Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Volkswagen Polo 1.4 TSI MT GT 125hp
Автомобиль очень даже ничего. Едет отлично. Набор скорости шустрый. На обгонах хорош. Давно у меня не было авто, на котором я иду на обгоны без напряги. С другим двигателем ПОЛО даже не...
4.3
20 ноября
Geely Emgrand EC7 1.5 MT
Отличная машина . До неё были наши,Жигули ,41 Москвич, Приора . Сравнений даже нет , хотя комплектация была норма. Дизайн отличный , управляемость на уровне . В общем машина сразу притянула меня в...
5.0
Все отзывы
Правила форума

идентификационная табличка-наклейка

Добрый день всем.В результате небольшого ремонта порога и средней стойки авто, рено логан, была уничтожена или утерена эта самая табличка,хозяйка авто даже незнала что такая бличка существуе отремонтировала и ездила дальше,пришло время продавать.Хотел купить обнаружил что нет таблички,на учёт не поставить.Позвонил дилеру по вопросу востановления , нет проблем приезжайте.Хозяйка заниматься этим не хочет, говорит покупай и занимайся в цене убавила.Вопрос какие документы нужны для востановления таблички? Покупать или нет? Если в гибдд обнаружат что табличка наклеена кустарным способом то что?Не пинайте пишу с телефона.Ответ нужен срочно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Николай Буров
Так на средней стойке внизу со стороны водителя вроде не идентификационная табличка, а просто наклейка-шпаргалка с размерностью шин и значением давления в них... На раз срывается при неосторожной мойке Керхером. У меня полуотклеенная болталась, так и продал... Никто на нее не смотрит. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да, посмотрел сейчас в интернете... В Логане видимо это действительно наклейка с VIN номером и она находится с правой стороны, а не со стороны водителя... Лучше узнать непосредственно в МРЭО, и лучше через знакомых (если есть). А будут или нет ее смотреть - фиг знает...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
На кузове VIN код выбит. Этого достаточно для постановки на учет.
СсылкаПожаловаться
Мое мнение - проблемы надо решать по мере их появления. Я не так много купил-продал машин, штук восемь всего. Но ни разу никакие таблички инспектор не смотрел. Только выбитый на кузове VIN. Правда (не помню уже на какой машине) заставил достать запаску и смотрел там дублирующий VIN тоже выбитый на железе. Завернут - обратитесь к дилеру Рено и восстановите...
СсылкаПожаловаться
Татарин
Проблема в том, что дилеры восстанавливают только по запросу собственника (договор купли-продажи, не катит).
Для них собственником вы станете только после постановки на учёт, с нечитаемой (отсутствующей) маркировочной наклейкой на учёт не поставят, поэтому это может сделать только она.
СсылкаПожаловаться
Татарин
В принципе по ген.доверенности вариант.
Мой совет, внимательно проверь vin-номер на предмет перебивки, а то человек тут на днях писал табличка не читается, а номер оказался перебит.
СсылкаПожаловаться
Татарин
Тогда точно уточни у дилеров насчёт доверенности и если хозяйка не против, то к нотариусу.
В доверке лучше указать помимо прочей лабуды "представлять интересы собственника у официальных дилеров с правом заказа и замены номерных агрегатов и маркировочных табличек (наклеек).
СсылкаПожаловаться
Татарин
А не проще доехать с ней до дилеров и заказать наклейку, а забрать и установить вроде её присутствие не обязательно.
И времени у нотариуса больше займёт, чем у дилеров.
Я правда ориентируюсь по Москве.
СсылкаПожаловаться
тебя обманули, ты купила не 12 а приору, посмотри в свой гараж))
СсылкаПожаловаться
Вот твой гараж)))
Не вижу я здесь 2112
СсылкаПожаловаться
Michael
табличка то нужно больше для заказа запчастей....мое мнение...
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
думаю дпс у нет дело до этого , тк не является дублирующим вин кодом, все дублирующие на ал. табличке или пробитые номера...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru