Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Идеальный авто для нас - какой он?

Предлагаю собрать идеальный авто для нас.Для России и россиян , два в одном.Для России : учитывая дороги , качество топлива , холод , жару , места парковок и т.д.
Для россиян : учитывая наше отношение к обслуживанию (самообслуживанию) ,
учитывая что мы сами не знаем что хотим , например:" SOS!!! ПОМОГИТЕ!!! Не могу определиться что посоветуете брать ПОРШ КАЙЕН ТУРБО или всё таки ВАЗ 21099 инжектор!"

ПРИМЕР: кузов ауди , подвеска ленд рузер , двигатель электрогазобензотурбодизель от "беларус" и т.д....и называется недомерсовазогазобенц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
DAD MOROZ
Идеальные авто для России и россиян давно сходят с конвейеров АвтоВАЗа.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Не пойдёт.Мы хотим бентли по цене волги и возможностью ремонта у подъезда...с помощью плоскогубцев.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
безразмерный багажник, танковый клиренс...обязательно, чтоб "бэху уделывало" со светофора, ну и расход как у мопеда и цена как жигуля... Кто за?)
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
безразмерный багажник, танковый клиренс...обязательно, чтоб "бэху уделывало" со светофора, ну и расход как у мопеда и цена как жигуля... Кто за?)
СсылкаПожаловаться
Мою тачку обрисовала... с расходом только подошиблась
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
Новый Фольс В-3 или 4 вариант , с ГБО куплю сразу. Или тойота пробокс Тоже новая , левый руль ,4 ВД, газ.
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
Новый Фольс В-3 или 4 вариант , с ГБО куплю сразу. Или тойота пробокс Тоже новая , левый руль ,4 ВД, газ.
СсылкаПожаловаться
Согласен , я бы а6 в 45 кузове добавил именно в 45 кузове
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Согласен , я бы а6 в 45 кузове добавил именно в 45 кузове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
миша ты же спросил из чего собрать а не готовый купить? заголовок почитай свой
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Японца натурала безпробежного у нас...
СсылкаПожаловаться
Michael
тот который ночью спокойно спит на открытом воздухе (воры и т.п. обходят за версту), заводится в мороз, требует редкого вмешательства во внутренности, прост как "Газета гудок" в ремонте...))) У меня такой ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
тот который ночью спокойно спит на открытом воздухе (воры и т.п. обходят за версту), заводится в мороз, требует редкого вмешательства во внутренности, прост как "Газета гудок" в ремонте...))) У меня такой ))))
СсылкаПожаловаться
хорошего отпуска. выспишься и мысленно отвлечешься.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно
СсылкаПожаловаться
booger
Идеальный авто:
Авто-конструктор. Покупаешь те модули, которые тебе нужны, например, большой багажник или подвеску с высоким клиренсом или двигатель. Все модули можно купить отдельно, либо собрать автомобиль у дилера, а лучше в интернете! Накопил денег на более мощный двигатель или АКПП - заменил. Красота!
СсылкаПожаловаться
Aleks
ничего изобретать не надо,он есть такой как его создали в кб
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
ничего изобретать не надо,он есть такой как его создали в кб<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->
Соглашусь на 98%, ХС 60 мне как то ближе.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
да. мне тоже нравится марка вольво. для неспешных и смакующих жизнь людей.
СсылкаПожаловаться
да. мне тоже нравится марка вольво. для неспешных и смакующих жизнь людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще так и есть в реальности.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
это дерьмо для обслуживания надо гнать в специализированный сервис где надо платить деньги, значит местным не годится, им надо что подешевле и подерьмовее , чтобы можно было не обслуживать совсем весь период короткой службы
СсылкаПожаловаться
палач ваш
это дерьмо для обслуживания надо гнать в специализированный сервис где надо платить деньги, значит местным не годится, им надо что подешевле и подерьмовее , чтобы можно было не обслуживать совсем весь период короткой службы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
улыбнуло от Вашей эрудиции,везде Вы были и всё на вкус и цвет знаете))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по долгу службы связан с российским автопотребителем
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у " палач ваш" рено сандеро - это для него и есть идеальный авто. , поэтому он вольво хаит.Хотя сандеро и рядом не стоял с вольво , и не в какие сравнения ни в чём с ней не идёт.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
у " палач ваш" рено сандеро - это для него и есть идеальный авто. , поэтому он вольво хаит.Хотя сандеро и рядом не стоял с вольво , и не в какие сравнения ни в чём с ней не идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сандеро это просто ботинок в котором я добираюсь до работы.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я не собираюсь целовать его в очко - ботинок , ботинок и есть в рекламе не нуждается
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 8 лет,мне просто приходилось почти каждый день катать по 80 миль на одном из немецких автомобилей пригнанных с аукциона.волво-это просто мой выбор удобного и комфортабельного автомобиля.хотя для жены в лиз,всегда брал только немца.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Отстой дорогущий в ремонте и мертвый при продаже..
СсылкаПожаловаться
Отстой дорогущий в ремонте и мертвый при продаже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обсолютно согласен,надо ещё добавить-на этом хламе могут ездить только лузеры и примитивные дебилы.
СсылкаПожаловаться
танки. не зря на них в биатлон играем)
а если серьезно, в мире и жизни нет ничего универсального. всегда найдется тот, которому что то в шедевре не подходит)
СсылкаПожаловаться
палач ваш
по моему местным форумчанам с учетом дорог мест для парковки и желанием ремонтироваться у подьезда сломаннми кусачками вместо пассатиж лучше склониться к покупке одноколесного велосипеда
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Россия огромна,и следовательно,то что хорошо в центральном регионе,не "катит" на Дальнем Востоке.Действительно,вряд-ли получится така модель..
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Денег!!!!Да по больше!!!!И тогда,поверьте,каждому будет "фиолетово",у кого какие колёса. Купил круизный лайнер со всеми наворотами,и путешествуй на здоровье. И нафиг тогда вообще он нужен в собственности,этот автомобиль. Сошёл на берег - нанял хоть "Бентли",хоть БТР,хошь - вертолёт.))))))))
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru