Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Идиотизм.

МВД РФ решило вернуться к массовым проверкам водителей алкотестерами.Ведомство предлагает использовать «трубочки» без определения точного количества выпитого алкоголя, только лишь для подтверждения самого факта употребления. ... Опять возвращаемся к нулю промиллей ?))). Какие всё таки игруны управляют Россией - то время туда сюда ,то промилли ... Но их понять можно - надо же чем то заниматься 365 дней .

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Алекс Л
они,что трудются без выходных?[
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
они,что трудются без выходных?[
СсылкаПожаловаться
конечно ... и даже ночью берегут наш сон .
СсылкаПожаловаться
Вольный
конечно ... и даже ночью берегут наш сон .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты не нарушай правила, не пей перед тем как сесть за руль -как минимум
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
а ты не нарушай правила, не пей перед тем как сесть за руль -как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как на счёт 0.16 промилль ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
а как на счёт 0.16 промилль ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вооще не пью спиртного и ты понимаешь как мне до этого
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сочувствую
СсылкаПожаловаться
Вольный
сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о да ты гуманист
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
История переписки5
погрешность прибора никто не отменял, как и естественный повышенный фон у отдельных людей.
СсылкаПожаловаться
Есть доля правды в тезисе "нечем заняться". Особенно нечем заняться депутатам.
СсылкаПожаловаться
Есть доля правды в тезисе "нечем заняться". Особенно нечем заняться депутатам.
СсылкаПожаловаться
завидуй молча Антонина
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
лиж бы порядок был )))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тут с Вольным не могу не согласиться - что за игры в правительстве?! То мы время передвинем,потом назад вернем,тоже самое и с промилле - то запретим,то разрешим,то опять запретим... (( Создается впечатление,что дети сидят и играются...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тут с Вольным не могу не согласиться - что за игры в правительстве?! То мы время передвинем,потом назад вернем,тоже самое и с промилле - то запретим,то разрешим,то опять запретим... (( Создается впечатление,что дети сидят и играются...
СсылкаПожаловаться
а ты не допускаешь,что такие как вольный постоянно обращаются с инициативами к тем же депутатам ....
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
а ты не допускаешь,что такие как вольный постоянно обращаются с инициативами к тем же депутатам ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только допускаю,но и готов сам утверждать это! Только так и делается - одному что то не понравилось,а давай поменяем! Видят,не получилось - ну и что - назад вернем!(( Ну не могу я поверить,что все правительство состоит из вольных?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не только допускаю,но и готов сам утверждать это! Только так и делается - одному что то не понравилось,а давай поменяем! Видят,не получилось - ну и что - назад вернем!(( Ну не могу я поверить,что все правительство состоит из вольных?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правительство слава богу не из вольных(надеюсь все ж из здравомыслящих),а вот мы из них
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
правительство слава богу не из вольных(надеюсь все ж из здравомыслящих),а вот мы из них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы то здесь при чем?! То одни законы,через месяц - другие,потом опять третьи... Вот эти игрульки в законы и бесят!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А мы то здесь при чем?! То одни законы,через месяц - другие,потом опять третьи... Вот эти игрульки в законы и бесят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы то всегда не при чем
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странная логика . я говорю что мне эта чихарда не нравится , а ты говоришь что такие как я в правительстве
СсылкаПожаловаться
Вольный
странная логика . я говорю что мне эта чихарда не нравится , а ты говоришь что такие как я в правительстве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что тут странного?! Те же либеральные чудики - кто больше печенюшку покажет,тому и закон хороший...((
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вольный ты всегда виноват-пора смириться
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Вижу уж как пьющие тут зашевелились --ага попались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ка расскажи как это можно развести на бабки на ровном месте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
более чем убедительно ,а развод в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это место всем знакомо ,всем россиянам ...Слава тебя не развели,в чем проблема ,лохи на то и существуют что б их разводить -ты не лох радуйся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Славик --меня обычно ловили на сантиметрах по разметке --юридически они были правы --отдавал на месте
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Славик --меня обычно ловили на сантиметрах по разметке --юридически они были правы --отдавал на месте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ,в правилах не написано на сколько ты можешь заехать на сплошную -и у меня так было
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по разметке кусался много раз в ПДД писано пересечение а не наезд а что являеться пересечением коли не знают то в школу учиться
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Вижу уж как пьющие тут зашевелились --ага попались
СсылкаПожаловаться
когда димон вводил нулевые промилли , очень популярны были высказывания -" а ты не пей и всё будет хорошо ", "наши граждане пить не умеют" ... ну дык чего тогда сделали 0.16 ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
когда димон вводил нулевые промилли , очень популярны были высказывания -" а ты не пей и всё будет хорошо ", "наши граждане пить не умеют" ... ну дык чего тогда сделали 0.16 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ныть --тут или пить или водить
С другой стороны и лётчики летают пьяными --и не промахиваются по полосе
Но так низяяяя
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Не надо ныть --тут или пить или водить
С другой стороны и лётчики летают пьяными --и не промахиваются по полосе
Но так низяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве речь о пить ? опять старая история
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0,16 .....чтобы водитель мог валокордин принять или настойку пиона.или сироп от кашля ...всё! В остальном будь трезв!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru