3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальный Жизненный цикл автомобиля глазами автопроизводителя.

Гарантийный период: - никаких поломок, все работает идеально.
Послегарантийный период: - Максимум дорогих поломок, которые принесут автопроизводителю как можно больше денег в виде купленных запчастей или купленной новой машины.
апоаспоевк мрлорвп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Комментарий удален.Почему?
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Это такая извращенная форма аренды получается. Т.е. я арендую машину на 100 000 км, а вот сосед арендует на 50 000 км после чего она у него развалится.
Тогда надо делать сверхнадежные машины с встроенным таксометром :)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ваш ник - греческая Мова?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Андрей
Андрей
Ваш ник - греческая Мова?
СсылкаПожаловаться
А там есть что то греческое? Скорее "тарабарский".
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
А там есть что то греческое? Скорее "тарабарский".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я скатился до комментирования Ника, потому что в теме такая мудрая и редкая мысль, узнал много для себя нового. ))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Андрей
Андрей
Я скатился до комментирования Ника, потому что в теме такая мудрая и редкая мысль, узнал много для себя нового. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Вон оно чё, Михалыч" ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
У Рэя Бредбери все уже было описано...
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
А сейчас без "запрограмированного старения" никуда, иначе будут долговечные машины, бытовая техника и т.д., в результате - стагнация.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
Мечта производителя При выезде из салона Ап стенку до полного тотала и бежим с выплатой по страховке покупать новую...и так раз пять
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Печалит меня действительность.Машины и прочие механизмусы не для работы,а для покупательства.(( Ласточка (М-21) прослужила нашей семье более 30 лет без серьезных поломок,а уж шприцануть можно было практически всё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно,только для продаж.Самое оптимальное шоб каждый день новую покупали беря кредиты.У нас сейчас ВАЗ-07 13 лет и всё как новая...ничего особо хитрого не делал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И по фату натурных наблюдений - надёжнее.Сколь раз у соседей по даче их навороченные чуда отказывали.Думаю потому и сняли классику с производства...мешает продажам навороченных.К слову сказать ездить со скоростями выше 100 км в час - приключения на свою ж искать.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дело в том, что не все машины клепаются для нищебродов. Я понимаю что есть нищеброды, которые эксплуатируют автомобиль 30 лет, ковыряются в нем и передвигаются без комфорта, но зато с осознанием своей возможности за три копейки его починить))))

Но весь мир ездит на комфортных, быстрых, современных автомобилях, с хорошим уровнем безопасности и кучей всяких полезных опций. В среднем меняя машину раз в 2-3 года. Естественно у этого контингента есть деньги на это. Мне например 2107 задаром не нужна))))Я на ней ездить не буду, даже если она НИКОГДА не будет ломаться))))))))
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Desdichado
Desdichado
Дело в том, что не все машины клепаются для нищебродов. Я понимаю что есть нищеброды, которые эксплуатируют автомобиль 30 лет, ковыряются в нем и передвигаются без комфорта, но зато с осознанием своей возможности за три копейки его починить))))

Но весь мир ездит на комфортных, быстрых, современных автомобилях, с хорошим уровнем безопасности и кучей всяких полезных опций. В среднем меняя машину раз в 2-3 года. Естественно у этого контингента есть деньги на это. Мне например 2107 задаром не нужна))))Я на ней ездить не буду, даже если она НИКОГДА не будет ломаться))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фиг с нищебродами, речь не о них. Менять машину по истечении гарантийного срока по инициативе ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, а не КЛИЕНТА- мне напоминает крайне навязчивую политику Microsoft по пересадке пользователей на Windows 8. Кому-то, наверное, нравится, а вот мне жутко неудобно. И с автомобилями можно привести такую же аналогию: новая не всегда лучше старой.
СсылкаПожаловаться
PetrovichВ ответ на Desdichado
Desdichado
Дело в том, что не все машины клепаются для нищебродов. Я понимаю что есть нищеброды, которые эксплуатируют автомобиль 30 лет, ковыряются в нем и передвигаются без комфорта, но зато с осознанием своей возможности за три копейки его починить))))

Но весь мир ездит на комфортных, быстрых, современных автомобилях, с хорошим уровнем безопасности и кучей всяких полезных опций. В среднем меняя машину раз в 2-3 года. Естественно у этого контингента есть деньги на это. Мне например 2107 задаром не нужна))))Я на ней ездить не буду, даже если она НИКОГДА не будет ломаться))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же Вы не уважаете людей - пол страны нищебродами обозвали.
А ведь именно они - нищеброды по Вашему производят то что Вы и потребляете и кстати те комфортные авто на которых ездит весь мир по Вашему.
Обидятся они когда нить и перестанут производить комфортные авто.
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот, обидно сознавать что в чем-то новая машина даже по сравнению с 2105 - дерьмо :(
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Митька вы немного не корректно сравниваете. Я терпеть не могу солярис но за 500 тыс он и лучше удобнее и приятей 2105 раз раза в 3 как раз и это совсем другая история. Правильнее было бы сравнить вашу 2105 1982 года и новую (ну или 2010 когда они там последние продавались). Ваша еще пройдет не мало а последняя почти новая сгниет через 5 лет и вовсе или развалится как каретка в тыкву в ну погоди)))
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Митька вы немного не корректно сравниваете. Я терпеть не могу солярис но за 500 тыс он и лучше удобнее и приятей 2105 раз раза в 3 как раз и это совсем другая история. Правильнее было бы сравнить вашу 2105 1982 года и новую (ну или 2010 когда они там последние продавались). Ваша еще пройдет не мало а последняя почти новая сгниет через 5 лет и вовсе или развалится как каретка в тыкву в ну погоди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну погоди с золушкой перепутать - это сильно )))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария