Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Икс 60

Ребята расскажите,кто знает про лифане Х60?Если не важно говорите о Китае и китайское производство сборки автомобиль.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Natasha Antipova
китаец ключевое слово рассматривал для себя китайские авто пишут про них неоднозначно.но в целом не очень надёжные,а обслуживание дорогое(запчасти сроки поставки) читал недавно тест паркетника хххх журналист недоумевает как можно делать такое авто 700-800т где все максимум на три, и добавил такое авто может позволить человек которому не жалко денег. В общем если хочешь с экономить это не про китайца!
СсылкаПожаловаться
Natasha Antipova
китаец ключевое слово рассматривал для себя китайские авто пишут про них неоднозначно.но в целом не очень надёжные,а обслуживание дорогое(запчасти сроки поставки) читал недавно тест паркетника хххх журналист недоумевает как можно делать такое авто 700-800т где все максимум на три, и добавил такое авто может позволить человек которому не жалко денег. В общем если хочешь с экономить это не про китайца!
СсылкаПожаловаться
Очень интересный совет от Наташи мужского пола) Журналисты могут написать то, что им хочется и при желании кучу недостатков найти. Я похоже знаю о каком тест-драйве вы говорите. Но не лучше ли автор самому записаться на тест-драйв и все проверить. Лично от себя добавлю, что х-60 гоняю только так и доволен. За такую цену, такой комплектацией которая есть у х-60 лучше машину не найдете. А запчасти без проблем. На любом лифановском форуме есть дилеры лифан и с запчастями помогут.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
семен семенов
Смотрели другу в автосолоне сборка Черкеск.Это просто фильм ужасов.Взяли тигго.
СсылкаПожаловаться
семен семенов
Смотрели другу в автосолоне сборка Черкеск.Это просто фильм ужасов.Взяли тигго.
СсылкаПожаловаться
Смотрели другу в автосалоне сборка Черкесск.Это просто фильм ужасов.Взяли тигго.
СсылкаПожаловаться
семен семенов
Смотрели другу в автосалоне сборка Черкесск.Это просто фильм ужасов.Взяли тигго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выяснить что там именно ужас?Сам видел тигго просто страшновато
СсылкаПожаловаться
Андреев Денис
В базе даже кондея нет. Качество сборки и материалов не понравилось. Лучше чутка добавить и взять Тигго- Тинго
СсылкаПожаловаться
Андреев Денис
В базе даже кондея нет. Качество сборки и материалов не понравилось. Лучше чутка добавить и взять Тигго- Тинго
СсылкаПожаловаться
Вы так пишете, как будто на лифане откатали больше года. Походу просто комплектацию посмотрели и даете человеку совет, возможно первый раз в жизни вообще увидев это авто.)))) А вопрос автора конечно интересный. Читал, так и не понял про что вы хотите узнать? Про лифан Х60 или про китайские авто? За все китайские авто не скажу, а про икса могу сказать - своих денег стоит.
СсылкаПожаловаться
Александр Крылов
база сейчас не продается у дилеров...а в комфорте и люксе есть всё...сядьте в машину,прокатитеся на ней..и тогда уже решайте .брать или не брать...я после ланоса еду и офигеваю, от высокой посадки.ОБЗОРНОСТЬ хорошая,все кнопки,крутилки климата удобно расположены,3 плафона света..кондер холодит ,печка жарит...в говна не надо залезать-для этого есть другие автомобили..а если кто пишет про ПЛАСТИК-типо дешевый...я его не щупаю каждый день перед посадкою в машину,.языком не облизываю ...главное машина едет куда надо ...и ВСЁ..
СсылкаПожаловаться
Александр Крылов
база сейчас не продается у дилеров...а в комфорте и люксе есть всё...сядьте в машину,прокатитеся на ней..и тогда уже решайте .брать или не брать...я после ланоса еду и офигеваю, от высокой посадки.ОБЗОРНОСТЬ хорошая,все кнопки,крутилки климата удобно расположены,3 плафона света..кондер холодит ,печка жарит...в говна не надо залезать-для этого есть другие автомобили..а если кто пишет про ПЛАСТИК-типо дешевый...я его не щупаю каждый день перед посадкою в машину,.языком не облизываю ...главное машина едет куда надо ...и ВСЁ..
СсылкаПожаловаться
Правильно, я базу тоже в продаже не видел. Когда брал, на комплектации смотрел. Что касается пластика, то тоже не понимаю людей которые говорят, что дешевый, пахнет. Все познается в сравнении. В конце концов, куда этот пластик так упирается))).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru