14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идет сбор подписей за отмену 0 промилле.Открытое письмо Ю.В.Гейко Д.В.Медведеву от имени автомобилистов страны.

Может и не в тему но всёж.. Просто читайте, кто согласен-ставьте подпись. http://avtolikbez.7-off.ru/index.php?opt...
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Владимир Чекушин
поддерживаю отмену нулевого уровня промилле
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
даж читать не стал,один хер ничё это письмо не даст,уже за всех всё решили-решат, собственно как это и принято в совдепии))
ПС) за рулём не пью,а вне руля выпиваю редко)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
даж читать не стал,один хер ничё это письмо не даст,уже за всех всё решили-решат, собственно как это и принято в совдепии))
ПС) за рулём не пью,а вне руля выпиваю редко)))
СсылкаПожаловаться
А хотя бы попытаться слабо? Или ты уже смирился с ролью барана? Ну попутного...На колбасу.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.В ответ на Алекс
Алекс
А хотя бы попытаться слабо? Или ты уже смирился с ролью барана? Ну попутного...На колбасу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хотя бы попытаться слабо? Или ты уже смирился с ролью барана? Ну попутного...На колбасу.
ты в раше , ты уже в загоне,и давно)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
А хотя бы попытаться слабо? Или ты уже смирился с ролью барана? Ну попутного...На колбасу.
ты в раше , ты уже в загоне,и давно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и в загоне.Но хотя бы пытаюсь пробить ограду загона. Конечно в одиночку это трудно. Вот если бы все вместе.А вокруг одни бараны....
СсылкаПожаловаться
Сергей Смай
Ну тогда надо что бы менты продулись...перед водилой.и тогда уж очередь водилы..и если у них самих окажется более ноля..То тогда что бы полетели головы с погонами..И Медведева с Путиным заставить продуваться..перед народом..как больше нуля...так пинка под жопу..А то проплатили менты за закон..они и рады жопу рвать..отрабатывать деньги...
СсылкаПожаловаться
Борис Кондрин
0,00- шикарная кормушка для ГИБДД. Чем больше кара, тем жирней гаишник! В Думе нужно ввести проверку перед каждым заседанием т.к. неадекватный законотворец опасен для большего количества людей, чем водитель после кружки кваса. Тем более, что на принятие решения по законопроекту зачастую приходится менее 5минут( РЕН-ТВ).
СсылкаПожаловаться
Алексей Басиров
Оставил подпись
СсылкаПожаловаться
Михаил Кирилловых
Согласен
СсылкаПожаловаться
Александр Король
В ГЕРМАНИИ БОКАЛ ПИВА ВЫПИЛ И ПОЕХАЛ,У НАС ХРЕНОТА КАКАЯ ТО! ВЕРНИТЕ ПРОМИЛИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Sky Dream
Подпись поставил. После пива ехать это конечно перебор, но от кваса пришлось отказаться напрочь, прав жалко.
СсылкаПожаловаться
Камаз
У нас, на Украине, тоже 0, что могу сказать- дисциплинирует отлично, особенно, если разок попался и отлистал)) Что мешает купить алкотестер для самостраховки? Не уверен- дунул, всё ок, спокойно сел и порулил.
Моё ИМХО- закон должен быть жёстким, уровень ответственности и самоконтроля у наших людей, кхм, невысокий, разреши "бокал пива- и поехал", начнётся адовый угар.
СсылкаПожаловаться
Станислав
Блин,Я думал что умного компьютер пол текста срезал "идёт сбор подписеписей"....

Я думал тут активно борятся что бы для мотоциклов тех.осмотр сняли так как это лишнее трата денег,а тут ерунда какае то.

Лучше бы собирали подписи за отмену тех.осмотра для мотоцикла!
Когда мотоцикл не исправен на него уж точно не сядешь.Это не машина в которой ничего не видно...
СсылкаПожаловаться
Олег Исмагилов
Считаю, что 0 промилей нужно оставить. Для России разрешать нельзя. Есть погрешность приборов, вот это нужно учитывать. Вот вам и разрешенные 0,0 сколькото промилей. Зато алкаши не будут создавать неадекватные ситуации на дорогах
СсылкаПожаловаться
M.A.G.В ответ на Олег Исмагилов
Олег Исмагилов
Считаю, что 0 промилей нужно оставить. Для России разрешать нельзя. Есть погрешность приборов, вот это нужно учитывать. Вот вам и разрешенные 0,0 сколькото промилей. Зато алкаши не будут создавать неадекватные ситуации на дорогах
СсылкаПожаловаться
Считаю, что 0 промилей нужно оставить. Для России разрешать нельзя. Есть погрешность приборов, вот это нужно учитывать. Вот вам и разрешенные 0,0 сколькото промилей. Зато алкаши не будут создавать неадекватные ситуации на дорогах
+)))
СсылкаПожаловаться
Vovan01В ответ на Олег Исмагилов
Олег Исмагилов
Считаю, что 0 промилей нужно оставить. Для России разрешать нельзя. Есть погрешность приборов, вот это нужно учитывать. Вот вам и разрешенные 0,0 сколькото промилей. Зато алкаши не будут создавать неадекватные ситуации на дорогах
СсылкаПожаловаться
Считаю, что 0 промилей нужно оставить. Для России разрешать нельзя. Есть погрешность приборов, вот это нужно учитывать. Вот вам и разрешенные 0,0 сколькото промилей. Зато алкаши не будут создавать неадекватные ситуации на дорогах

Сейчас тоже 0, и кого это останавливает? Если уж пьяный садится за руль,ему по барабану, хоть -5 промиле сделай. Разговор идет о погрешности приборов, кофе квас. Да и почитайте письмо сначала, там ВСЕ ясно написано. (Лично я уже проголосовал)
СсылкаПожаловаться
николай Курицын
Ноль убрать,техосмотр -убрать.Никакой функции он не несет.Когда машины бьются,после уже никто не разберет,хорошие были тормоза или нет.Скорость ,маневрирование,психология водителя влияют на картину ДТП.Все крупные и значимые ДТП в последнее время связаны с наглостью и пьянством водителей а не с техническими неисправностями.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария