14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И всё же, это гормоны или дурь мужская?..

Как-то всё не до этого было, а сегодня просмотрела видео, на котором экс-премьер Италии Берлускони валяет дурака, имитируя половой акт со случайной женщиной-полицейским... Всё никак не могу догнать: это такое чуЙство юмора или уже старческий маразм старого ловеласа? Не могу представить, чтобы наш или российский премьер так "пошутил". Или это всё же смешно, а у наших вообще никакого ЧЮ? Как считаете?

Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Дима, а мы тут меня обсуждаем?)))
Я случайных встречных полицейских по заду не хлопаю, игриво)
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Оксана
Оксана
Дима, а мы тут меня обсуждаем?)))
Я случайных встречных полицейских по заду не хлопаю, игриво)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жаль)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
А жаль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был у меня случай, когда я одного парня со своим мужем перепутала и потёрлась о него попой... Этот чужой парень был совсем не против, и вообще, затих так... Когда я увидела подмену, я не знала, куда провалиться ,от стыда )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это элементарно случайно произошло! Я стояла, а муж рядом на стуле сидел. Я на секунду отвернулась, муж встал, а на его место сел незнакомец. А у меня прилив нежности. Вот я и потёрлась о его плечо, своей пятой точкой (трусь и думаю: "А что это он мне не отвечает?.."))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Дима! Какое залететь??? Да я так испугалась, что не знала, на каком языке прощения у него просить (он иностранец был)! Я главное, заикаюсь от ужаса, а муж мой стоит в сторонке и ржёт, как конь... ))
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Оксана
Оксана
Был у меня случай, когда я одного парня со своим мужем перепутала и потёрлась о него попой... Этот чужой парень был совсем не против, и вообще, затих так... Когда я увидела подмену, я не знала, куда провалиться ,от стыда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает.Я бы на его месте тоже был бы не против
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Бывает.Я бы на его месте тоже был бы не против
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну чего же вам не хватает ещё?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну чего же вам не хватает ещё?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Адреналину им не хватает, Катя)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Оксана
Оксана
Адреналину им не хватает, Катя)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пургенчику им,да простят меня местные мужчины.)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Вот подавит какая-то -нибудь щепетильная дама дедушке тараканов в органе вместе с органом - будет знать )
Для первого лица страны - просто непотребство ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вот подавит какая-то -нибудь щепетильная дама дедушке тараканов в органе вместе с органом - будет знать )
Для первого лица страны - просто непотребство ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Жизнь, это театр..."
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
"Жизнь, это театр..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёперный))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
И то,и другое. Если женщина временно(минутка-другая) одна,то как же мимо пройти неё,надо обязательно клеиться,заводить разговор,а я не одна,я с компанией....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
КОНЕЧНО-дурь. Однозначно. .Но в принципе-есть такая штука-"У них". Поза в которой стояла полимен-означает-без намеков и знаний-по анекдоту.Без коментариев " Стой так,,Я все улажу". так что -он все уладил и пошел. Конечно с юмором-у него все хорошо. Знать надо сленг . И Италиии и России.
СсылкаПожаловаться
Michael
Уже это не смешно... Люди опускаются до животных инстинктов. Хотя их наверное специально так опускают, раз премьер такое показывает. Ведь у него есть те кто пишет сценарий как ему вести. Это ж все куклы на веревочках... ;-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
Уже это не смешно... Люди опускаются до животных инстинктов. Хотя их наверное специально так опускают, раз премьер такое показывает. Ведь у него есть те кто пишет сценарий как ему вести. Это ж все куклы на веревочках... ;-)
СсылкаПожаловаться
Мне почему-то кажется, что тут не животные инстинкты, а больше дуракаваляние , задля поддержания имиджа самца.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Мне почему-то кажется, что тут не животные инстинкты, а больше дуракаваляние , задля поддержания имиджа самца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю. ТВ, книги, СМИ...все построено на сексе. Возможно так нам делают сексуальную революцию... Но как то уже противно становится. Куда не глянь, все на этом строится. Зачем то это кому то нужно, но не пойму еще толком - зачем. Что это дает или даст...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария