2 апреля
Toyota Land Cruiser 4.7 AT
Здравствуйте уважаемые читатели сайта и любители автомобилей. https://youtu.be/kDXkaUlFvYQ Еще в 2000-х годах Лэнд Крузер запал мне в душу, каза...
4
4 апреля
Ford Transit 2.2 TDCi 125hp FWD 300 LWB H3 MT
Развожу на Форде Транзит продукцию нашего завода, в основном премиальные корма для животных. Начальство закупило несколько машин из за экономности...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Идея про Крым

Иностранцам довольно трудно получить российскую визу, очереди, много документов, бюрократия, цена дорогая, почти самая дорогая в мире. А Крым почти никто не признал. Но Крым очень интересное и прекрасное место для отдыха. И пока мост не построили, он от остальной России отрезан, а на пароме и в аэропорту документы проверяют.
Поэтому надо сделать Крым безвизовой зоной и вообще свободной экономической зоной - порто-франко везде. Чтобы и украинцы и все люди могли заезжать в Крым без печати в паспорте, а по талончику как в Израиле. Очень удобно - поставить на всех границах терминалы-сканеры для паспорта и лица и печатать талончик для въезда и выезда.
И рекламу сделать в Скандинавских странах и прямые рейсы из Хельсинки, Стокгольма, Осло в Симферополь. Тамошние турфирмы нанять, чтобы они рекламировали - прекрасный дешёвый отдых на море, великолепная экскурсионная программа и весь российский колорит в 2 раза дешевле Италии и Испании.
Я думаю народ ломанётся если будет безвиз.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
445
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Плюс минус 5 % погоды не сделают и не изменят ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
..пурга.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..пурга.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да тебе всё пурга. Говоришь- не веришь, присылаешь ссылки- стрелки переводишь. Отоваривайся там, а финны дураки, по глупости покупают, просто тебя не читали, ага
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да тебе всё пурга. Говоришь- не веришь, присылаешь ссылки- стрелки переводишь. Отоваривайся там, а финны дураки, по глупости покупают, просто тебя не читали, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки19
...я не говорил что финны дураки, просто они не едут специально за эрзацем, а если и едут то только маргиналы, чего не скажешь о наших шоп-туристах и барыгах едующих специально в чухонку за качественным продуктом.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...я не говорил что финны дураки, просто они не едут специально за эрзацем, а если и едут то только маргиналы, чего не скажешь о наших шоп-туристах и барыгах едующих специально в чухонку за качественным продуктом.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А у нас те же маргиналы ездят. Один в один. Чем они отличаются то ? На те деньги, что на дорогу потратятся- бери покупай швейцарский сыр, дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А у нас те же маргиналы ездят. Один в один. Чем они отличаются то ? На те деньги, что на дорогу потратятся- бери покупай швейцарский сыр, дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
...дааа? и какие деньги тратятся на дорогу от Виипури до Лаппеенранты? ты сравни машины с российскими номерами на парковке "Лапландии" в Лапе и машины с финскими номерами на парковке "Карусели"...маргиналы, неху..е у нас маргиналы))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...дааа? и какие деньги тратятся на дорогу от Виипури до Лаппеенранты? ты сравни машины с российскими номерами на парковке "Лапландии" в Лапе и машины с финскими номерами на парковке "Карусели"...маргиналы, неху..е у нас маргиналы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну сравни. Страховка, бензин, время. Маргинал- это же образ жизни, можно и на Бентли быть деградантом. Ехать, что бы 300 рублей сэкономить на кило сыра- да кто это, как не маргиналы ? )) Это же глупо- сто раз доказано.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну сравни. Страховка, бензин, время. Маргинал- это же образ жизни, можно и на Бентли быть деградантом. Ехать, что бы 300 рублей сэкономить на кило сыра- да кто это, как не маргиналы ? )) Это же глупо- сто раз доказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
...чот опять меня терзают смутные сомнения....ты уверен что правильно понимаешь значение слова - маргинал?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...чот опять меня терзают смутные сомнения....ты уверен что правильно понимаешь значение слова - маргинал?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Не сомневайся. Ну если тебе удобней- нравственный маргинал- так нормально ? )
СсылкаПожаловаться
Сергей
Не сомневайся. Ну если тебе удобней- нравственный маргинал- так нормально ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки25
....голь на выдумки хитра...это не то что ты думаешь, это то что выдумывают сами себе на потеху всякие определения, ну типа .... да он чихардон, дааа, а почему? да так удобней и нормальней...люмпен, уле.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....голь на выдумки хитра...это не то что ты думаешь, это то что выдумывают сами себе на потеху всякие определения, ну типа .... да он чихардон, дааа, а почему? да так удобней и нормальней...люмпен, уле.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ну финны так же думают. Они смотрят на наших колбасников на дорогих авто и считают их идиотами. Это- реально. Я не вижу смысла ехать за сыром и колбасой, кроме как по дороге.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну финны так же думают. Они смотрят на наших колбасников на дорогих авто и считают их идиотами. Это- реально. Я не вижу смысла ехать за сыром и колбасой, кроме как по дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
...финны из штанов готовы выпрыгнуть штоб "наши колбасники" не забыли к ним дорогу и те кто понимает это едут к ним шопиться...а ты врёшь про то что считают финны в наш адрес.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...финны из штанов готовы выпрыгнуть штоб "наши колбасники" не забыли к ним дорогу и те кто понимает это едут к ним шопиться...а ты врёшь про то что считают финны в наш адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Да это понятно, лоходром везде любят. А финны относятся именно так- я много общался, это я ещё мягко выразился.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да это понятно, лоходром везде любят. А финны относятся именно так- я много общался, это я ещё мягко выразился.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
...ага, один ты такой общительный, а мужики то и не знают...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да не гребут они водку !!!! 90 % ездят туда- обратно, заправиться - ИМ НЕЛЬЗЯ . Как не намного то ? Как не намного то ? Бананы 1, 3 евро- у нас 75 центов, Яблоки у нас 55 рублей, там 1, 5 евро, Шта ? )))) Чем финские бананы то вкуснее ? Тем, что финские ? Совсем поехал. Да, финские бананы вкуснее. Почему ? Ну финские же )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...совсем поехал Сярожа раз финские бананы лопает, не растут бананы в чухонии сынок, не растут, так что не устраивай истерик. если брать их цены "Призмы" и сравнивать с нашими из .."Нетто" (помоечная сеть в Питере, гипернизкие цены на соответствующее качество), то - да, в чухонии в разы дороже, зато не помойка. ёть, ехать за 50 центовой разницой через границу за бананами это канешна что-то, бизнис "от Сярожи" называется, типа эконом)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...я не знаю какие там бананы и арбузы ты углядел и консервацию с конфетами в придачу, единственное что гребут чухонцы в "Карусели" это пиво и водяра, ну винчик ещё, вот это действительно намного дешевле чем у них, а фрукты и овощи у них не намного дороже а то и дешевле и вкуснее, те же яблоки, те же мандарины, и уж не встречал финнов везущих домой хлеб из "Карусели", хлеб!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, правду он пишет. Я видела они банки стеклянные с помидорами брали и разные конфеты развесные.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, правду он пишет. Я видела они банки стеклянные с помидорами брали и разные конфеты развесные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...Тонь, ну для колориту ведь, не ездють они специально за памидорками и конфетами автобусами в "Карусель", так приехали по Виипури погулять, в "Хесбургере" поесть и на память конфеток прикупить в "Карусели", тем более Сигня в прошлый раз ими не отравилась))) наши то автобусами и джипами, телегами сыр везут, колбасные нарезки, рыбу солёную, масло, кофе, джемы, масло оливковое, "феери" этот долбаный)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...Тонь, ну для колориту ведь, не ездють они специально за памидорками и конфетами автобусами в "Карусель", так приехали по Виипури погулять, в "Хесбургере" поесть и на память конфеток прикупить в "Карусели", тем более Сигня в прошлый раз ими не отравилась))) наши то автобусами и джипами, телегами сыр везут, колбасные нарезки, рыбу солёную, масло, кофе, джемы, масло оливковое, "феери" этот долбаный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бгггг Где ты слово СПЕЦИАЛЬНО увидел, то ? Они едут ЗАПРАВИТЬСЯ И ЗАОДНО- шопиться. Силён ты врать то.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Бгггг Где ты слово СПЕЦИАЛЬНО увидел, то ? Они едут ЗАПРАВИТЬСЯ И ЗАОДНО- шопиться. Силён ты врать то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...а наши едут только шопиться, несмотря на низкие цены в "Карусели".
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...а наши едут только шопиться, несмотря на низкие цены в "Карусели".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наши едут, уверенные, что финские бананы- лучше. Они же- финские.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Наши едут, уверенные, что финские бананы- лучше. Они же- финские.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
..у вас с бананом что-то личное? прям к месту и не к месту...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru