14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

иерархия автопроизводителей

строго говоря японцы делали свое авто для тех у кого не хватило денег на немецкую или американскую марку, корейцы для тех у кого не хватает денег на японца,а уж китаезы для тех у кого не хватает денег на корейца
олег@тор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
415
сергей задорожныйВ ответ на forum forum
forum forum
а с чего ты решил, что ездить на немецких марках - это круто....в США вот на Лексусах ездить круто....на праворуких спорткарах так вообще верх крутизны....а ты по ходу утром встал...в носу поковырял и решил что ездить на немецких авто круто?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с чего ты решил, что ездить на немецких марках - это круто....в США вот на Лексусах ездить круто....на праворуких спорткарах так вообще верх крутизны....а ты по ходу утром встал...в носу поковырял и решил что ездить на немецких авто круто?))))))))))
На немцах в США ездить действительно круто и это считается престижной машиной, а вот лексусы и инфинити и аккуры это так себе.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
а с чего ты решил, что ездить на немецких марках - это круто....в США вот на Лексусах ездить круто....на праворуких спорткарах так вообще верх крутизны....а ты по ходу утром встал...в носу поковырял и решил что ездить на немецких авто круто?))))))))))
На немцах в США ездить действительно круто и это считается престижной машиной, а вот лексусы и инфинити и аккуры это так себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ну..то то при равной цене выбирают япа а не немца
СсылкаПожаловаться
олег@торВ ответ на forum forum
forum forum
ну ну..то то при равной цене выбирают япа а не немца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
взять мерина и кого бы ты поставил рядом из япошек, чтоб выбор пал в сторону япа?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на олег@тор
олег@тор
взять мерина и кого бы ты поставил рядом из япошек, чтоб выбор пал в сторону япа?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сядь в лексус или Тойота Маджеста...мерин отдыхает по комфорту и люксовости
СсылкаПожаловаться
олег@торВ ответ на forum forum
forum forum
сядь в лексус или Тойота Маджеста...мерин отдыхает по комфорту и люксовости
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а по крутате?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на олег@тор
олег@тор
а по крутате?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда я вижу Маджесту..для меня круче седана такого класса нет...особенно темновишнёвого цвета....сказка а не авто
СсылкаПожаловаться
олег@торВ ответ на forum forum
forum forum
когда я вижу Маджесту..для меня круче седана такого класса нет...особенно темновишнёвого цвета....сказка а не авто
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дак для тебя! А я в общем говорю, о тенденции, об общественном мнении.
СсылкаПожаловаться
Пушистый ДобрякВ ответ на олег@тор
олег@тор
дак для тебя! А я в общем говорю, о тенденции, об общественном мнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дак для тебя! А я в общем говорю, о тенденции, об общественном мнении.
Ну тогда Хундай НФ в классе он считается самым лучшем. Даже тоёту сделал. При этом цена намного ниже. Единственный минус в том что их почти не поставляют в Россию.
По пречине того что у нас в России инкубаторское мнение у людей. Пофиг на характеристику и цену с комфортом. Главное то что все ананируют на немцев и они хорошо разрекламированы!
А если по правде. То немец больше трёх лет уже можно на свалку везти. А корейца только через 7 лет. Японца через 5. Это по гарантийке если что!
Немцы кстати "Именно народ а не ведущие спецы из пропагандистских журналов!" массово пересаживаются именно на корейцев! Почему это так?
СсылкаПожаловаться
Денис Юрьевич НовожиловВ ответ на Пушистый Добряк
Пушистый Добряк
дак для тебя! А я в общем говорю, о тенденции, об общественном мнении.
Ну тогда Хундай НФ в классе он считается самым лучшем. Даже тоёту сделал. При этом цена намного ниже. Единственный минус в том что их почти не поставляют в Россию.
По пречине того что у нас в России инкубаторское мнение у людей. Пофиг на характеристику и цену с комфортом. Главное то что все ананируют на немцев и они хорошо разрекламированы!
А если по правде. То немец больше трёх лет уже можно на свалку везти. А корейца только через 7 лет. Японца через 5. Это по гарантийке если что!
Немцы кстати "Именно народ а не ведущие спецы из пропагандистских журналов!" массово пересаживаются именно на корейцев! Почему это так?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Недавно был в Германии во Франкфурте: Мерседесы, Бэхи, Ауди, Фольксы примерно поровну, поменьше опели, далее Мини, непривычно много SMARTов, далее в порядке убывания Шкода и Форд, чуть-чуть итальянцев и французов, редко попадаются Вольво и СААБ, далее совсем чуть-чуть корейцев, японцев очень мало, китайцев нет совсем.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Денис Юрьевич Новожилов
Денис Юрьевич Новожилов
Недавно был в Германии во Франкфурте: Мерседесы, Бэхи, Ауди, Фольксы примерно поровну, поменьше опели, далее Мини, непривычно много SMARTов, далее в порядке убывания Шкода и Форд, чуть-чуть итальянцев и французов, редко попадаются Вольво и СААБ, далее совсем чуть-чуть корейцев, японцев очень мало, китайцев нет совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я был в Египте.так даже бедуины не катаются на немцах.Видимо даже египтяне брезгуют немецким.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
А я был в Египте.так даже бедуины не катаются на немцах.Видимо даже египтяне брезгуют немецким.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зато Китаем не брезгуют . Беднейшая страна-какой смыл это говорить?
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на маша серова
маша серова
Зато Китаем не брезгуют . Беднейшая страна-какой смыл это говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Маша Вы не правы что Египет бедная страна.Я говорю о Шерль мель Шейхе.Там вообще нет местных жителей в основном это Супер отели.Это место для испытаний автомобилей .Средняя скорость там не менее 120км.Там все машины корейские и японские,только не понятно каким образом китайцы завладели классом кроссоверов.А именно Тигго.Ничего немецкого там как бы и нет.Что очень мне нравится.Только Элита используют БМВ Х6,И 7СЕРИЮ.И естественно только черного цвета.Я понимаю что бюджетные немецкие машины видимо не выдерживают этих спортивных условий.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Маша Вы не правы что Египет бедная страна.Я говорю о Шерль мель Шейхе.Там вообще нет местных жителей в основном это Супер отели.Это место для испытаний автомобилей .Средняя скорость там не менее 120км.Там все машины корейские и японские,только не понятно каким образом китайцы завладели классом кроссоверов.А именно Тигго.Ничего немецкого там как бы и нет.Что очень мне нравится.Только Элита используют БМВ Х6,И 7СЕРИЮ.И естественно только черного цвета.Я понимаю что бюджетные немецкие машины видимо не выдерживают этих спортивных условий.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я была там пару раз и эти тигго видела.Но-у местных зарплата примерно 100 долларов.Какие могут быть немцы? Отели? Но там приезжие и они только что то арендуют.Я и логанов видела немало и корейцев полно.Но это только от бедности-ничего больше за этим не стоит.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на forum forum
forum forum
когда я вижу Маджесту..для меня круче седана такого класса нет...особенно темновишнёвого цвета....сказка а не авто
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К доктору. Не затягивать, милейший.
СсылкаПожаловаться
олег@торВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
К доктору. Не затягивать, милейший.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо выручил) Заманал этот форум в квадрате черное за сладкое выдавать)
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на олег@тор
олег@тор
Спасибо выручил) Заманал этот форум в квадрате черное за сладкое выдавать)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какие там немцы ,кому они нужны.Даже уже в примиальном классе теже корейцы вытесняют немцев без проблем.Европа это уже прошлое.Надо быстрее этой тройке сдаваться китайцам.Вон Ленд Ровер не постеснялся, лег под индусов и все у него в шоколаде.Немцы будут обречены без китайского надзора, однозначно.Ну не выдержат они конкуренцию.Особенно после подставы России на Кипре.
СсылкаПожаловаться
RigssВ ответ на forum forum
forum forum
когда я вижу Маджесту..для меня круче седана такого класса нет...особенно темновишнёвого цвета....сказка а не авто
СсылкаПожаловаться
История переписки11
безвкусно да и....жалко как то вас...
японцы машины неплохие....но не более.
то же крузак 200 - большой, комфортный, с проходимостью все ок, но кто поедет по реальному бездорожью на машине под 100K$? в городе неудобный. управляемость отсутствует как понятие... все Тойоты и Лексусы( GT86 и LFA) исключение.
СсылкаПожаловаться
Наумов ДмитрийВ ответ на forum forum
forum forum
сядь в лексус или Тойота Маджеста...мерин отдыхает по комфорту и люксовости
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какой мерин отдыхает по сравнению с лексусом? ты о чем? а знаешь как появился первый лексус? взяли десяток меринов разобрали,изучили и попытались сделать что то подобное!
читай мат часть, просто лень печатать....
СсылкаПожаловаться
олег@торВ ответ на Наумов Дмитрий
Наумов Дмитрий
какой мерин отдыхает по сравнению с лексусом? ты о чем? а знаешь как появился первый лексус? взяли десяток меринов разобрали,изучили и попытались сделать что то подобное!
читай мат часть, просто лень печатать....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дима, да им нет проку объяснять, нет у людей чувства вкуса. Забыли поговорку - не все то золото, что блестит
СсылкаПожаловаться
Николай КирилловВ ответ на олег@тор
олег@тор
Дима, да им нет проку объяснять, нет у людей чувства вкуса. Забыли поговорку - не все то золото, что блестит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да у людей не чувство вкуса, а стереотипы - если мерин, то круто, да пофигу что ему двадцать лет и он насквозь гнилой, ведь это МЕРИН. Цена и былые заслуги - вот и весь престиж немцев. Я вот например не согласен, что мерседес Е класса круче и престижнее Лексуза GS.

А по надёжности - вообще молчу: хотя бы пример ауди с их движками ТСАЙ и коробками ДСГ. Какой тут престиж? Престижно по сервисам мотаться и с дилерами спорить, что у престижной машины коробка накрылась потому что она недоработана, а не потому что ты гонщик. Или гелик? Как говориться купи гелик и изучи все возможные поломки автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария