11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

иерархия автопроизводителей

строго говоря японцы делали свое авто для тех у кого не хватило денег на немецкую или американскую марку, корейцы для тех у кого не хватает денег на японца,а уж китаезы для тех у кого не хватает денег на корейца
олег@тор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
415
Екатерина СенинаВ ответ на forum forum
forum forum
не скромничай))))) ведь это Элтон Джон))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну началось,нет- по ходу продолжилось...
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
я бы (почти) ни как не делила авто.Разумеется речь не об рашапром и китайпром. В каждом регионе свои приоритеты выбора,да и сегодня в основном покупают по другим признакам (не смотрят на шильдик,как наверное раньше). Возможно где то и существует мировой рейтинг автопроизводителей и он сидит в нашем подсознании, но он далёк от нашей действительности.
СсылкаПожаловаться
да,пример корейцев говорит о том,что у нас покупают не умом,и даже не сердцем,а каким то другим органом.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
да,пример корейцев говорит о том,что у нас покупают не умом,и даже не сердцем,а каким то другим органом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна,что с ценами у них перебор,но ведь народ покупает,да и французы стали цены поднимать.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Согласна,что с ценами у них перебор,но ведь народ покупает,да и французы стали цены поднимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и речь о том,что покупают у нас не умом.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
ну так и речь о том,что покупают у нас не умом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем же,только серьёзно. Рио -солярисы не в счёт.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А чем же,только серьёзно. Рио -солярисы не в счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глазами и попой.))))
СсылкаПожаловаться
ТрансформерВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
да,пример корейцев говорит о том,что у нас покупают не умом,и даже не сердцем,а каким то другим органом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че те корейцы на жопу соли насыпали?
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Трансформер
Трансформер
А че те корейцы на жопу соли насыпали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не "че".они себе соли насыпали.ну и ещё тем,кто купился и купил это.я не куплю-людей просто жалко.за деньги,которые можно было потратить на более качественное авто,они купили эти недоделки.
СсылкаПожаловаться
ТрансформерВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
да,пример корейцев говорит о том,что у нас покупают не умом,и даже не сердцем,а каким то другим органом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чем они недоделки ? и какое авто качественное? В твоей жалости я точно не нуждаюсь:-) у меня елантра 2007 четыре года каждый день на ней теперь спортаж . Какой крос за лям можно купить?
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Трансформер
Трансформер
И чем они недоделки ? и какое авто качественное? В твоей жалости я точно не нуждаюсь:-) у меня елантра 2007 четыре года каждый день на ней теперь спортаж . Какой крос за лям можно купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ездовыми качествами.а кроссы все низкими стали.на бездорожье на таких,даже в среднее уже не сунешься-так,после дождичка выехать с грунтовки до асфальта.
СсылкаПожаловаться
ТрансформерВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
да,пример корейцев говорит о том,что у нас покупают не умом,и даже не сердцем,а каким то другим органом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне все ясно :-)
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
я бы (почти) ни как не делила авто.Разумеется речь не об рашапром и китайпром. В каждом регионе свои приоритеты выбора,да и сегодня в основном покупают по другим признакам (не смотрят на шильдик,как наверное раньше). Возможно где то и существует мировой рейтинг автопроизводителей и он сидит в нашем подсознании, но он далёк от нашей действительности.
СсылкаПожаловаться
я бы (почти) ни как не делила авто.Разумеется речь не об рашапром и китайпром. В каждом регионе свои приоритеты выбора,да и сегодня в основном покупают по другим признакам (не смотрят на шильдик,как наверное раньше). Возможно где то и существует мировой рейтинг автопроизводителей и он сидит в нашем подсознании, но он далёк от нашей действительности.

Согласен, у экс-совка своё , особое подсознание, свой менталитет, зачастую весьма далёкий от общемирового.
У нас куча народу вскормлены на Бригаде и Бумере, и ничего другого не понимают. Интеллект и менталитет. Абзац.
Впрочем, сказанное вовсе не принижает немецких Производителей, они деействительно входят в число лидеров мирового автопрома и делают отличные машины.
СсылкаПожаловаться
Jheronimus BoschВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
я бы (почти) ни как не делила авто.Разумеется речь не об рашапром и китайпром. В каждом регионе свои приоритеты выбора,да и сегодня в основном покупают по другим признакам (не смотрят на шильдик,как наверное раньше). Возможно где то и существует мировой рейтинг автопроизводителей и он сидит в нашем подсознании, но он далёк от нашей действительности.
СсылкаПожаловаться
Вас, вот Вас лично, не коробит это уничижительное "рашапром"? Видимо нет.Это же Ваши слова. Что печально. Печально, что свою Родину стало нормой называть Рашкой. Стыдно...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Jheronimus Bosch
Jheronimus Bosch
Вас, вот Вас лично, не коробит это уничижительное "рашапром"? Видимо нет.Это же Ваши слова. Что печально. Печально, что свою Родину стало нормой называть Рашкой. Стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чём тут Родина,Отечество и автопромышленность,которую как не назови лучше не станет выпускать машинки.
СсылкаПожаловаться
Jheronimus BoschВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А при чём тут Родина,Отечество и автопромышленность,которую как не назови лучше не станет выпускать машинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для начала, Вы не ответили на вопрос. А при чем тут Родина, я поясню. По роду своей деятельности, я побывал во многих странах. Приведу пример, Иран. Их авто... тихий ужас! Но ни от одного иранца я не слышал "иранпром". Да, они признают, их авто не верх совершенства. Но не навидят же! Это что, национальная русская забава гнобить все свое? Сразу скажу, я не голосовал ни за Путина, ни за ЕР. )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Jheronimus Bosch
Jheronimus Bosch
Для начала, Вы не ответили на вопрос. А при чем тут Родина, я поясню. По роду своей деятельности, я побывал во многих странах. Приведу пример, Иран. Их авто... тихий ужас! Но ни от одного иранца я не слышал "иранпром". Да, они признают, их авто не верх совершенства. Но не навидят же! Это что, национальная русская забава гнобить все свое? Сразу скажу, я не голосовал ни за Путина, ни за ЕР. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно,пусть будет отечественный(российский) автопром.Так звучит? )
Ну и Вы тогда бы имя сменили,а то не знаю как к Вам реально обращаться.
СсылкаПожаловаться
Jheronimus BoschВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ладно,пусть будет отечественный(российский) автопром.Так звучит? )
Ну и Вы тогда бы имя сменили,а то не знаю как к Вам реально обращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Екатерина, Вы как будто делаете мне одолжение. Не нужно. Ваше мировоззрение от этого не изменится.
Равно и как отношение к стране, в которой Вы живете. А что имени моего... И-нет пространство анонимов. Ведь не факт, что вы именно Екатерина Сенина? ))) Я Олег. Приятно познакомиться! )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Jheronimus Bosch
Jheronimus Bosch
Екатерина, Вы как будто делаете мне одолжение. Не нужно. Ваше мировоззрение от этого не изменится.
Равно и как отношение к стране, в которой Вы живете. А что имени моего... И-нет пространство анонимов. Ведь не факт, что вы именно Екатерина Сенина? ))) Я Олег. Приятно познакомиться! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Екатерина Станиславовна я - ну вот и познакомились!
Но а если Вы,Олег,просматриваете темы здесь,то смогли заметить,что я вполне воспитана, адекватна и лояльна.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Екатерина Станиславовна я - ну вот и познакомились!
Но а если Вы,Олег,просматриваете темы здесь,то смогли заметить,что я вполне воспитана, адекватна и лояльна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Екатерина Станиславовна я - ну вот и познакомились!Но а если Вы,Олег,просматриваете темы здесь,то смогли заметить,что я вполне воспитана, адекватна и лояльна.
А уж как скромна!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
я бы (почти) ни как не делила авто.Разумеется речь не об рашапром и китайпром. В каждом регионе свои приоритеты выбора,да и сегодня в основном покупают по другим признакам (не смотрят на шильдик,как наверное раньше). Возможно где то и существует мировой рейтинг автопроизводителей и он сидит в нашем подсознании, но он далёк от нашей действительности.
СсылкаПожаловаться
Главное, чтоб человек был хороший.
В свое время мне помогал вытолкать Таврию водитель Линкольна.
А мне приходилось прикуривать Мерседес S-класса (как потом выяснилось, 126-й) от своего Запорожца. И корейской машынкой выдергивать ЛендКрузер Прадо, Ниссан Патрол, а также несколько "девяток".
В следующие разы - как действовать? Помощь предлагать только одноклассникам-корейцам, более крутым японцам и немцам поклоны отвешивать и полностью игнорировать отечественный автопром?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария