24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра в орешки.

У нас на даче растет орешник. Каждый год моя свекровь ведет подсчет урожая. Учету подлежит каждый орешек. Пока орешек не будет сосчитан, он не попадет в корзину. Мама просит всех, кто поднимет упавшие  на участке орехи, не бросать их сразу в корзину, а положить рядом, чтобы она смогла приплюсовать новый орешек. Такая у неё игра. Это стало уже семейной традицией делать прогнозы на итоговое число орешков в корзине. Угадайте, сколько орешков мы собрали в этом году? Делайте ваши ставки, господа!

Наталья Чуркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Юрий Жиров
Мда......
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Что говорит районный психиатр по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Орешки она подсчитывает...
"Мне бы такую тёщу. Не даст спокойно ни жить , ни вздёрнуться"


.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Орешки она подсчитывает...
"Мне бы такую тёщу. Не даст спокойно ни жить , ни вздёрнуться"


.
СсылкаПожаловаться
Я считаю мне повезло со свекровью. Она мне такого мужа воспитала- мечта!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Эх
как наших мужчин слово "теща" за живое зацепило :)
А по теме 2000 орешков, плюс-минус немножко :)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Эх
как наших мужчин слово "теща" за живое зацепило :)
А по теме 2000 орешков, плюс-минус немножко :)
СсылкаПожаловаться
Ага, сами-то : тести и свёкры :)
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Эх
как наших мужчин слово "теща" за живое зацепило :)
А по теме 2000 орешков, плюс-минус немножко :)
СсылкаПожаловаться
Минусуйте к правильному ответу!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Наталья, мои соседи пользуют для этого орешкосчёт, привезли из тура по Африке, машинка класс, не давала сбоев, вот загружаешь в неё 200 гр. орехов - на выходе даёт конкретную цифру сколько в штуках. Это не враньё, мы перепроверяли её - всегда безошибочный результат. Я могу спросить у своих соседей смогут ли они её Вам продать, но предупрежаю что ценник будет немалый, товар санкционный, тем более привезённый "оттуда", так что.....ну я думаю сторгуемся, Вы мне письмом отпишитесь нужна ли Вам такая удобная и красивая весчъ, кстати таких в городе только две, одна у моих соседей, вторая у дочери известного депутата которая недавно вышла замуж за футболиста, так что обладание машинкой откроет Вам вход в элитный клуб обладателей этого чудесного механизма. И прошу, не покупайтесь на предложения со стороны, вокруг китайские подделки (ну Вы понимаете, чего обяснять), оригинал только у меняяяяя......


СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Наталья, мои соседи пользуют для этого орешкосчёт, привезли из тура по Африке, машинка класс, не давала сбоев, вот загружаешь в неё 200 гр. орехов - на выходе даёт конкретную цифру сколько в штуках. Это не враньё, мы перепроверяли её - всегда безошибочный результат. Я могу спросить у своих соседей смогут ли они её Вам продать, но предупрежаю что ценник будет немалый, товар санкционный, тем более привезённый "оттуда", так что.....ну я думаю сторгуемся, Вы мне письмом отпишитесь нужна ли Вам такая удобная и красивая весчъ, кстати таких в городе только две, одна у моих соседей, вторая у дочери известного депутата которая недавно вышла замуж за футболиста, так что обладание машинкой откроет Вам вход в элитный клуб обладателей этого чудесного механизма. И прошу, не покупайтесь на предложения со стороны, вокруг китайские подделки (ну Вы понимаете, чего обяснять), оригинал только у меняяяяя......


СсылкаПожаловаться
ВесчЪ! Мрак! Жуть!
Хочу!
Спрошу и свекрови!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Наталья Чуркина
Наталья Чуркина
ВесчЪ! Мрак! Жуть!
Хочу!
Спрошу и свекрови!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забудь. Всерьёз и насовсем.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Наталья, мои соседи пользуют для этого орешкосчёт, привезли из тура по Африке, машинка класс, не давала сбоев, вот загружаешь в неё 200 гр. орехов - на выходе даёт конкретную цифру сколько в штуках. Это не враньё, мы перепроверяли её - всегда безошибочный результат. Я могу спросить у своих соседей смогут ли они её Вам продать, но предупрежаю что ценник будет немалый, товар санкционный, тем более привезённый "оттуда", так что.....ну я думаю сторгуемся, Вы мне письмом отпишитесь нужна ли Вам такая удобная и красивая весчъ, кстати таких в городе только две, одна у моих соседей, вторая у дочери известного депутата которая недавно вышла замуж за футболиста, так что обладание машинкой откроет Вам вход в элитный клуб обладателей этого чудесного механизма. И прошу, не покупайтесь на предложения со стороны, вокруг китайские подделки (ну Вы понимаете, чего обяснять), оригинал только у меняяяяя......


СсылкаПожаловаться
Это не враньё, мы перепроверяли её - всегда безошибочный результат.

А-а-а-а-а-а!!!!!! Капец, Вы серьезно???? Только русский человек будет перепроверять результаты - пересчитывая орешки))))))))))) Лежим, плакаем... Вы сделали наш день!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Народ, чего такие сердитые) Считает, ну и пусть считает.. У человека есть свой, пусть необычный, ритуал... Пусть будет 1658 штук.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
Народ, чего такие сердитые) Считает, ну и пусть считает.. У человека есть свой, пусть необычный, ритуал... Пусть будет 1658 штук.
СсылкаПожаловаться
Это не ритуал это отклонение.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Это не ритуал это отклонение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига не отклонение. У меня свекр картофелины считал, выращенные на своей даче, так что я лично этой теме ни капли не удивилась.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Это не ритуал это отклонение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
субъективный взгляд отдельного индивидуума на непонятное ему действие не обязательно отклонение
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
Народ, чего такие сердитые) Считает, ну и пусть считает.. У человека есть свой, пусть необычный, ритуал... Пусть будет 1658 штук.
СсылкаПожаловаться
Представляю сколько радости принесут сверхпрогнозируемые орешки , и огорчений при недоборе!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Представляю сколько радости принесут сверхпрогнозируемые орешки , и огорчений при недоборе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако, это не та игра...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
Народ, чего такие сердитые) Считает, ну и пусть считает.. У человека есть свой, пусть необычный, ритуал... Пусть будет 1658 штук.
СсылкаПожаловаться
Легкий недолет!
Татьяна, с ритуалами у людей серьезные противоречия, я тут наблюдаю с интересом.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Затрудняюсь ответить :) Вы нам правильный ответ скажите,интересно же :)
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на Заноза
Заноза
Затрудняюсь ответить :) Вы нам правильный ответ скажите,интересно же :)
СсылкаПожаловаться
Вечером открою карты.

Подождем правильный ответ. Посмотрим, если среди нас истинные Предсказатели и Экстрасенсы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария