20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

идёт дым в салон

Привет.Перед новым годом заметил что у меня из воздуховодов идёт дым,сначала испугался,остановился побежал за огнетушителем,под капотом ни чего не нашёл,дым без запаха.позвонил приятелям говорят это у тебя радиатор печки отопителя потёк,приехал на станцию заменил,лучше не стало,справа на коврике лужа,окна потеют,дым идёт,приехал опять на СТО ,они говорят бракованный радиатор попался,заменили на новый,сейчас тосол вроде не течёт,но дым всё равно идёт как машина прогреется !!!что за херь я не знаю,опять к ним ехать??
SERGEY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Рашит Мухаметшин
Так дым или пар? Чем пахнет?
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Сейчас с на улице -20 не понятно что идёт дым или пар,больше на пар похоже,без запаха,ну тосолом больше пахнет,да и плёнка тосольная на окнах всё таки есть.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на SERGEY
SERGEY
Сейчас с на улице -20 не понятно что идёт дым или пар,больше на пар похоже,без запаха,ну тосолом больше пахнет,да и плёнка тосольная на окнах всё таки есть.
СсылкаПожаловаться
это и есть ТОСОЛ, радиатор отопителя побежал. Меняй, не дыши этим паром (он содержит этиленгликоль - яд)
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на SERGEY
SERGEY
Сейчас с на улице -20 не понятно что идёт дым или пар,больше на пар похоже,без запаха,ну тосолом больше пахнет,да и плёнка тосольная на окнах всё таки есть.
СсылкаПожаловаться
Тогда езжай туда где меняли и пусть еще раз бракованный радиатор вам меняют
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
А точно именно радитор то потек ? ))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А шланги кто-нибудь проверял?
СсылкаПожаловаться
Барон Мюнхгаузен
Возможно есть трещина в шлангах отопителя они и подтекают при прогреве.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Барон Мюнхгаузен
Барон Мюнхгаузен
Возможно есть трещина в шлангах отопителя они и подтекают при прогреве.
СсылкаПожаловаться
как я заметил, активно парит тогда, когда испарение ТОСОЛа идет с сот НАГРЕВАЮЩЕГОСЯ радиатора, а не из лужи в корпусе отопителя или с коврика. Так что, вина шлангов под сомнением.
СсылкаПожаловаться
Барон Мюнхгаузен
Тогда без вариантов плохие китайские радиаторы, из фольги лопаются соты с нового радиатора. Менять на качественный радиатор.
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Съездил на СТО сейчас,все там в шоке говорят такого не бывает))в общем он посмотрел,вроде с радиатором всё ОК.просверлил дырку в ванночке и от туда полил тосол грамм 200 наверное,говорит всё дело в этом,там мусора много было,а он первый раз его не весь убрал и тосол не весь вытек,говорит поставь на ночь левую сторону повыше,что бы тосол весь стёк и должно быть всё ОК.Посмотрим что из этого выйдет.
СсылкаПожаловаться
SERGEY
2115 ну такие вот.зато за работу берут как настоящие,замена обошлась 800 радиатор и 2500 работа.
СсылкаПожаловаться
SERGEY
не судьба бала.где ты прочитал ,что я кучу радиаторов покупал?
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Для троллей есть свои форумы,хочешь помочь напиши что надо сделать,объясни почему и как,потому что если бы я хорошо разбирался в авто,то темы здесь не создавал бы,а хочешь по троллить пиздуй на хуй.
СсылкаПожаловаться
Сергей Скворцов
привет у меня класика я разгоняюсь наней с выше 60км у меня в салон валит дым та что дышать нечем как ёжик в тумане незнаю чо делать уже подскажите
СсылкаПожаловаться
SERGEY
на станцию ехать однозначно)))дым то хоть какой?тосольный или выхлопные газы?
СсылкаПожаловаться
Saifenov ..........
И что в итоге
СсылкаПожаловаться
павелнеизвестных
Задохнулся пацан(((
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Не волнуйтесь купил новую машину и всё стало ОК))
А по той ситуации,ещё одна печка бракованная оказалась,поменяли прошло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария