24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра с полицией

Идея - хочу подать мысль. Допустим, я превысил (скажем, на пару сотен км) максимальную скорость. Меня из кустов ловит гаец, делает вид, что хочет выписать протокол, и тянет кота за шорты, намекая на мзду (мздунцы, что-то не понятно?). Я, сияя улыбкой Мадонны, договариваюсь на мировую, без квитанций (типа, шеф, тёща рожает, лечу за дубинкой...) и АККУРАТНО ложу (кладу) на панель (т.е., панель приборов - не подумайте плохого, мы порядочные) бумажку, на которой ещё вечером отпечатал на цветном принтере 100-рублёвую купюру, а на обороте, крупными буквами - тезис о вреде воровства воров в ворованных погонах. Затем мы перешучиваемся о кризисе, и я уезжаю. Да, потом он увидит, что я ему подсунул, но и я не промах - запишу разговор на диктофон или сделаю видео на телефон. ВНИМАНИЕ, вопрос - что мне грозит? Я не дал взятку (бумажка от принтера не является денежной единицей), я записал диалог со взяточником и при случае могу даже применить его в обратном направлении - друг, запись стоит... Ваши кровоизлияния.
Тимур 111
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Юрьевич
))))) Где это штраф сейчас на сто рублей?Минимум 500! А на пятихатку и краски больше уйдет! А за превышение в 200 км - это уже что то! Тут и штукой не обойдешься...)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))))) Где это штраф сейчас на сто рублей?Минимум 500! А на пятихатку и краски больше уйдет! А за превышение в 200 км - это уже что то! Тут и штукой не обойдешься...)))
СсылкаПожаловаться
"Я-Земля, я своих провожаю питомцев, сыновей-дочерей
Долетайте до самого Солнца(!!!!)
И, домой возвращайтесь(!!!) скорей"(С)
Олег, приВ-)
превышение на пару сотен км==="Земля в илюменаторе, Земля в элюминаторе"-))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"Я-Земля, я своих провожаю питомцев, сыновей-дочерей
Долетайте до самого Солнца(!!!!)
И, домой возвращайтесь(!!!) скорей"(С)
Олег, приВ-)
превышение на пару сотен км==="Земля в илюменаторе, Земля в элюминаторе"-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Паш! ..зеленая,зеленая Земля...)))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет,Паш! ..зеленая,зеленая Земля...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю земля после 200км превышения чёрной , могильной будет (((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Странник
Странник
Я думаю земля после 200км превышения чёрной , могильной будет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно! Недаром я про Землю и вспомнил...)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Странник
Странник
Я думаю земля после 200км превышения чёрной , могильной будет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))) Класс!!!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))))))) Класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще рисунок есть =суперский, вот только найти никак не могу-(
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))))))) Класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нашел...вывесил...ниже...
СсылкаПожаловаться
Audrey
... Что там было про провокации?
СсылкаПожаловаться
Странник
Если с улыбкой Мадонны , то тебя поставят в соответствующую позу . А вапче чушь .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Вот тут соглашусь! Не надо искать в других дурнее себя! А то не только штраф придется оплачивать,но и по уголовке загреметь можно и по серьезной статье...
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
они собаку съели на таких умниках

Сенбернара )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня друг на Попова работает , живёт скромно . Не все они такие хотя конечно большинство козлы .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я говорю про конкретного человека . За остальных не скажу . Правда над ним смеются , ездит на рено ,
у него и жена в ГИБДД работает . Бывают честные , наверное поэтому я с ним и дружу . А другой сосед стоит с палкой на дороге , ездит на авто за 3 ляма .Я с ним не здороваюсь и дружбан с Попова его за человека не считает . Во сюжет !
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Странник
Странник
Я говорю про конкретного человека . За остальных не скажу . Правда над ним смеются , ездит на рено ,
у него и жена в ГИБДД работает . Бывают честные , наверное поэтому я с ним и дружу . А другой сосед стоит с палкой на дороге , ездит на авто за 3 ляма .Я с ним не здороваюсь и дружбан с Попова его за человека не считает . Во сюжет !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает... И я знаю такого... У меня Ниву покупал... Капитан ГИБДД!
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
(скажем, на пару сотен км)
это на Maserati валить будешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария