Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Игрушки для Премьера

Не перестаю удивляться нашему Премьеру! Вроде бы взрослый мужик, тем более, что бывший президент, а до сих пор просто тащится от разных игрушек, машин, вертолетов и прочего. Не зря говорят: "Первые 40 лет детства мужчины - самые тяжелые в его жизни". Например, сейчас корпорация Ростех организовала международную авиакосмическую выставку МАКС, я уверен, что вы о ней уже слышали. Так он там все буквально излазил: в шатл залез, с МКС поговорил, в вертолете побывал... Вот была бы веселая программа на ДР для моего младшего братишки!

Как вы думаете, допустимо ли такое для Премьер-министра страны? Неужели сейчас когда в мире назревает война (я про Сирию) политик такого уровня может позволить себе развлекаться? Да и вообще у него дел должно быть по горло...

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
dron
По любому, политик такого уровня, должен знать о технике все. Это его прямая обязанность.
СсылкаПожаловаться
dron
По любому, политик такого уровня, должен знать о технике все. Это его прямая обязанность.
СсылкаПожаловаться
Совсем не обязательно. Техника там конечно суперская и интересная, но он должен знать все о стране в целом...
СсылкаПожаловаться
Георгий Невзоров
Совсем не обязательно. Техника там конечно суперская и интересная, но он должен знать все о стране в целом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это естественно. Что же мешает ему до кучи знать технику?
СсылкаПожаловаться
dron
Это естественно. Что же мешает ему до кучи знать технику?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не мешает, вы видимо не поняли о чем я говорю.
СсылкаПожаловаться
Георгий Невзоров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все всё поняли.очередной вброс гумна на вентилятор про плохую власть
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
да все всё поняли.очередной вброс гумна на вентилятор про плохую власть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я вообще нейтрален по отношению к власти, но некоторые кадры меня забавляют.
СсылкаПожаловаться
Георгий Невзоров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понял я все и считаю, что премьер должен знать все и о передовой технике тем более.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на dron
dron
Да понял я все и считаю, что премьер должен знать все и о передовой технике тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не минпромторг возглавляет и не миноборону....
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на AlexKey
AlexKey
он не минпромторг возглавляет и не миноборону....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чем тут это? Он контракты не подписывает.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на dron
dron
А при чем тут это? Он контракты не подписывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а при том что это не его круг задач...
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на AlexKey
AlexKey
а при том что это не его круг задач...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А можете выложить перечень его задач?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на dron
dron
А можете выложить перечень его задач?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не поленитесь посмотрите главу 3 и главу 4 - N2-ФКЗ "О Правительстве Российской Федерации"
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на AlexKey
AlexKey
Вы не поленитесь посмотрите главу 3 и главу 4 - N2-ФКЗ "О Правительстве Российской Федерации"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Черным по белому: Статья 12. Общие вопросы руководства федеральными министерствами и иными федеральными органами исполнительной власти
Правительство Российской Федерации руководит работой федеральных министерств и иных федеральных органов исполнительной власти и контролирует их деятельность... Статья 20. Полномочия Правительства Российской Федерации по обеспечению обороны и государственной безопасности Российской Федерации... И тд. О технике он должен знать. Дальше читать не стал, лень.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на dron
dron
Черным по белому: Статья 12. Общие вопросы руководства федеральными министерствами и иными федеральными органами исполнительной власти
Правительство Российской Федерации руководит работой федеральных министерств и иных федеральных органов исполнительной власти и контролирует их деятельность... Статья 20. Полномочия Правительства Российской Федерации по обеспечению обороны и государственной безопасности Российской Федерации... И тд. О технике он должен знать. Дальше читать не стал, лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
то есть видимо у нас с вами разное представление об одном и том же тексте... я там не увидел что должен знать технику.. его задачи организация, руководство и координация на макро уровне.. а не частные вопросы - какой вертолет, какой самолет..
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на AlexKey
AlexKey
то есть видимо у нас с вами разное представление об одном и том же тексте... я там не увидел что должен знать технику.. его задачи организация, руководство и координация на макро уровне.. а не частные вопросы - какой вертолет, какой самолет..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну что тут непонятного? Премьер это дилектор в правительстве. Министр министров так сказать. Все министерства подчиняются ему. И экономики и обороны и тд. Он должен знать, что в них нового.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на dron
dron
Ну что тут непонятного? Премьер это дилектор в правительстве. Министр министров так сказать. Все министерства подчиняются ему. И экономики и обороны и тд. Он должен знать, что в них нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Во первых не все.. МВД, МО, МИД - напрямую подчинено президенту..
Во вторых - его дело не по технике лазить - а управленческими вещами заниматься..
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на AlexKey
AlexKey
Во первых не все.. МВД, МО, МИД - напрямую подчинено президенту..
Во вторых - его дело не по технике лазить - а управленческими вещами заниматься..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Директор на предприятии тоже должен управлением заниматься. Однако он должен знать про все и про технику, и про кадры. А на счет министерства обороны - не все так просто: "Министерство обороны возглавляет министр обороны Российской Федерации, назначаемый на должность и освобождаемый от должности президентом России по представлению председателя Правительства России. Министр подчиняется непосредственно президенту России, а по вопросам, отнесённым Конституцией России, федеральными конституционными законами, федеральными законами и указами президента к ведению правительства России, — председателю правительства России".
СсылкаПожаловаться
dron
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него куча подчиненных, которые должны заниматься таким мелочным разбором. Я говорю. что на данный момент, у него должно быть много работы.
СсылкаПожаловаться
Георгий Невзоров
У него куча подчиненных, которые должны заниматься таким мелочным разбором. Я говорю. что на данный момент, у него должно быть много работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него и куча подчиненных для другой работы. У него везде куча подчиненных. А новинки техники и технологий он знать обязан.
СсылкаПожаловаться
dron
У него и куча подчиненных для другой работы. У него везде куча подчиненных. А новинки техники и технологий он знать обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где написано, что это входит в круг его обязанностей?
СсылкаПожаловаться
Георгий Невзоров
Где написано, что это входит в круг его обязанностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я обязанности премьера не изучал. А где вообще написан перечень его обязанностей? Вы читали?
СсылкаПожаловаться
dron
Я обязанности премьера не изучал. А где вообще написан перечень его обязанностей? Вы читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что бы ЗНАТЬ "новинки техники и технологий" надо конструкторскую документацию читать к новинкам, но это скучно. Веселей полазить по ним, и голову не забивает.
СсылкаПожаловаться
Что бы ЗНАТЬ "новинки техники и технологий" надо конструкторскую документацию читать к новинкам, но это скучно. Веселей полазить по ним, и голову не забивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Откуда Вы знаете? Может он читал.
СсылкаПожаловаться
dron
Откуда Вы знаете? Может он читал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если читал и знает - на кой хрен лезть, больше занятся нечем? Проблем в стране нет? Времени свободного много?
СсылкаПожаловаться
Если читал и знает - на кой хрен лезть, больше занятся нечем? Проблем в стране нет? Времени свободного много?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если Вы покупаете машину и все об ней прочитали - нахрена Вам тест драйв и смотрины в салоне? Закажите по интернету. Нахрена вообще ходить на фильмы, если можно прочесть краткое содержание.
СсылкаПожаловаться
dron
Если Вы покупаете машину и все об ней прочитали - нахрена Вам тест драйв и смотрины в салоне? Закажите по интернету. Нахрена вообще ходить на фильмы, если можно прочесть краткое содержание.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не примьер, а он не покупает самолет, он уже куплен соответственно выводам спец комиссии и за подписью верховного главнокомандуещего.
Видимо нет больше проблем!!!
СсылкаПожаловаться
Я не примьер, а он не покупает самолет, он уже куплен соответственно выводам спец комиссии и за подписью верховного главнокомандуещего.
Видимо нет больше проблем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это я к тому, что тех документация - это одно, а глянуть в живую совсем другое.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на dron
dron
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот откройте Федеральный конституционный закон от 17 декабря 1997 г. N 2-ФКЗ "О Правительстве Российской Федерации"
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на AlexKey
AlexKey
Вот откройте Федеральный конституционный закон от 17 декабря 1997 г. N 2-ФКЗ "О Правительстве Российской Федерации"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И что Вы там вычитали?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на dron
dron
И что Вы там вычитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Глава IV читаем...
про то что он должен облазить - там ничего не говорится))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на AlexKey
AlexKey
Глава IV читаем...
про то что он должен облазить - там ничего не говорится))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ссылка есть?
СсылкаПожаловаться
dron
А ссылка есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ты настоящий тролль! Просвещайся сам)
СсылкаПожаловаться
Георгий Невзоров
Да ты настоящий тролль! Просвещайся сам)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не ТЫ, а ВЫ. Я с Вами свиней не пас.
СсылкаПожаловаться
dron
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К сожалению нет, но думаю, что это даже близко не относится к его прямым обязанностям.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на dron
dron
СсылкаПожаловаться
Он макрозадачи должен решать.. а для МАКСа есть вицепримьер пиарболтун Рогозин и министры..
А у политика такого уровня сыпится экономика с начала его прихода, его первоочередная задача решать макроэкономические вопросы.. а единственное что он "придумал" увеличивать налоговую нагрузку - прямыми и косвенными налогами, уменьшая при этом соц. обязательства гос-ва перед гражданами -> после чего экономика еще быстрее начала сыпаться...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru