Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Идея о съёмных номерах

В соседнем форуме люди обсуждают шторки на номер, чтобы его не спёрли. А я предлагаю умельцам наладить выпуск рамки для номера, к которой сам номер крепится/снимается одним движением руки (ну с помощью резинок или байонетного механизама). Пока машина греется ставиш номер на место, и никто тебе штраф за неправильную парковку не пришлёт. А уходя снимаешь номера и в пакетике уносишь.
Рублей за 200 я бы себе поставила.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Валенька
А что, их так часто сперают?
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
У нашей бухгалтерши сняли, а через год ей пришла повестка - на этих номерах совершили преступление. Хорошо она заявление в милицию написала и сохранила КУСП.
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Не так уж и часто, но если сопрут, то жаль опять кучу денег отдавать, за новые...
СсылкаПожаловаться
Не так уж и часто, но если сопрут, то жаль опять кучу денег отдавать, за новые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нервов, потраченных на оформление и стояние в очереди, ещё больше...
СсылкаПожаловаться
А нервов, потраченных на оформление и стояние в очереди, ещё больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот.
СсылкаПожаловаться
Тоня, как магнитики на холодильник, такие номера нужны )))
СсылкаПожаловаться
Тоня, как магнитики на холодильник, такие номера нужны )))
СсылкаПожаловаться
О классная идея, запатенуем?
СсылкаПожаловаться
О классная идея, запатенуем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Договорились. 50/50? Или Бушаеву оставим прОцентов 5 ? ))
СсылкаПожаловаться
Договорились. 50/50? Или Бушаеву оставим прОцентов 5 ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давно хочу спросить, почему как разговор о деньгах, так всегда Бушаева вспоминают?
СсылкаПожаловаться
Я давно хочу спросить, почему как разговор о деньгах, так всегда Бушаева вспоминают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что дюже он до чужиг денег жадный)) Всё равно влезет и свою долю потребует. Экстремист ульяновский! )
СсылкаПожаловаться
Luka
нормальная идея....только редко выполнима))
СсылкаПожаловаться
Валенька
У нас, если спёрли, то вместе с машиной:-))))
СсылкаПожаловаться
Елена N
Прикольно)))А ещё колёса и аккумулятор)))
СсылкаПожаловаться
Елена N
Прикольно)))А ещё колёса и аккумулятор)))
СсылкаПожаловаться
:-)))) тож с машиной!:-)) чё по частям-то:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
:-)))) тож с машиной!:-)) чё по частям-то:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может машина не нравится))) А литьё - "самое то"!!!)))
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
делать нефиг постоянно грязь таскать с собой.Да и никто не будет постоянно туда сюда таскать, день, другой и забьёт чел на снятие номеров.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
делать нефиг постоянно грязь таскать с собой.Да и никто не будет постоянно туда сюда таскать, день, другой и забьёт чел на снятие номеров.
СсылкаПожаловаться
Так это для наиболее заманчивых номеров - блатных, иностранных. За которые с людей деньги чаще вымогают. Это часто происходит.
Ну или когда видеофиксацию со штрафом за неправильную парковку введут - с 01.07.12г.
СсылкаПожаловаться
Так это для наиболее заманчивых номеров - блатных, иностранных. За которые с людей деньги чаще вымогают. Это часто происходит.
Ну или когда видеофиксацию со штрафом за неправильную парковку введут - с 01.07.12г.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И получить за это вместо штрафа штрафстояку.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

И получить за это вместо штрафа штрафстояку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это надо в "правовых вопросах" уточнить. Где нарушение если машина без номеров стоит - она же не едет.
СсылкаПожаловаться
Это надо в "правовых вопросах" уточнить. Где нарушение если машина без номеров стоит - она же не едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама ж сказала: за неправильную парковку .Подгонят эвакуатор и тю-тю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего друга спёрли номера. Оказалось, что спёрли не только у него, а сразу в нескольких дворах. Человек 50 пострадало. Друг заказал в инете номера себе новые - 1000 гривен. Я вот думаю, а не инет-компании по произвродству номеров, эти "рейды" по дворам устраивают?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если введут, то однозначно поправка будет- нет номера эвакуация и тройной штраф.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Идея "ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ", я тоже думаю надо упростить жизнь ворам, а то ходят с инструментом, мучаются при снятие номеров, а так по принципу барсеточников, или возле магазинов тереться или в пробках снимать
СсылкаПожаловаться
Андрей
Идея "ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ", я тоже думаю надо упростить жизнь ворам, а то ходят с инструментом, мучаются при снятие номеров, а так по принципу барсеточников, или возле магазинов тереться или в пробках снимать
СсылкаПожаловаться
А я про это и не подумала, значит надо пин-код поставить
СсылкаПожаловаться
А я про это и не подумала, значит надо пин-код поставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы предложите еще краской рисовать номера, тогда точно не сопрут!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вы предложите еще краской рисовать номера, тогда точно не сопрут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замазать смолой, как лампочки в подъездах, от воров ))
СсылкаПожаловаться
Замазать смолой, как лампочки в подъездах, от воров ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
штраф тогда за не читаемые номера
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Мне " смекалистые", на платной стоянке, краской из моих троек восьмёрки нарисовали. Ездила сутки, пока муж не позвонил, говорит: "ты в своей машине едешь?" Номер меняла, краской этой был, окончательно испорчен. У нас , если не номер снимут , так колесо. И это будет ещё большим счастьем.))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Мне " смекалистые", на платной стоянке, краской из моих троек восьмёрки нарисовали. Ездила сутки, пока муж не позвонил, говорит: "ты в своей машине едешь?" Номер меняла, краской этой был, окончательно испорчен. У нас , если не номер снимут , так колесо. И это будет ещё большим счастьем.))))
СсылкаПожаловаться
Не понимаю смысла таких поступков? Почему людям радость создавать другим трудности?
СсылкаПожаловаться
Не понимаю смысла таких поступков? Почему людям радость создавать другим трудности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не радость, а жаба давит. Одним словом - ущербные.
СсылкаПожаловаться
Л
Самое лучшее - автоматические убиратели внутрь кузова при включении-выключении зажигания, наподобие убирающихся фар. Только дорого все это будет.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Как трудно жить в мегаполисе)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А на ООООчень дорогомм англицком авто фигурка на радиаторе убирается при не работающем двигателе. Может и номера так можно?
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А на ООООчень дорогомм англицком авто фигурка на радиаторе убирается при не работающем двигателе. Может и номера так можно?
СсылкаПожаловаться
Я уже забил этот способ чуть выше. Опоздали! Авторское право нарушаете)))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Покупал машину б/у.Классика еще с железными бамперами.Начали снимать,не снимаются! Болты прикипели,приржавели.Спрашиваем работников-"можно номера по частям сдать? Можно.Взяли монтажку-вырвали с мясом.Один номер порвали.
Вот так надо прикручивать! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru