20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИГРА В "ЖМУРКИ"..!)))

Сидим мы за монитором и общаемся здесь на разные "серьезные" темы...)) А друг друга не знаем,
ни разу не видели в лицо( за всех не говорю,возможно,кто-то уже и знаком друг с другом). !!
но определенный образ каждого уже сформировался: черты лица,комплекция, возраст,
даже характер!,жизненная позиция...ну.и т.д.,короче - ОБРАЗ.Поделитесь,если интересно!)))
Надеюсь,будет весело и неожиданно....пятница все ж...)))) Флудить,подкалывать,подтрунивать - МОНЯ!)))
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
456
Юлия СолнышкоВ ответ на Обыватель
Обыватель
Все таки хотелось-бы "нищим" в кремле сидеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А мне совсем нет. (((
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Как посмотрю на тебя ---просто хохочу....спасибо тебе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что деиствительно так смешно выгляжу???
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что деиствительно так смешно выгляжу???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты не смешно выглядешь, а смешно говоришь... вернее - с тем юмором...который мне импонирует...
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Я мужчина, а мужчина должен быть чуть покрасивие верблюда с пачки "Кэмел"))))) Цвет волос уже забыл, рост 190, не белый и не пушистый. Есть почти всё....)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Я мужчина, а мужчина должен быть чуть покрасивие верблюда с пачки "Кэмел"))))) Цвет волос уже забыл, рост 190, не белый и не пушистый. Есть почти всё....)))))
СсылкаПожаловаться
..Нас это "почти" больше всего и интересует!...)))т.Кант! В ногу шагать!)))
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Анна
Анна
..Нас это "почти" больше всего и интересует!...)))т.Кант! В ногу шагать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остров в Индийском океане ещё не купил, вот и душит жаба! Остальное всё есть))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Остров в Индийском океане ещё не купил, вот и душит жаба! Остальное всё есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Климат не подходит..!))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Я мужчина, а мужчина должен быть чуть покрасивие верблюда с пачки "Кэмел"))))) Цвет волос уже забыл, рост 190, не белый и не пушистый. Есть почти всё....)))))
СсылкаПожаловаться
Вот вы, Эммануил, немножко "есть почти всё" не туда написали)))) Сразу после описания внешности эти слова читаются как незавершенный внешний облик(чего же в нем не хватает то?)
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот вы, Эммануил, немножко "есть почти всё" не туда написали)))) Сразу после описания внешности эти слова читаются как незавершенный внешний облик(чего же в нем не хватает то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не Эммануил, а Эмманул!!!!У нас на планете таких имён нету, а Кант - это по вашему отчество!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Я не Эммануил, а Эмманул!!!!У нас на планете таких имён нету, а Кант - это по вашему отчество!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень извиняюсь! Как у вас там все сложно... Т.е. без отчества никак?
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Очень извиняюсь! Как у вас там все сложно... Т.е. без отчества никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, а я про что! Без отчества как в Москве без прописки жить не дают! Бюрократы - это беда космическая!)))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Я мужчина, а мужчина должен быть чуть покрасивие верблюда с пачки "Кэмел"))))) Цвет волос уже забыл, рост 190, не белый и не пушистый. Есть почти всё....)))))
СсылкаПожаловаться
Эм! Рост классный! Есть куда руки вытянуть...А не пушистый - это что - лысый? И вот насчет - всё - совсем всё?
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Валенька
Валенька
Эм! Рост классный! Есть куда руки вытянуть...А не пушистый - это что - лысый? И вот насчет - всё - совсем всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в моральном смысле, да и представьте себе мужчину с пушистой головой!!!!Лучше лысым быть! А на счёт "почти всё" - женщин всегда мало бывает. Имею бааальшую слабость к евину роду)))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Эм! Рост классный! Есть куда руки вытянуть...А не пушистый - это что - лысый? И вот насчет - всё - совсем всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удивительно....насчет бааальшой слабости....Я потому и спрашивала...Всего у человека бывает только в одном случае....
СсылкаПожаловаться
Полтаев ВасилийВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Я мужчина, а мужчина должен быть чуть покрасивие верблюда с пачки "Кэмел"))))) Цвет волос уже забыл, рост 190, не белый и не пушистый. Есть почти всё....)))))
СсылкаПожаловаться
...и горбатый от работы...так?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
...и горбатый от работы...так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто? Эм?
СсылкаПожаловаться
Полтаев ВасилийВ ответ на Валенька
Валенька
Кто? Эм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...кто?...это мужик с пачки "кэмл"...
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
...и горбатый от работы...так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, горб это вместилище переживаний!)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Про половое созревание давно не было ни че,сплошные жмурки....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Про половое созревание давно не было ни че,сплошные жмурки....
СсылкаПожаловаться
Ответ на Ваш вопрос опоздал лет на..30...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария