крылов
база сейчас не продается у дилеров...а в комфорте и люксе есть всё...сядьте в машину,прокатитеся на ней..и тогда уже решайте .брать или не брать...я после ланоса еду и офигеваю, от высокой посадки.ОБЗОРНОСТЬ хорошая,все кнопки,крутилки климата удобно расположены,3 плафона света..кондер холодит ,печка жарит...в говна не надо залезать-для этого есть другие автомобили..а если кто пишет про ПЛАСТИК-типо дешевый...я его не щупаю каждый день перед посадкою в машину,.языком не облизываю ...главное машина едет куда надо ...и ВСЁ..
СсылкаПожаловаться
Правильно, я базу тоже в продаже не видел. Когда брал, на комплектации смотрел. Что касается пластика, то тоже не понимаю людей которые говорят, что дешевый, пахнет. Все познается в сравнении. В конце концов, куда этот пластик так упирается))).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария