20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальное авто: соотношение суммы и качества

в общем, подыскиваю авто для поездок по городу и периодичных - по трассе. летом на природу (оборудованные пляжи)почти всегда езжу с дочей, сумок много + временно коляска. поэтому багажник хочется вместительный - литров 400 достаточно
салон просторный - автокресло установлено сзади
т.к. сейчас комплектация Luxury - привыкла к комфорту и внутренней начинке, и сейчас в приоритете хорошая комплектация

смотрела Джука, хорош, но багажник расстроил... а так почти то, что я хочу
Церато купе - дорожный просвет 15, маленький, да и салон тесный
Джетта - в сумму вкладываюсь, но опций минимум

сейчас Ниссан Микра, выросла из неё по всем пунктам
бюджет 850-900

так вот, присоветуйте отличное авто, пожалуйста
такое ощущение, что что-то упускаю...
Танечка 36rus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
406
MaxMeisterВ ответ на Владимир
Владимир
скока вам годиков???и откуда 800000рублей???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какая разница сколько годиков? Тот, кто работает должен, как и нищебродная безработная лохота сидеть без денег?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на MaxMeister
MaxMeister
а какая разница сколько годиков? Тот, кто работает должен, как и нищебродная безработная лохота сидеть без денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
много людей работает но очень многие не могут себе позволить не только машину!!!а "звезда" баламутит вас и вы ведетесь!!!Главный принцип: бабье и руль несовместимы!!!
Вы хорошо получаете?Никогда не кичитесь ЭТИМ, придет и к вам полоса и будете тоже как вы выразились ЛОХОТОЙ)
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Владимир
Владимир
много людей работает но очень многие не могут себе позволить не только машину!!!а "звезда" баламутит вас и вы ведетесь!!!Главный принцип: бабье и руль несовместимы!!!
Вы хорошо получаете?Никогда не кичитесь ЭТИМ, придет и к вам полоса и будете тоже как вы выразились ЛОХОТОЙ)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Звездная болезнь настигает всех, видно здесь не исключение.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Владимир
Владимир
скока вам годиков???и откуда 800000рублей???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
два самых нетактичных вопроса)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Елена
Елена
два самых нетактичных вопроса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пропустим тактичность, когда речь идет о машине и женщине за рулем!))
Я считаю что машина и доходы должны быть пропорциональны возрасту....что б девочка лет 25 не садилась за руль какой то большой солидной машинки!!!для этого есть -микра, матиз, джук, и тому подобные (специально сделанные для девушек авто)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Владимир
Владимир
пропустим тактичность, когда речь идет о машине и женщине за рулем!))
Я считаю что машина и доходы должны быть пропорциональны возрасту....что б девочка лет 25 не садилась за руль какой то большой солидной машинки!!!для этого есть -микра, матиз, джук, и тому подобные (специально сделанные для девушек авто)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну какой же кашкай большой и солидный??? среднестатистическая машина....как раз для женщины
ну уж если ниссан патрол,то да он крупный)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Елена
Елена
ну какой же кашкай большой и солидный??? среднестатистическая машина....как раз для женщины
ну уж если ниссан патрол,то да он крупный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кашкай-не среднестатистическая, а машина за 800тр, среднестатистическая...опель астра да еще с одной дверкой))
СсылкаПожаловаться
MaxMeisterВ ответ на Владимир
Владимир
Кашкай-не среднестатистическая, а машина за 800тр, среднестатистическая...опель астра да еще с одной дверкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моя девочка ездит на BMW 5.. и я давно уже пережил много лет нищенствования... так что берись за ум - хватит завидовать и начинай
СсылкаПожаловаться
MaxMeisterВ ответ на MaxMeister
MaxMeister
моя девочка ездит на BMW 5.. и я давно уже пережил много лет нищенствования... так что берись за ум - хватит завидовать и начинай
СсылкаПожаловаться
История переписки8
искать нормальную работу, а не лоховское место сидения на жопе. работай.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на MaxMeister
MaxMeister
искать нормальную работу, а не лоховское место сидения на жопе. работай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну наконец-то нашелся настоящий мужчина, заступился за девушек! Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на MaxMeister
MaxMeister
искать нормальную работу, а не лоховское место сидения на жопе. работай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
искать нормальную работу, а не лоховское место сидения на жопе. работай.

поделитесь опытом??
СсылкаПожаловаться
Всеволод МихайловВ ответ на MaxMeister
MaxMeister
искать нормальную работу, а не лоховское место сидения на жопе. работай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
искать нормальную работу, а не лоховское место сидения на жопе. работай.

Молодец! Правильные слова!
СсылкаПожаловаться
Svetlana KВ ответ на Всеволод Михайлов
Всеволод Михайлов
искать нормальную работу, а не лоховское место сидения на жопе. работай.

Молодец! Правильные слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поддерживаю!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на MaxMeister
MaxMeister
искать нормальную работу, а не лоховское место сидения на жопе. работай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если все будут такими умными как ты, боюсь твоя девочка не будет ездить на BMW 5, потому как тебе не на чьем горбу и здоровье денег будет не срубить...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на Владислав
Владислав
Если все будут такими умными как ты, боюсь твоя девочка не будет ездить на BMW 5, потому как тебе не на чьем горбу и здоровье денег будет не срубить...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это тоже верно...
СсылкаПожаловаться
Svetlana KВ ответ на MaxMeister
MaxMeister
моя девочка ездит на BMW 5.. и я давно уже пережил много лет нищенствования... так что берись за ум - хватит завидовать и начинай
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СУПЕР!!!!Каждый ездиит на машине той, которую может себе позволить! У каждого человека в жизни есть черные и белые полосы....Сужу по себе, по череде своих машин-мицубиси,потом BMW и теперь Toyota Camry. Но работаем с мужем много для того, чтобы каждый из нас имел свою машину и чтобы мы достойно жили и отдыхали ))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Владимир
Владимир
пропустим тактичность, когда речь идет о машине и женщине за рулем!))
Я считаю что машина и доходы должны быть пропорциональны возрасту....что б девочка лет 25 не садилась за руль какой то большой солидной машинки!!!для этого есть -микра, матиз, джук, и тому подобные (специально сделанные для девушек авто)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пропустим тактичность, когда речь идет о машине и женщине за рулем!))Я считаю что машина и доходы должны быть пропорциональны возрасту....что б девочка лет 25 не садилась за руль какой то большой солидной машинки!!!для этого есть -микра, матиз, джук, и тому подобные (специально сделанные для девушек авто)

...к сожалению эти указанные авто называются в народе из за малых размеров "Капсула смерти"
СсылкаПожаловаться
Танечка 36rusВ ответ на Елена
Елена
два самых нетактичных вопроса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна!
никак человек не успокоится!
СсылкаПожаловаться
9094501111@mail.ruВ ответ на Аркадий Кириллов
Аркадий Кириллов
Да нормальный бюджет, купите не новую....
СсылкаПожаловаться
Да нормальный бюджет, купите не новую....
СсылкаПожаловаться
Танечка 36rus
уважаемые форумчане, тему не получается отредактировать, напишу в отдельном посте:
кузов: седан или кроссовер

модель новенькая!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария