Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Игра

Второй раз  создаю тему---первый раз не поняли-перевели чисто на карты  и обязательно  на  раздевание-Стоять.Я с 2010  здесь нахожусь.Я спрашиваю  про все игры  которые мы  играли--Я  играл---. Лянга  Чижик  Лапта Карты естественно
.А на лыжах я стаял как бог-бл-30 лет прошло .
Ну что начнём........................

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Могу в дурака, очко, буру, кинга, преферанс, но в реале. И то 100 лет уже не играл, а в ОК в статусе у себя повесил картинку, чтобы не приставали...(

СсылкаПожаловаться
Могу в дурака, очко, буру, кинга, преферанс, но в реале. И то 100 лет уже не играл, а в ОК в статусе у себя повесил картинку, чтобы не приставали...(

СсылкаПожаловаться
К стати Сталкер у тебя создали
СсылкаПожаловаться
К стати Сталкер у тебя создали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, в Чернобыле...((
СсылкаПожаловаться
НАТА
в детстве играли в казаки-разбойники, кандалы, борьбу за знамя, царь-гору, резиночки, выбивала .... коньки-лыжи - само собой ... сейчас лото , ассоциации , крокодил .
Семейная игра у нас - Россия , на каждой встрече семья против семьи и очки считаем - это вопросы на карточках по истории, культуре, географии, биологии, спорту и т.д. , касательно России , начинали играть когда дети были малыми , чтоб они интересовались, а потом сами втянулись , азарт такой , спорим , интернет - арбитр )
В карты не играю - совсемммм )) В шахматы умею, но плохо и никто не хочет со мной играть(((
а лянга это что?
СсылкаПожаловаться
НАТА
в детстве играли в казаки-разбойники, кандалы, борьбу за знамя, царь-гору, резиночки, выбивала .... коньки-лыжи - само собой ... сейчас лото , ассоциации , крокодил .
Семейная игра у нас - Россия , на каждой встрече семья против семьи и очки считаем - это вопросы на карточках по истории, культуре, географии, биологии, спорту и т.д. , касательно России , начинали играть когда дети были малыми , чтоб они интересовались, а потом сами втянулись , азарт такой , спорим , интернет - арбитр )
В карты не играю - совсемммм )) В шахматы умею, но плохо и никто не хочет со мной играть(((
а лянга это что?
СсылкаПожаловаться
Лянга - это дриблинг круглым кусочком овчины размером с ладонь с пришитым свинцовым пятаком.

Я вырос на юге. У нас это была очень популярная игра на интерес. Играли один на один. По копейке за каждый удар больше соперника. Виси, пары, простяки, люры - это названия ударов. По ссылочке 59-летний дядечка набивает так виртуозно, как я и мои ровесники проделывали это в свои 7 - 15 лет. https://www.youtube.com/watch?v=HRi9sqjU...
Так же не мене популярны были Альчики,

ну и естессно
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Лянга - это дриблинг круглым кусочком овчины размером с ладонь с пришитым свинцовым пятаком.

Я вырос на юге. У нас это была очень популярная игра на интерес. Играли один на один. По копейке за каждый удар больше соперника. Виси, пары, простяки, люры - это названия ударов. По ссылочке 59-летний дядечка набивает так виртуозно, как я и мои ровесники проделывали это в свои 7 - 15 лет. https://www.youtube.com/watch?v=HRi9sqjU...
Так же не мене популярны были Альчики,

ну и естессно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дядька какой молодец! )) мне кажется. у нас так не играют , хоть мы от Казахстана недалеко . Мячиком футбольным так дети набивают. а вот такой штуковиной - не видела ни разу ........ это сложно наверное )) Для меня вообще все что связано с координацией - оооочень сложно)
А вот косточками из под холодца . мы не играли. но папка каждый раз когда делал холодец всегда рассказывал как играл . загадочно улыбаясь - я запомнила ))
Рогаткой не пользовалась. но вспомнила, как мы с братом самозабвенно самолетики запускали)
СсылкаПожаловаться
НАТА
дядька какой молодец! )) мне кажется. у нас так не играют , хоть мы от Казахстана недалеко . Мячиком футбольным так дети набивают. а вот такой штуковиной - не видела ни разу ........ это сложно наверное )) Для меня вообще все что связано с координацией - оооочень сложно)
А вот косточками из под холодца . мы не играли. но папка каждый раз когда делал холодец всегда рассказывал как играл . загадочно улыбаясь - я запомнила ))
Рогаткой не пользовалась. но вспомнила, как мы с братом самозабвенно самолетики запускали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там не все косточки подходят,только бараньи и с задней ноги. Привет всем.
СсылкаПожаловаться
Там не все косточки подходят,только бараньи и с задней ноги. Привет всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может другая игра - баранины там точно не было )
СсылкаПожаловаться
Slavik
Ну что начнём........................

Судя по спутанности изложения мысли в топике.....
Лучше не начинать.
СсылкаПожаловаться
Весенние каникулы.Строили крепости и штурмовали их заготавливая кучу снежных комков.С началом обрезания деревьев сражались на шпагах.Хоккей на дорогах у любого дома.Игра в войну не прекращалась круглый год и было полно вариантов.Летом городки и в попа.Каждый пацан обязан был иметь рогатку,пистолет или ружьё стреляющее пульками из проволоки и трубку для гороха или гороховый пистолет.Затем велосипеды и самокаты на подшипниках.Уезжали целыми дворами на целый день за десятки километров от дома.И всем двором ездили на пляж.В деревне у деда перед детским сеансом надо было обязательно слазить в колхозный сад за яблоками.А в карты играла шпана и курила.Но они все плохо кончили.
СсылкаПожаловаться
Весенние каникулы.Строили крепости и штурмовали их заготавливая кучу снежных комков.С началом обрезания деревьев сражались на шпагах.Хоккей на дорогах у любого дома.Игра в войну не прекращалась круглый год и было полно вариантов.Летом городки и в попа.Каждый пацан обязан был иметь рогатку,пистолет или ружьё стреляющее пульками из проволоки и трубку для гороха или гороховый пистолет.Затем велосипеды и самокаты на подшипниках.Уезжали целыми дворами на целый день за десятки километров от дома.И всем двором ездили на пляж.В деревне у деда перед детским сеансом надо было обязательно слазить в колхозный сад за яблоками.А в карты играла шпана и курила.Но они все плохо кончили.
СсылкаПожаловаться
О! тоже вспомнила, таскали у бабушки крышки полиэтиленовые, дырявили их и шпаги делали с братом))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Еще ружья из подсолнухов делали....))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пользователь не завёл ни одного автомобиля?!? Ну чо поделать,не заводятся,прям беда!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Паш . это 5-я тема у меня- Ну не любитель я пописывать -ну что поделаеш.Машина -ГАЗ-2752-Соболь.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Понеслась!
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Шарада сладкая у нас,
Где потрясенье и согласье,
Предлог слил вместе в одночасье,
И угоститься просит вас.
))
СсылкаПожаловаться
Как то с моего ящика родственница с мужиками в карты резалась... раздела их "под орех", но под конец прокололась. Много интересного я в свой адрес тогда выслушал))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Детство, это так давно было)))) А играли в разные игры : штандер, вышибалы, рашпиль, волейбол, салочки,прятки, зимой - санки,лыжи )))
СсылкаПожаловаться
Мы в детстве, кроме всем известных игр и футбола, в "попа-гонялу" играли всей улицей, сейчас ни кто не знает эту игру...(
СсылкаПожаловаться
Мы в детстве, кроме всем известных игр и футбола, в "попа-гонялу" играли всей улицей, сейчас ни кто не знает эту игру...(
СсылкаПожаловаться
Мы тоже играли.Иногда потом нужно было назад бежать километр.
СсылкаПожаловаться
Мы тоже играли.Иногда потом нужно было назад бежать километр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, иногда даже больше.
СсылкаПожаловаться
Во вшивого играли

Потом в резиночки, бутылочку, казаки разбойники, в штаб)) я была главой штаба)))) в ковбойцев( не путать с ковбоями))) и индейцев)) карты естественно)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru