3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

играю роль, играю роль, да в этом чате безусловно я король

Почитал разные темы. Здесь в основном постоянный состав участником. Прошу не обижаться, мне многое нравится, но такое иногда впечатление, что каждый играет свою роль. А вот интересно что сами участники думают об этом. Роль, она скрывает истинные чувства человека или раскрывает.? Зачем играть, уйти от действительности ? Только если эти ответы будут тоже из роли, лучше не пишите
Иван Осипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Киося LoLLyPoP
я вне образа. я никого не знаю- мне проще быть самой чем мерить маски!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ОсиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Компания хорошая, я не спорю. А роли мы играем не только в чатах, но и в жизни. Но вечером зайду, любопытно, может интересные мысли кто скажет.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Иван Осипов
Иван Осипов
Компания хорошая, я не спорю. А роли мы играем не только в чатах, но и в жизни. Но вечером зайду, любопытно, может интересные мысли кто скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрим вечером.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Иван Осипов
Иван Осипов
Компания хорошая, я не спорю. А роли мы играем не только в чатах, но и в жизни. Но вечером зайду, любопытно, может интересные мысли кто скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
роли. жизнь театр. у кого больше у кого меньше. общаясь здесь, половина могла бы сказать что в реальной жизни прошли, проехали мимо, даже не остановив взгляда на том, в ком здесь души не чают. слова одни, поступки и жизнь другая. утрирование порой на грани. зачем? вопрос на который не каждый ответит. порой просто скушно кому то, кому то важно быть услышанным хоть так и здесь. взрослые - большие дети. есть очень много людей читающих ежедневно, наблюдающих, но не напишут никогда ни слова. свою роль играют. созерцателя.
СсылкаПожаловаться
Red ShyxovВ ответ на кошка
кошка
роли. жизнь театр. у кого больше у кого меньше. общаясь здесь, половина могла бы сказать что в реальной жизни прошли, проехали мимо, даже не остановив взгляда на том, в ком здесь души не чают. слова одни, поступки и жизнь другая. утрирование порой на грани. зачем? вопрос на который не каждый ответит. порой просто скушно кому то, кому то важно быть услышанным хоть так и здесь. взрослые - большие дети. есть очень много людей читающих ежедневно, наблюдающих, но не напишут никогда ни слова. свою роль играют. созерцателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот, меня созерцателем обозвали...
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Red Shyxov
Red Shyxov
ну вот, меня созерцателем обозвали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы тут периодически бываете и пишите. не скромничайте...читали.
зря себя к созерцателям причислили.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Здесь многие и в реальной жизни знакомы... )))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
А у кого нет способностей роли играть, тот мечется как ...омно в проруби??))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
А у кого нет способностей роли играть, тот мечется как ...омно в проруби??))
СсылкаПожаловаться
О, Настя! Я Вас приветствую! Как Ваше самочувствие?
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
О, Настя! Я Вас приветствую! Как Ваше самочувствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Миша! Перекатываюсь потихоньку.)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Здравствуйте, Миша! Перекатываюсь потихоньку.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь все благополучно? Вы уж не пропадайте совсем то...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Надеюсь все благополучно? Вы уж не пропадайте совсем то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Усё в полном порядке. Совсем постараюсь не пропасть, попробую выжить.))) Но, ежли что, поминальные пирожки и кутья с меня.)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Усё в полном порядке. Совсем постараюсь не пропасть, попробую выжить.))) Но, ежли что, поминальные пирожки и кутья с меня.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это что за мысли такие крамольные!!! Мы еще пятки будем обмывать и за здоровье мамы тосты поднимать!))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Это что за мысли такие крамольные!!! Мы еще пятки будем обмывать и за здоровье мамы тосты поднимать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Само собой.)) Эт я так, шучу. Для поддержания жалобного образа.))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Само собой.)) Эт я так, шучу. Для поддержания жалобного образа.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Образ- прекрасный! И нечего из него жалобный делать. И вообще- негативные мысли притягивают неприятности. Так что думать надо о приятном!)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Образ- прекрасный! И нечего из него жалобный делать. И вообще- негативные мысли притягивают неприятности. Так что думать надо о приятном!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и думаю. Всё чаще об алкоголе.)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Я и думаю. Всё чаще об алкоголе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Напиться и забыться?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Напиться и забыться?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы меня совершенно правильно поняли!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Может быть отношение к жизни:"Весь мир-театр, а люди в нём-актёры!". А можно к жизни относиться по-другому, находя компромиссы. Но и в этом случае один увидит мудрость в отношениях, а другой - приспособленчество - многое зависит от взгляда...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария