11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И всё-таки они борзеют ...

Исключительно в рамках европейской цивилизованности , видимо ...
Светлана Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
ЭндрюВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Да неча мне выкладывать ..Я ж не журналистка , как Оля )
Так продублировала мейловские новости , потому как возмущена эскалацией тамошней "демократии и цивилизации " )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, такая красивая женщина! Света, а есть какие - нибудь положительные эмоции у тебя? Нельзя же так погружаться в международную обстановку! Ты же красивая женщина! Я ещё могу столько воскрицательных знаков поставить, что Мэйл не выдержит! ты очень классная!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Эндрю
Эндрю
Блин, такая красивая женщина! Света, а есть какие - нибудь положительные эмоции у тебя? Нельзя же так погружаться в международную обстановку! Ты же красивая женщина! Я ещё могу столько воскрицательных знаков поставить, что Мэйл не выдержит! ты очень классная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Света, а есть какие - нибудь положительные эмоции у тебя?"
Обязательно !)
Но переживательны события украинские ,как ни крути ..Рядышком совсем ...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" Света, а есть какие - нибудь положительные эмоции у тебя?"
Обязательно !)
Но переживательны события украинские ,как ни крути ..Рядышком совсем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот удивляюсь, что такая классная женщина думает о международной обстановке! Света, ты же очень красивая и умная! Давай уже нашу (т.е твою), личную, жизнь устраивать! Ты же , в первую очередь, женщина, и не обычная, а умная и красивая! Да ну тебя нафиг! Ну сколько можно уже тебе это говорить! Больше и не буду писать, т.к. не вижу перспективы!
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот удивляюсь, что такая классная женщина думает о международной обстановке! Света, ты же очень красивая и умная! Давай уже нашу (т.е твою), личную, жизнь устраивать! Ты же , в первую очередь, женщина, и не обычная, а умная и красивая! Да ну тебя нафиг! Ну сколько можно уже тебе это говорить! Больше и не буду писать, т.к. не вижу перспективы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эндрю , извиняюсь что лезу в Вашу личную жизнь . Ваша жена в курилку не заглядывает ? Просто имею горький опыт !)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Эндрю , извиняюсь что лезу в Вашу личную жизнь . Ваша жена в курилку не заглядывает ? Просто имею горький опыт !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет тебе, Игорь! Вот точно не заглядывает! У неё свой "нубук" и я туда не хожу и она ко мне не ходит! Даже и не парься, т.к. это мои проблемы!
А чего на "Вы"?
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет тебе, Игорь! Вот точно не заглядывает! У неё свой "нубук" и я туда не хожу и она ко мне не ходит! Даже и не парься, т.к. это мои проблемы!
А чего на "Вы"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да как то случайно на :Вы: получилось . У моей тоже свой бук , а она от скуки в курилку заглянула , со своего . А я в тот момент малость перегнул . Так пришлось фамилию сменить ! Ещё раз с праздником !
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Да как то случайно на :Вы: получилось . У моей тоже свой бук , а она от скуки в курилку заглянула , со своего . А я в тот момент малость перегнул . Так пришлось фамилию сменить ! Ещё раз с праздником !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Учись у классиков! Штирлиц наше всё! С праздником!
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Учись у классиков! Штирлиц наше всё! С праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Штирлиц это фамилия моей жены ! Только это между нами , тсссс.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Штирлиц это фамилия моей жены ! Только это между нами , тсссс.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ого! Вот это ты влип! Я , ну точно, никому не расскажу!
СсылкаПожаловаться
Елена Кушакова
Cветлана,мне кажется "оппозиция" с майдана Вас сейчас забанют)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Елена Кушакова
Елена Кушакова
Cветлана,мне кажется "оппозиция" с майдана Вас сейчас забанют)))
СсылкаПожаловаться
Ога ..Юля лично распоряжение отдаст )
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Исключительно в рамках европейской цивилизованности, предлагаю отключить им свет и газ и обратиться в международный арбитраж за взысканием многомиллиардного долга! Всё должно быть исключительно в рамках правового поля!))) На претензии что мы их шантажируем, предложить ЕС дунуть в трубу впротивоток. Всё по людски по моему!)) Развод состоялся, а кормить новую семью мы не обязаны.))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Исключительно в рамках европейской цивилизованности, предлагаю отключить им свет и газ и обратиться в международный арбитраж за взысканием многомиллиардного долга! Всё должно быть исключительно в рамках правового поля!))) На претензии что мы их шантажируем, предложить ЕС дунуть в трубу впротивоток. Всё по людски по моему!)) Развод состоялся, а кормить новую семью мы не обязаны.))
СсылкаПожаловаться
Саш а что кушать будете если мясо 80% рынка идет за газовые деньги
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Саш а что кушать будете если мясо 80% рынка идет за газовые деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свинюшек разведём )
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Свинюшек разведём )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто мешал раньше ,помню Путин был на свиноферме и он спросил про цену те ему ляпнули -350 р ,ну как возможно разводить если на таможне с запада 90 р за кило
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а кто мешал раньше ,помню Путин был на свиноферме и он спросил про цену те ему ляпнули -350 р ,ну как возможно разводить если на таможне с запада 90 р за кило
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну должно же когда национальное самосознание возобладать над жадностью?)
У нас на рынке свинятина от 150 до 230 руб ...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Свинюшек разведём )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже давно развели у нас только на 10 кв км пять точек по продаже наших свинюшек по 160 рублей за кг, если многа. Обойдемся- а про долг- вроде второй транш приостановили(хватило ума), а газ отключить однозначно. Простых людей жалко, которые просто хотят жить и работать нормально.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Саш а что кушать будете если мясо 80% рынка идет за газовые деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жень, а вы газом не пользуетесь?))))) Забацать сейчас вилку вызвав международных инспекторов, которые враз докажут что ваши объёмы начали воровать, так вы же первые их за помидоры возьмёте!) Нет, ну хотите-часть своего газа им продайте, только тогда они вам НЕ платить будут!))) В Германии Меркель будет просто счастлива!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Саш а что кушать будете если мясо 80% рынка идет за газовые деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Окорочка Буша в наших магазинах спросом не пользуются, однако - только цыплята НБФ. Да и с процентами))) ...облом-с)) - 25 макс.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
))))) Окорочка Буша в наших магазинах спросом не пользуются, однако - только цыплята НБФ. Да и с процентами))) ...облом-с)) - 25 макс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с курятиной да -решена проблема ,отсается курицу варенную и паренную кушать ,но она ничем не отличается от ножек буша
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария