3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

идет вибрация на передок

идет вибрация ВАЗ 21104 на передние колеса после 100км/ч,и когда притормаживаешь.балансировку делал в нескольких местах,тормозные накладки и тормозные диски,стойки,менял результат практически нулевой.
шуркач
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Михаил Рулев
Вибрация - дисбаланс колес и не только передних но и задних :отбалансируй все колеса. "при торможении" - меняй задние барабаны и колодки ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Шаров
У меня было:
причина: горячие передние тормозные диски попали на воду. Как результат - повело, может не оба, но поменял без раздумий оба диска. Всё прошло.
Металл говно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ШаровВ ответ на Андрей Шаров
Андрей Шаров
У меня было:
причина: горячие передние тормозные диски попали на воду. Как результат - повело, может не оба, но поменял без раздумий оба диска. Всё прошло.
Металл говно.
СсылкаПожаловаться
прошу прощения за невпопад, почемуто прицепилось не к той теме
СсылкаПожаловаться
бомбастер
точно могу сказать выбрасывай свою резину....если тормозные диски ты и правда поменял ка говоришь, то причина только в том что резина полный отстой!!! есть такое понятие как кривая резина и баллансировать ее бесполезно!!
это не поможет тогда причина останется всего одна, прокатай диски колесные, они у тя квадратными стали и все!!!!
СсылкаПожаловаться
Константин Тарасов
передние тормозные диски на 30% бракованые уже в магазине. А ВИБРАЦИЯ только из за них-95%
СсылкаПожаловаться
Vladimir Melentyev
Тут единственный простой выход: надо поменять машину.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГенераловВ ответ на Vladimir Melentyev
Vladimir Melentyev
Тут единственный простой выход: надо поменять машину.
СсылкаПожаловаться
Извините VLADIMIR но ВЫ просто балбес!!
СсылкаПожаловаться
илари
прежде чем что то выбрасывать или продовать для начало поменяй резину местами спереди поставь назад...тема для обсуждения.
СсылкаПожаловаться
Максим
У меня на 2110 было такое, делал балансировку, менял тормозные диски, не помогло. Сделал финишную балансировку и всё стало Ок.
СсылкаПожаловаться
Aleк
а че за машина ВАЗ 21104?
СсылкаПожаловаться
Примусолог
это она змерзла..) А вообще купи нормальную машину.. (совет)
СсылкаПожаловаться
Lirik
Это боезнь всех вазов а тчнее не овезло тебе ...меня точно такая же беда... брал новую 21124 уже ей 4-й год пошел и все выше указанные советы я пробовал один хрен после 4-х тысяч пробега диски менять нах и колодки тоже...
Изначально в геометрии подвескигдето косяк поэтому поменяв все что можно было я всегда сталкиваюсь с биением при торможении после 3-5 тысяч км !!!Не парься меняй нах эти диски тормозные и родовай машину!!!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Хасанов
У меня всё также. Вибрация на торможении - это торм диски. При движении - резина. Самая нестабильная по качеству это омская резина. Торм диски г.Миасс 60% брак, Альметьевск чуть лучше. Я считаю, что у десяток не продуман отвод тепла из этого узла. Все мучаются и объезжают лужи.
СсылкаПожаловаться
Служивый
Новые тормозные диски отбалансируй отдельно еще до установки. И все пройдет. Их хватает на 20-30 т.км. По лужам меньше езди!!!
СсылкаПожаловаться
kosmo
Случалась такая хрень,помогла замена ступиц.
СсылкаПожаловаться
Михаил Рулев
похоже автору уже наплевать на наши советы ...хоть написал бы что было ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария