Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

IFA W50

Весь интернет облазил может кто знает диаметр коренных и шатунных шеек коленчатого вала.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Геннадий Петров
Модель движка назови, может найду.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
Модель движка назови, может найду.
СсылкаПожаловаться
http://ru.wikipedia.org/wiki/IFA_W50 вот у меня точно такая же как на фото
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
http://ru.wikipedia.org/wiki/IFA_W50 вот у меня точно такая же как на фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там четверка или шестерка под капотом? Какой диаметр цилиндра? Я те про модель ДВС спросил, а ты картинку рыдвана из википедии. С 67 года мановские лицензионные на них ставили. Мож смогу помочь, если пойму ЧТО там у тебя.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
Там четверка или шестерка под капотом? Какой диаметр цилиндра? Я те про модель ДВС спросил, а ты картинку рыдвана из википедии. С 67 года мановские лицензионные на них ставили. Мож смогу помочь, если пойму ЧТО там у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с новья 4 стояла но ставели и 6 с комбайна (немец) двс делали ,использовали какието детали от двс (икарус) ,ман ,давно это было
СсылкаПожаловаться
вадим грязнов
с новья 4 стояла но ставели и 6 с комбайна (немец) двс делали ,использовали какието детали от двс (икарус) ,ман ,давно это было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поршневапя меня не интересует Ставят камазовскую . А вот с вкладышами что делать не знаю. Вот и хочу размер узнать может с наших авто что то подберу
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Модель двигателя я и сам найти не могу . А вот авто как на странице справа вверху и даже цвет такой же. Двигатель четверка. диаметр поршня 120 мм. А шестерки шли на ифы 4 вд и на катерах стояли как вспомогательные. Они точно такие же только длиньше. Там еще и движок интересный вал в картерестоит. Цилиндры к нему прикручиваются по 2 штуки . теоретически можно снять 2 цилиндра и поставить не откручивая головки Головки тоже 2 штуки
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Модель двигателя я и сам найти не могу . А вот авто как на странице справа вверху и даже цвет такой же. Двигатель четверка. диаметр поршня 120 мм. А шестерки шли на ифы 4 вд и на катерах стояли как вспомогательные. Они точно такие же только длиньше. Там еще и движок интересный вал в картерестоит. Цилиндры к нему прикручиваются по 2 штуки . теоретически можно снять 2 цилиндра и поставить не откручивая головки Головки тоже 2 штуки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас бегала ифа с смд двс (+,-) незнаю
СсылкаПожаловаться
вадим грязнов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрел я сейчас на ценник поршневой икаруса и тоже прихожу к выводу поставить движок СМД . Тем более что он у меня в огороде лежит . Его капиталка дешевле обойдется. Да и переделок практически нет опоры двигателя говорят что даже эти пойдут только их вокруг оси перевернуть . И флянец на вал для кардана выточить. На СМД двигателе как раз из сцепления вал торчит . И у ифы коробка под кузовом а к ней от движка кардан идет. Но коробка умеют немцы делать на жигулях скоростя труднее включаются
СсылкаПожаловаться
вадим грязнов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лично говорил с человеком у которого тоже СМД движок стоит . Мощи хватает даже если турбонаддув не ставить
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я лично говорил с человеком у которого тоже СМД движок стоит . Мощи хватает даже если турбонаддув не ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смд - комбаин ? а вот насчет кардана помню были трудности(родной двс) дифцт ,тоже с чего то переделывали,
СсылкаПожаловаться
вадим грязнов
смд - комбаин ? а вот насчет кардана помню были трудности(родной двс) дифцт ,тоже с чего то переделывали,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кардан у меня хороший . А ставили скорее всего либо мазовский или кразовский с этими запчастями проблем не было
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
древняк ,Серёга, смотри МАН И РОБУР,помоему там состыковка. там воздушка?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Это разные двигателя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru