Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
машиной в общем доволен, купил в 2014 сама 2013. комплектация элеганс. Динамика хорошая , крутящий момент супер, все удобно и комфортно. В первый год пользования поменял сцепление по гарантии сжог его...
4.8
22 сентября
Nissan Sentra 1.6 MT
машина надёжная, экономичная и хорошо держит дорогу при любой погоде. Шикарный салон и достойный внешний вид.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Игра с полицией

Идея - хочу подать мысль. Допустим, я превысил (скажем, на пару сотен км) максимальную скорость. Меня из кустов ловит гаец, делает вид, что хочет выписать протокол, и тянет кота за шорты, намекая на мзду (мздунцы, что-то не понятно?). Я, сияя улыбкой Мадонны, договариваюсь на мировую, без квитанций (типа, шеф, тёща рожает, лечу за дубинкой...) и АККУРАТНО ложу (кладу) на панель (т.е., панель приборов - не подумайте плохого, мы порядочные) бумажку, на которой ещё вечером отпечатал на цветном принтере 100-рублёвую купюру, а на обороте, крупными буквами - тезис о вреде воровства воров в ворованных погонах. Затем мы перешучиваемся о кризисе, и я уезжаю. Да, потом он увидит, что я ему подсунул, но и я не промах - запишу разговор на диктофон или сделаю видео на телефон. ВНИМАНИЕ, вопрос - что мне грозит? Я не дал взятку (бумажка от принтера не является денежной единицей), я записал диалог со взяточником и при случае могу даже применить его в обратном направлении - друг, запись стоит... Ваши кровоизлияния.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Юрьевич
))))) Где это штраф сейчас на сто рублей?Минимум 500! А на пятихатку и краски больше уйдет! А за превышение в 200 км - это уже что то! Тут и штукой не обойдешься...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))))) Где это штраф сейчас на сто рублей?Минимум 500! А на пятихатку и краски больше уйдет! А за превышение в 200 км - это уже что то! Тут и штукой не обойдешься...)))
СсылкаПожаловаться
"Я-Земля, я своих провожаю питомцев, сыновей-дочерей
Долетайте до самого Солнца(!!!!)
И, домой возвращайтесь(!!!) скорей"(С)
Олег, приВ-)
превышение на пару сотен км==="Земля в илюменаторе, Земля в элюминаторе"-))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"Я-Земля, я своих провожаю питомцев, сыновей-дочерей
Долетайте до самого Солнца(!!!!)
И, домой возвращайтесь(!!!) скорей"(С)
Олег, приВ-)
превышение на пару сотен км==="Земля в илюменаторе, Земля в элюминаторе"-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Паш! ..зеленая,зеленая Земля...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Привет,Паш! ..зеленая,зеленая Земля...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю земля после 200км превышения чёрной , могильной будет (((
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно! Недаром я про Землю и вспомнил...)))
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))) Класс!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
)))))))) Класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще рисунок есть =суперский, вот только найти никак не могу-(
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
)))))))) Класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нашел...вывесил...ниже...
СсылкаПожаловаться
Audrey
... Что там было про провокации?
СсылкаПожаловаться
Странник
Если с улыбкой Мадонны , то тебя поставят в соответствующую позу . А вапче чушь .
СсылкаПожаловаться
Вольный
они собаку съели на таких умниках
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Вот тут соглашусь! Не надо искать в других дурнее себя! А то не только штраф придется оплачивать,но и по уголовке загреметь можно и по серьезной статье...
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться

Сенбернара )))
СсылкаПожаловаться
Странник

Сенбернара )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и таксой закусили ...смешно слушать , там бабосы вертятся переходящие в особняки , а тут вдруг иван помидоров решил что он изменит систему .
СсылкаПожаловаться
Вольный
и таксой закусили ...смешно слушать , там бабосы вертятся переходящие в особняки , а тут вдруг иван помидоров решил что он изменит систему .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня друг на Попова работает , живёт скромно . Не все они такие хотя конечно большинство козлы .
СсылкаПожаловаться
Странник
У меня друг на Попова работает , живёт скромно . Не все они такие хотя конечно большинство козлы .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на попова лично отдал 200 зелёных . лет двадцать на зад ...на эти деньги можно было жить квартал без бедно .
СсылкаПожаловаться
Вольный
я на попова лично отдал 200 зелёных . лет двадцать на зад ...на эти деньги можно было жить квартал без бедно .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорю про конкретного человека . За остальных не скажу . Правда над ним смеются , ездит на рено ,
у него и жена в ГИБДД работает . Бывают честные , наверное поэтому я с ним и дружу . А другой сосед стоит с палкой на дороге , ездит на авто за 3 ляма .Я с ним не здороваюсь и дружбан с Попова его за человека не считает . Во сюжет !
СсылкаПожаловаться
Странник
Я говорю про конкретного человека . За остальных не скажу . Правда над ним смеются , ездит на рено ,
у него и жена в ГИБДД работает . Бывают честные , наверное поэтому я с ним и дружу . А другой сосед стоит с палкой на дороге , ездит на авто за 3 ляма .Я с ним не здороваюсь и дружбан с Попова его за человека не считает . Во сюжет !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает... И я знаю такого... У меня Ниву покупал... Капитан ГИБДД!
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
(скажем, на пару сотен км)
это на Maserati валить будешь?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
(скажем, на пару сотен км)
это на Maserati валить будешь?
СсылкаПожаловаться
Не , на челенжере )))
СсылкаПожаловаться
Странник
Не , на челенжере )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Dodge Challenger может попробовать
и то если только сандали обует

СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Эх, Тимур, Тимур, не возьмут тебя в разведчики: на первом же допросе сдашь все явки и пароли
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

)))))

СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Я так думаю , за подделку денег , вам по суду дадут лет 10 , как фальшивомонетчику .
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Менты запах денег за версту чуют , сразу расколют).
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
aleks
приезжай в штаты,дай копу взятку-мы все уже уйдём на пенсию,а Вы всё ещё будете жить напротив своего дома)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Что то я уже позабыл про такие ситуации, лет так 15 уже не было.
СсылкаПожаловаться
Тимур,вам придётся очень постараться,что бы найти таких гайцев,в кустах.
В настоящее время сотрудникам Гбдд запрещено прятаться.Это раз.
Второе-используются камеры,установленные на скоростных трассах,или в тех местах,где висит знак ограничения скорости.Камера зафиксирует ваше нарушение,к вам придёт "письмо счастье" с чёткой фоторгафией вашей тачки.
В третих-если даже вас остановят сотрудники дорожной полиции,они посадят вас в свою машину что бы показать вам "кино",заснятое на прибор "Визир" или аналогичный,где вы сами сможете посмотреть КАК вы ехали ,с какой скоростью.Без этого Кино-ваше нарушение не доказано.Просто так вас останавливать не имеют права.Значит вам нет смысла улыбаться как мадонна.
В завершении--в салонах сотрудников гбдд тоже стоят камеры,фиксирующии все диологи ,поэтому ни кто из гайцев не будет рисковать своей должностью,пытаясь развести вас на взятку.Взяткой считается даже бутылка газировки(пачка сигарет,конфетка и так далее),если вы вдруг решитесь по своей душевной простоте дать оную сотруднику дорожного контроля ,находящегося при исполнении.
Так что Тимур,не рискуйте своим здоровьем,не забывайте-на дороге вы не один.Гоняйте в Поле,где нет других участников дорожного движения.Не все же торопятся покинуть этот бренный мир,так ,как вы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Щас превышение до - более чем на 20км - бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А что где то еще гайцы с фенами стоят? везде уже камеры давным давно!) Да и вообще последний раз слышал о взятках на дороге от дальнобойщиков и то на посту весового контроля!
СсылкаПожаловаться
червонец
У нас под горочку камеру ставят...и не надо в кустах сидеть! 99% обычно влетают...Уж и не знаешь, как лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Поиграйте. Только не забудьте приготовить 200000 настоящих, чтобы оплатить игру по тарифу ст. 304 УК РФ.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru