Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

иерархия автопроизводителей

строго говоря японцы делали свое авто для тех у кого не хватило денег на немецкую или американскую марку, корейцы для тех у кого не хватает денег на японца,а уж китаезы для тех у кого не хватает денег на корейца
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
416
forum forum
тема провокационная, ибо объективностью не пахнет...какой-то форумный тролль решил что немцы круче всех....потому что он так решил....
СсылкаПожаловаться
forum forum
тема провокационная, ибо объективностью не пахнет...какой-то форумный тролль решил что немцы круче всех....потому что он так решил....
СсылкаПожаловаться
немцы круче китаезов...разве это не так? В чем тут оскорбление?
СсылкаПожаловаться
олег@тор
немцы круче китаезов...разве это не так? В чем тут оскорбление?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОБЪЕКТИВНО всеми мировыми специалистами признан сей факт....читай мировые автоновости....самая лучшая сборка - ЯПОНИЯ (ПРАВЫЙ РУЛЬ) потом идёт американская сборка, потом Корея и Китай...и только потом уже европейская сборка....а ты тут троллишь....на месте модеров давно удалил бы эту тему
СсылкаПожаловаться
forum forum
ОБЪЕКТИВНО всеми мировыми специалистами признан сей факт....читай мировые автоновости....самая лучшая сборка - ЯПОНИЯ (ПРАВЫЙ РУЛЬ) потом идёт американская сборка, потом Корея и Китай...и только потом уже европейская сборка....а ты тут троллишь....на месте модеров давно удалил бы эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не путайте пожалуйста крутату и практичность! Объективно признано, что ватник и валенки очень практичная одежда для северных широт, однако мало желающих одеваться исключительно в практичные вещи.
СсылкаПожаловаться
олег@тор
ну не путайте пожалуйста крутату и практичность! Объективно признано, что ватник и валенки очень практичная одежда для северных широт, однако мало желающих одеваться исключительно в практичные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с чего ты решил, что ездить на немецких марках - это круто....в США вот на Лексусах ездить круто....на праворуких спорткарах так вообще верх крутизны....а ты по ходу утром встал...в носу поковырял и решил что ездить на немецких авто круто?))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а с чего ты решил, что ездить на немецких марках - это круто....в США вот на Лексусах ездить круто....на праворуких спорткарах так вообще верх крутизны....а ты по ходу утром встал...в носу поковырял и решил что ездить на немецких авто круто?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
марка лексус и придумана для того, чтобы отстраниться от некрутой тойоты.
...а ты че зае"аешься?
СсылкаПожаловаться
олег@тор
...а ты че зае"аешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего прык скок то....ты же сказал, что япы это некруто...а теперь уже круто....модеры..правда...удалите тему....
СсылкаПожаловаться
forum forum
а чего прык скок то....ты же сказал, что япы это некруто...а теперь уже круто....модеры..правда...удалите тему....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да задрал ты ужО!
... Потому и выделили марку Лексус, потому что для амеров марка тойота это аццтой.
СсылкаПожаловаться
олег@тор
да задрал ты ужО!
... Потому и выделили марку Лексус, потому что для амеров марка тойота это аццтой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тролль дальше..для амеров яп это эталон качества...кстати марка Тойота третья на американском рынке...намного впереди всех твоих немцев вместе взятые....
СсылкаПожаловаться
forum forum
тролль дальше..для амеров яп это эталон качества...кстати марка Тойота третья на американском рынке...намного впереди всех твоих немцев вместе взятые....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
массовость и престиж два разных понятия.
...ты, как я погляжу, зарекомендовал себя здесь, как гнусный троль
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какая у тебя машина? тойота! а какая? королла,аурис,раф,камри,а может крузак? а у меня МЕРСЕДЕС и этим все сказано! не возникает больше вопросов какой-мерин он и в Африке мерин!автопром зародился в европе и на него все равняются,это эталон.ну а по мне больше ближе англичане-своим шармом и харизмой:рендж и ягуар!
СсылкаПожаловаться
Наумов Дмитрий
какая у тебя машина? тойота! а какая? королла,аурис,раф,камри,а может крузак? а у меня МЕРСЕДЕС и этим все сказано! не возникает больше вопросов какой-мерин он и в Африке мерин!автопром зародился в европе и на него все равняются,это эталон.ну а по мне больше ближе англичане-своим шармом и харизмой:рендж и ягуар!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да! Этим все сказано!
...
-у тя чо?
-Бэха! (варинат мерин, кадиллак, хамер)
--вопросов больше не, поскольку ясно, что у парня все ок)
СсылкаПожаловаться
олег@тор
Да! Этим все сказано!
...
-у тя чо?
-Бэха! (варинат мерин, кадиллак, хамер)
--вопросов больше не, поскольку ясно, что у парня все ок)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
90 года выпуска и в кредите на 20 лет точно у парня все ок
СсылкаПожаловаться
Наумов Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в европе уже нет давно автопрома....как нет английского автопрома, то что ты назвал - это уже индийский автопром..но не английский
СсылкаПожаловаться
forum forum
в европе уже нет давно автопрома....как нет английского автопрома, то что ты назвал - это уже индийский автопром..но не английский
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да покую где собран мерин! хоть в китае! Но он от этого не станет китаезой
СсылкаПожаловаться
Наумов Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мдя... ну уж если быть строгим, то под мерседесом обычно понимают E, S, ML, GL и разные купе. Всякие насекомые типа A и B конечно тоже мерседесы, но какие-то неполноценные. C-класс - что-то промежуточное. Про G обычно говорят Гелик, а не Мерседес. Крузер тоже тойотой редко зовут в обиходе.
СсылкаПожаловаться
Наумов Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У японцев Мерин машынко мафии.
Обязательно белый, тонированный и с ЛЕВЫМ рулем.
СсылкаПожаловаться
Наумов Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мерседесы уже отстой.Их покупают только у кого денег нет...Время меринов уже прошло.
СсылкаПожаловаться
Наумов Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки10

А я всегда думал что Форд американец. Был не прав. )))
СсылкаПожаловаться
олег@тор
...а ты че зае"аешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
марка лексус и придумана для того, чтобы отстраниться от некрутой тойоты. ..а ты че зае"аешься?

марка лексус в японии позиционировалась как более бюджетное авто чем тойота, со временем это изменилось сначала были США потом весь мир, только японцы недоумевают почему это дешевый лексус стоит дороже тойоты!!!
ну это так из истории!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На немцах в США ездить действительно круто и это считается престижной машиной, а вот лексусы и инфинити и аккуры это так себе.
СсылкаПожаловаться
На немцах в США ездить действительно круто и это считается престижной машиной, а вот лексусы и инфинити и аккуры это так себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ну..то то при равной цене выбирают япа а не немца
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну ну..то то при равной цене выбирают япа а не немца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
взять мерина и кого бы ты поставил рядом из япошек, чтоб выбор пал в сторону япа?
СсылкаПожаловаться
олег@тор
взять мерина и кого бы ты поставил рядом из япошек, чтоб выбор пал в сторону япа?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сядь в лексус или Тойота Маджеста...мерин отдыхает по комфорту и люксовости
СсылкаПожаловаться
forum forum
сядь в лексус или Тойота Маджеста...мерин отдыхает по комфорту и люксовости
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а по крутате?
СсылкаПожаловаться
олег@тор
а по крутате?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда я вижу Маджесту..для меня круче седана такого класса нет...особенно темновишнёвого цвета....сказка а не авто
СсылкаПожаловаться
forum forum
когда я вижу Маджесту..для меня круче седана такого класса нет...особенно темновишнёвого цвета....сказка а не авто
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дак для тебя! А я в общем говорю, о тенденции, об общественном мнении.
СсылкаПожаловаться
олег@тор
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну тогда Хундай НФ в классе он считается самым лучшем. Даже тоёту сделал. При этом цена намного ниже. Единственный минус в том что их почти не поставляют в Россию.
По пречине того что у нас в России инкубаторское мнение у людей. Пофиг на характеристику и цену с комфортом. Главное то что все ананируют на немцев и они хорошо разрекламированы!
А если по правде. То немец больше трёх лет уже можно на свалку везти. А корейца только через 7 лет. Японца через 5. Это по гарантийке если что!
Немцы кстати "Именно народ а не ведущие спецы из пропагандистских журналов!" массово пересаживаются именно на корейцев! Почему это так?
СсылкаПожаловаться
Ну тогда Хундай НФ в классе он считается самым лучшем. Даже тоёту сделал. При этом цена намного ниже. Единственный минус в том что их почти не поставляют в Россию.
По пречине того что у нас в России инкубаторское мнение у людей. Пофиг на характеристику и цену с комфортом. Главное то что все ананируют на немцев и они хорошо разрекламированы!
А если по правде. То немец больше трёх лет уже можно на свалку везти. А корейца только через 7 лет. Японца через 5. Это по гарантийке если что!
Немцы кстати "Именно народ а не ведущие спецы из пропагандистских журналов!" массово пересаживаются именно на корейцев! Почему это так?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Недавно был в Германии во Франкфурте: Мерседесы, Бэхи, Ауди, Фольксы примерно поровну, поменьше опели, далее Мини, непривычно много SMARTов, далее в порядке убывания Шкода и Форд, чуть-чуть итальянцев и французов, редко попадаются Вольво и СААБ, далее совсем чуть-чуть корейцев, японцев очень мало, китайцев нет совсем.
СсылкаПожаловаться
Недавно был в Германии во Франкфурте: Мерседесы, Бэхи, Ауди, Фольксы примерно поровну, поменьше опели, далее Мини, непривычно много SMARTов, далее в порядке убывания Шкода и Форд, чуть-чуть итальянцев и французов, редко попадаются Вольво и СААБ, далее совсем чуть-чуть корейцев, японцев очень мало, китайцев нет совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я был в Египте.так даже бедуины не катаются на немцах.Видимо даже египтяне брезгуют немецким.
СсылкаПожаловаться
А я был в Египте.так даже бедуины не катаются на немцах.Видимо даже египтяне брезгуют немецким.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зато Китаем не брезгуют . Беднейшая страна-какой смыл это говорить?
СсылкаПожаловаться
маша серова
Зато Китаем не брезгуют . Беднейшая страна-какой смыл это говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Маша Вы не правы что Египет бедная страна.Я говорю о Шерль мель Шейхе.Там вообще нет местных жителей в основном это Супер отели.Это место для испытаний автомобилей .Средняя скорость там не менее 120км.Там все машины корейские и японские,только не понятно каким образом китайцы завладели классом кроссоверов.А именно Тигго.Ничего немецкого там как бы и нет.Что очень мне нравится.Только Элита используют БМВ Х6,И 7СЕРИЮ.И естественно только черного цвета.Я понимаю что бюджетные немецкие машины видимо не выдерживают этих спортивных условий.
СсылкаПожаловаться
Маша Вы не правы что Египет бедная страна.Я говорю о Шерль мель Шейхе.Там вообще нет местных жителей в основном это Супер отели.Это место для испытаний автомобилей .Средняя скорость там не менее 120км.Там все машины корейские и японские,только не понятно каким образом китайцы завладели классом кроссоверов.А именно Тигго.Ничего немецкого там как бы и нет.Что очень мне нравится.Только Элита используют БМВ Х6,И 7СЕРИЮ.И естественно только черного цвета.Я понимаю что бюджетные немецкие машины видимо не выдерживают этих спортивных условий.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я была там пару раз и эти тигго видела.Но-у местных зарплата примерно 100 долларов.Какие могут быть немцы? Отели? Но там приезжие и они только что то арендуют.Я и логанов видела немало и корейцев полно.Но это только от бедности-ничего больше за этим не стоит.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К доктору. Не затягивать, милейший.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
К доктору. Не затягивать, милейший.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо выручил) Заманал этот форум в квадрате черное за сладкое выдавать)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть