29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

играю роль, играю роль, да в этом чате безусловно я король

Почитал разные темы. Здесь в основном постоянный состав участником. Прошу не обижаться, мне многое нравится, но такое иногда впечатление, что каждый играет свою роль. А вот интересно что сами участники думают об этом. Роль, она скрывает истинные чувства человека или раскрывает.? Зачем играть, уйти от действительности ? Только если эти ответы будут тоже из роли, лучше не пишите
Иван Осипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
добрый злой
а давайте напишим сценарий к фильму))))))))))
кто продюссер????))))),есть некоторые вопросы)))))))))
СсылкаПожаловаться
владимир николашин
Я считаю что люди на форуме нормальные в полном смысле слова , много полезных советов и тем , иногда читаешь и думаешь как бы сам поступил . Иногда сам спрашиваю и мне отвечают хорошим советом . Если кто и играет какую то роль то это его жизнь , не нам наверное судить. Это лично мое мнение, а оно у каждого свое, жизнь штука не стантдартная.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
может многие боятся высказать мысль от собственного лица?
Знаете как дети спрашивают, вот если бы ты влюбился в Сашку ты бы как себя повел? Это я не для себя, это мне для одной знакомой надо!

я никогда не пыталась играть чью-то роль а вот поменяться местами с сильным полом иногда хотелось))) ради интереса!
"Я задала вопрос знакомому мужчине, что бы он сделал, если бы на один день стал женщиной. Он смутился, а потом сказал, что с удовольствием пробежался бы по магазинам, в транспорте никому места не уступал бы и ещё с детства он стал задумываться насколько "слаб" женский пол, получая по голове увесистым учебником. И когда ему приходилось носить сумки одноклассниц, платить за мороженое в кафе и, наконец, падать на колени и признаваться в любви, появлялась жалобная мысль: "Я тоже так хочу!"
А вообще нам можно и позавидовать! И прав у нас - хоть отбавляй. Даже водительские есть! Еще мы имеем право на слезы при любых обстоятельствах, нам позволительно быть шопоголиками. Мы с удовольствием читаем любовные романы. Ведь дома - быт, муж уселся за компьютер, он не понимает нашей тонкой душевной организации. А в книге прекрасный вампир читает мысли своей возлюбленной, к тому же он чертовски умен и умеет летать."
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну тогда играют и в жизни. Многие форумчане знакмы лично.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Весь мир — театр.
В нем женщины, мужчины — все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.

В. Шекспир "Как вам это понравитсяt";
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Весь мир — театр.
В нем женщины, мужчины — все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.

В. Шекспир "Как вам это понравитсяt";
СсылкаПожаловаться
"Ни что не исчезает бесследно и не возникает из ничего." М.В.Ломоносов
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не хочу ни с кем знакомиться. Стыдно. Я же всё вываливаю сюда как психотерапевту. Легче думать, что Вы все не реальные люди.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не хочу ни с кем знакомиться. Стыдно. Я же всё вываливаю сюда как психотерапевту. Легче думать, что Вы все не реальные люди.
СсылкаПожаловаться
Есть много реальных
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не хочу ни с кем знакомиться. Стыдно. Я же всё вываливаю сюда как психотерапевту. Легче думать, что Вы все не реальные люди.
СсылкаПожаловаться
Тоня, мы тут все роботы - не переживайте ,рассказывайте! ))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не хочу ни с кем знакомиться. Стыдно. Я же всё вываливаю сюда как психотерапевту. Легче думать, что Вы все не реальные люди.
СсылкаПожаловаться
Многие вываливают. Почему должно быть стыдно? Это жизнь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не хочу ни с кем знакомиться. Стыдно. Я же всё вываливаю сюда как психотерапевту. Легче думать, что Вы все не реальные люди.
СсылкаПожаловаться
Понял.Вник.Если кратко,то стыдиться нечего.Верняк.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Не играю - некогда мне(((( Заглядываю по возможности, а самое интересное уже обсудили без моих 5 копеек))) Только и остается в позравлялках поучаствовать - и то в радость. Люди, где вы столько времени берете? Как вы все успеваете?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Не играю - некогда мне(((( Заглядываю по возможности, а самое интересное уже обсудили без моих 5 копеек))) Только и остается в позравлялках поучаствовать - и то в радость. Люди, где вы столько времени берете? Как вы все успеваете?
СсылкаПожаловаться
Люди, где вы столько времени берете? Как вы все успеваете?
Мы просто не работаем. Нам ЗРЯплату просто так, мешками, носят!)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Люди, где вы столько времени берете? Как вы все успеваете?
Мы просто не работаем. Нам ЗРЯплату просто так, мешками, носят!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не работаем? А кто тогда клавиши на клаве нажимает?))) привет Александр!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Как не работаем? А кто тогда клавиши на клаве нажимает?))) привет Александр!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго здоровья Жень!
СсылкаПожаловаться
Michael
А в жизни мы тоже играем каждый свою роль... Зачем мы играем? Что бы быстрее дойти до смерти?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Michael
Michael
А в жизни мы тоже играем каждый свою роль... Зачем мы играем? Что бы быстрее дойти до смерти?
СсылкаПожаловаться
Никто ничего не играет. Просто живем. Конечно есть тут некоторые которые играют, но они, почему то не отписались еще)
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Галактика
Галактика
Никто ничего не играет. Просто живем. Конечно есть тут некоторые которые играют, но они, почему то не отписались еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отписались, но ходят королями
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на галя панова
галя панова
Не отписались, но ходят королями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В их сознании только, но не в нашем.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Галактика
Галактика
Никто ничего не играет. Просто живем. Конечно есть тут некоторые которые играют, но они, почему то не отписались еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как не играем? Какую программу заложили с детсва ту и играем. Редко кто перепрограмируется и начинает играть по новым правилам. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария