Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT
В целом, удобный и резвый автомобиль, достаточно экономичный и очень надежный.
4.8
22 июля
Lifan X60 1.8 MT
Машина хороша если вы хотите дешевую BMW X5, но в принципе машина вытягивает свою цену, есть и минусы но их меньше чем плюсов
3.7
Все отзывы
Правила форума

Идеальный авто для нас - какой он?

Предлагаю собрать идеальный авто для нас.Для России и россиян , два в одном.Для России : учитывая дороги , качество топлива , холод , жару , места парковок и т.д.
Для россиян : учитывая наше отношение к обслуживанию (самообслуживанию) ,
учитывая что мы сами не знаем что хотим , например:" SOS!!! ПОМОГИТЕ!!! Не могу определиться что посоветуете брать ПОРШ КАЙЕН ТУРБО или всё таки ВАЗ 21099 инжектор!"

ПРИМЕР: кузов ауди , подвеска ленд рузер , двигатель электрогазобензотурбодизель от "беларус" и т.д....и называется недомерсовазогазобенц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
DAD MOROZ
Идеальные авто для России и россиян давно сходят с конвейеров АвтоВАЗа.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Не пойдёт.Мы хотим бентли по цене волги и возможностью ремонта у подъезда...с помощью плоскогубцев.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
безразмерный багажник, танковый клиренс...обязательно, чтоб "бэху уделывало" со светофора, ну и расход как у мопеда и цена как жигуля... Кто за?)
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
безразмерный багажник, танковый клиренс...обязательно, чтоб "бэху уделывало" со светофора, ну и расход как у мопеда и цена как жигуля... Кто за?)
СсылкаПожаловаться
Мою тачку обрисовала... с расходом только подошиблась
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
Новый Фольс В-3 или 4 вариант , с ГБО куплю сразу. Или тойота пробокс Тоже новая , левый руль ,4 ВД, газ.
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
Новый Фольс В-3 или 4 вариант , с ГБО куплю сразу. Или тойота пробокс Тоже новая , левый руль ,4 ВД, газ.
СсылкаПожаловаться
Согласен , я бы а6 в 45 кузове добавил именно в 45 кузове
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Согласен , я бы а6 в 45 кузове добавил именно в 45 кузове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
миша ты же спросил из чего собрать а не готовый купить? заголовок почитай свой
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Японца натурала безпробежного у нас...
СсылкаПожаловаться
Michael
тот который ночью спокойно спит на открытом воздухе (воры и т.п. обходят за версту), заводится в мороз, требует редкого вмешательства во внутренности, прост как "Газета гудок" в ремонте...))) У меня такой ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
тот который ночью спокойно спит на открытом воздухе (воры и т.п. обходят за версту), заводится в мороз, требует редкого вмешательства во внутренности, прост как "Газета гудок" в ремонте...))) У меня такой ))))
СсылкаПожаловаться
хорошего отпуска. выспишься и мысленно отвлечешься.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно
СсылкаПожаловаться
booger
Идеальный авто:
Авто-конструктор. Покупаешь те модули, которые тебе нужны, например, большой багажник или подвеску с высоким клиренсом или двигатель. Все модули можно купить отдельно, либо собрать автомобиль у дилера, а лучше в интернете! Накопил денег на более мощный двигатель или АКПП - заменил. Красота!
СсылкаПожаловаться
aleks
ничего изобретать не надо,он есть такой как его создали в кб
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
ничего изобретать не надо,он есть такой как его создали в кб<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->
Соглашусь на 98%, ХС 60 мне как то ближе.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
да. мне тоже нравится марка вольво. для неспешных и смакующих жизнь людей.
СсылкаПожаловаться
да. мне тоже нравится марка вольво. для неспешных и смакующих жизнь людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще так и есть в реальности.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
это дерьмо для обслуживания надо гнать в специализированный сервис где надо платить деньги, значит местным не годится, им надо что подешевле и подерьмовее , чтобы можно было не обслуживать совсем весь период короткой службы
СсылкаПожаловаться
палач ваш
это дерьмо для обслуживания надо гнать в специализированный сервис где надо платить деньги, значит местным не годится, им надо что подешевле и подерьмовее , чтобы можно было не обслуживать совсем весь период короткой службы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
улыбнуло от Вашей эрудиции,везде Вы были и всё на вкус и цвет знаете))))
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по долгу службы связан с российским автопотребителем
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у " палач ваш" рено сандеро - это для него и есть идеальный авто. , поэтому он вольво хаит.Хотя сандеро и рядом не стоял с вольво , и не в какие сравнения ни в чём с ней не идёт.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
у " палач ваш" рено сандеро - это для него и есть идеальный авто. , поэтому он вольво хаит.Хотя сандеро и рядом не стоял с вольво , и не в какие сравнения ни в чём с ней не идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сандеро это просто ботинок в котором я добираюсь до работы.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я не собираюсь целовать его в очко - ботинок , ботинок и есть в рекламе не нуждается
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 8 лет,мне просто приходилось почти каждый день катать по 80 миль на одном из немецких автомобилей пригнанных с аукциона.волво-это просто мой выбор удобного и комфортабельного автомобиля.хотя для жены в лиз,всегда брал только немца.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Отстой дорогущий в ремонте и мертвый при продаже..
СсылкаПожаловаться
Отстой дорогущий в ремонте и мертвый при продаже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обсолютно согласен,надо ещё добавить-на этом хламе могут ездить только лузеры и примитивные дебилы.
СсылкаПожаловаться
танки. не зря на них в биатлон играем)
а если серьезно, в мире и жизни нет ничего универсального. всегда найдется тот, которому что то в шедевре не подходит)
СсылкаПожаловаться
палач ваш
по моему местным форумчанам с учетом дорог мест для парковки и желанием ремонтироваться у подьезда сломаннми кусачками вместо пассатиж лучше склониться к покупке одноколесного велосипеда
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Россия огромна,и следовательно,то что хорошо в центральном регионе,не "катит" на Дальнем Востоке.Действительно,вряд-ли получится така модель..
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Денег!!!!Да по больше!!!!И тогда,поверьте,каждому будет "фиолетово",у кого какие колёса. Купил круизный лайнер со всеми наворотами,и путешествуй на здоровье. И нафиг тогда вообще он нужен в собственности,этот автомобиль. Сошёл на берег - нанял хоть "Бентли",хоть БТР,хошь - вертолёт.))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru