20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальный выходной.

Как провести выходной, что бы этот день стал идеальным?
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
главное,чтобы процесс не ускорила....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Готовит превосходно, но заставляю что бы сама съела, через пару часов только тогда начинаю сам есть. Ночью дверь в спальне закрываю на три засова и два замка- ключ держу в руке и так засыпаю- боюсь что ночью все драгоценное вынесет и меня тоже.. может что то подскажете..???
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Готовит превосходно, но заставляю что бы сама съела, через пару часов только тогда начинаю сам есть. Ночью дверь в спальне закрываю на три засова и два замка- ключ держу в руке и так засыпаю- боюсь что ночью все драгоценное вынесет и меня тоже.. может что то подскажете..???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,тяжело,и пистолет под подушкой....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да,тяжело,и пистолет под подушкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все намного проще- презервативы, пристает и всячески соблазняет немчура, боюсь что наследника хочет законного иметь..!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Все намного проще- презервативы, пристает и всячески соблазняет немчура, боюсь что наследника хочет законного иметь..!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вы там держитесь.....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну вы там держитесь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну вы там держитесь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кальмары с грибами и картофаном на обед будут.. так что держу оборону круглосуточно- но ночью бдительность не та, она этим и пользуется..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Кальмары с грибами и картофаном на обед будут.. так что держу оборону круглосуточно- но ночью бдительность не та, она этим и пользуется..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кальмары и я люблю....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на aleks
aleks
Хуже- корейка, в смысле кореянка..))) заботиться , надеется что в перспективе помру- а ей хата останется ..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажи ей что твоя фамилия Маклауд.))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Скажи ей что твоя фамилия Маклауд.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже сказал что Абрамович, а имя Ромка..))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Я уже сказал что Абрамович, а имя Ромка..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
придётся отступные давать,или замок,или яхту....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
придётся отступные давать,или замок,или яхту....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть сначала станет стюардессой ..)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Идеальный выходной для меня )
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
С любимым человеком, либо с друзьями)
Если все заняты, то заняться каким-то своим любимым делом - тут у каждого свое)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Заполнить тему в Курилку, Истины обретения для. И постичь её, на клиенте за номером 20.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Заполнить тему в Курилку, Истины обретения для. И постичь её, на клиенте за номером 20.
СсылкаПожаловаться
Запилить...
,...на коменте...
СсылкаПожаловаться
aleks
Сегодня встретил старого приятеля- 25 лет назад работали на одном предприятии. Ему 70, пенсионер а все ещё там же и работает- пенсия всего $1 080...(((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на aleks
aleks
Сегодня встретил старого приятеля- 25 лет назад работали на одном предприятии. Ему 70, пенсионер а все ещё там же и работает- пенсия всего $1 080...(((
СсылкаПожаловаться
Прижимают? .....У нас многие уходят на 10000 , иногда и меньше. При этом с приличным стажем.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Прижимают? .....У нас многие уходят на 10000 , иногда и меньше. При этом с приличным стажем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По закону 67 на пенсион, но тема в 72 уже в рассмотрении
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Прижимают? .....У нас многие уходят на 10000 , иногда и меньше. При этом с приличным стажем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После выхода на пенсион, можно еще зарабатывать не более $10 000 в год, что не отразиться на пенсию..
СсылкаПожаловаться
aleks
Продуктивный день и не менее интересный вечер.. отдохнул, выспался и сыт от впечатлений..!!! Через 5 часов начнётся ещё выходной, а для иудеев рабочий день...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария