24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИДПС - истеричка

Ну очень интересно мнение здесь присутствующих по этому ролику (если что, ролик, естессно, стырен из ютьюба)
http://www.youtube.com/watch?v=KiqDW0UP-Bk
Иван Кожедуб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Григорий Васечкин
Фигня какя-то...
Мнение - два барана, точнее 1 баран и 1 овец
СсылкаПожаловаться
Иван КожедубВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Фигня какя-то...
Мнение - два барана, точнее 1 баран и 1 овец
СсылкаПожаловаться
Согласен: один не знает законов и пытается выёживаться, другая не знает законов и выёживается)))
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Не пойму зачем так себя вести, ведь можно по человечески выйти из авто и протереть номер если грязный и ехать дальше без штрафа!
СсылкаПожаловаться
Иван КожедубВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Не пойму зачем так себя вести, ведь можно по человечески выйти из авто и протереть номер если грязный и ехать дальше без штрафа!
СсылкаПожаловаться
Судя по видео - не прокатило бы. ИДПСка все равно составила бы.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Иван Кожедуб
Иван Кожедуб
Судя по видео - не прокатило бы. ИДПСка все равно составила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая поговорка у мусульман: На хорошее слово змея из норы выйдет, а на плохое слово мусульманин из веры выйдет!
СсылкаПожаловаться
Иван КожедубВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Есть такая поговорка у мусульман: На хорошее слово змея из норы выйдет, а на плохое слово мусульманин из веры выйдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть истина в словах
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Иван Кожедуб
Иван Кожедуб
Есть истина в словах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в чем проблема! Гаишники тоже люди такие как мы, поэтому тоже уважают людей которые к ним относятся по человечески и не навидят тех кто ним относится как к собакам!
СсылкаПожаловаться
Иван КожедубВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Так в чем проблема! Гаишники тоже люди такие как мы, поэтому тоже уважают людей которые к ним относятся по человечески и не навидят тех кто ним относится как к собакам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В данном конкретном случае не прокатило бы, ИМХО
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Иван Кожедуб
Иван Кожедуб
В данном конкретном случае не прокатило бы, ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первая ошибка водителя то что он как король сидел ожидая инспектора, хотя вы можете возразить что водитель имеет право не выходить из авто. И вторая ошибка что он начал из себя строить умника в итоге ему все равно выписали штраф.
СсылкаПожаловаться
Иван КожедубВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Первая ошибка водителя то что он как король сидел ожидая инспектора, хотя вы можете возразить что водитель имеет право не выходить из авто. И вторая ошибка что он начал из себя строить умника в итоге ему все равно выписали штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Первая и единственная ошибка водителя, что он не зная своих прав и НПА решил по-бычить.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Иван Кожедуб
Иван Кожедуб
Первая и единственная ошибка водителя, что он не зная своих прав и НПА решил по-бычить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Забыл точно!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Не пойму зачем так себя вести, ведь можно по человечески выйти из авто и протереть номер если грязный и ехать дальше без штрафа!
СсылкаПожаловаться
Пока писал - смотрю слово в слово
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Пока писал - смотрю слово в слово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда к гаишникам отношусь по человечески, поэтому у меня с ними нет проблем!
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я всегда к гаишникам отношусь по человечески, поэтому у меня с ними нет проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С вашими по другому и нельзя, у вас принято "вась-вась", столько ржачных видео про это есть.
Ну и есть видосы с беспределом из-за того , что кто-то не вышел им опу целовать.
А есть противоположные мнения, как общаться с инспекторами.
По некоторым моментам и авто юристы советуют особо "не лабызаться".
Но и не хамить , конечно.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
С вашими по другому и нельзя, у вас принято "вась-вась", столько ржачных видео про это есть.
Ну и есть видосы с беспределом из-за того , что кто-то не вышел им опу целовать.
А есть противоположные мнения, как общаться с инспекторами.
По некоторым моментам и авто юристы советуют особо "не лабызаться".
Но и не хамить , конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаетесь у нас и убить могут гаишника, отморозков хватает! Я не имел виду что им нужно руки целовать, просто нужно быть человеком и не хамить просто так инспектору.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Ошибаетесь у нас и убить могут гаишника, отморозков хватает! Я не имел виду что им нужно руки целовать, просто нужно быть человеком и не хамить просто так инспектору.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас моогут. Т.к. татары тоже подморожены мальца по жизни, даже говор такой, как из пулемета строчат. На самом деле это "атавизм " (разновидности дикости), имхо. Без обид, есть и плюсы отн. москалей тех же :)

Это как в Челябинске, тоже народ жесткий порой и тд.

есть обратная сторона у услужливости и панибратства , могут продавить , если им нужно будет. А когда чуят , что человек кремень, сами зассут лезть к нему с разводами и т.п.
В Москве это работает, у вас сложнее, т.к. диковатые люди, и менты такие же.
Пока до них дойдёт, что они беспредельничают, клиент и откинутся на тот свет может легко.
"Шампанским угощали" у вас же ?! А это уже мем про полицаев такой.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
У вас моогут. Т.к. татары тоже подморожены мальца по жизни, даже говор такой, как из пулемета строчат. На самом деле это "атавизм " (разновидности дикости), имхо. Без обид, есть и плюсы отн. москалей тех же :)

Это как в Челябинске, тоже народ жесткий порой и тд.

есть обратная сторона у услужливости и панибратства , могут продавить , если им нужно будет. А когда чуят , что человек кремень, сами зассут лезть к нему с разводами и т.п.
В Москве это работает, у вас сложнее, т.к. диковатые люди, и менты такие же.
Пока до них дойдёт, что они беспредельничают, клиент и откинутся на тот свет может легко.
"Шампанским угощали" у вас же ?! А это уже мем про полицаев такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шампанским у нас убили человека, я думаю и в других регионах могут так же убить, менты те еще садисты. Лично у нас в Казани гаишники хорошие, ни разу не было случая чтобы просто так докопались до меня, может мне такие попадались. А вот дальнобойщики из других регионов жалуются на них.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Сам нарывался. Все можно было решить миром и с улыбкой. Выйти и протереть номера,если грязные. Хреново,когда тупо быкуют и не важно кто.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
не помню точно,потом освежу обязательно.но по-моему была какая то отмаза,что типа гайцы долны следить за состоянием дорог.и если номера и фары загрязнены,то они не качественно ведут работу.ведь у нас реально такие дороги,что я сам как то через каждые 500 -1000 метров останавливался их чистить,в темноте просто не реально ехать было.а вообще-ощущение такое,что она в обед неожиданно домой вернулась и застала мужа с любовницей.очень уж агрессивная была с самого начала.))))
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
А между тем, этой добанутой теткой отдел гордиться, есть даже видео про нее "официальное" , где она во всей красе типа, гроза нарушителей и тп.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария