3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И всё-таки, идея сооба.

Насколько она успешна, интересна и удобна для общения.Кто-то уже сталкивался с подобным? Какой в нём формат? Насколько он притягателен для пользователей вирта и прожигателей свободного, и не только, времени?
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
АлексейРазмолодин
А вы зачем темы создаете, что бы потом снести? И нафига тогда писать в эти темы?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
А вы зачем темы создаете, что бы потом снести? И нафига тогда писать в эти темы?
СсылкаПожаловаться
Она нас интригует,точно говорю!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Она нас интригует,точно говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Рит! Чего за идея такая? Может мне пригодиться?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Привет Рит! Чего за идея такая? Может мне пригодиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Миш. Да вряд ли тебе это пригодится----для этого надо быть ----или молоденькой девушкой,или пьющим дяденькой---и каждую пришедшую в голову мысль выносить на обсуждение.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на рита васина
рита васина
Привет,Миш. Да вряд ли тебе это пригодится----для этого надо быть ----или молоденькой девушкой,или пьющим дяденькой---и каждую пришедшую в голову мысль выносить на обсуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и тут же об этом забывать,потому,что посетила другая мысль.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Привет,Миш. Да вряд ли тебе это пригодится----для этого надо быть ----или молоденькой девушкой,или пьющим дяденькой---и каждую пришедшую в голову мысль выносить на обсуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх жаль нельзя совместить пьющего дяденьку и молоденькую девушку в одном флаконе....)))) вот было бы мыслей! Хотя нет - есть такое Новодворская!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Michael
Michael
Эх жаль нельзя совместить пьющего дяденьку и молоденькую девушку в одном флаконе....)))) вот было бы мыслей! Хотя нет - есть такое Новодворская!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас своя такая есть))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Эх жаль нельзя совместить пьющего дяденьку и молоденькую девушку в одном флаконе....)))) вот было бы мыслей! Хотя нет - есть такое Новодворская!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вроде она....не очень....молоденькая. Или --всё в мире относительно?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Ну вроде она....не очень....молоденькая. Или --всё в мире относительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну идеи то за то у нее!!!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Ну идеи то за то у нее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я её давно не слушаю. Чего-то мне всё кажется,что всё же --неплохо бы ей пройти врачей,а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Я её давно не слушаю. Чего-то мне всё кажется,что всё же --неплохо бы ей пройти врачей,а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне бы тоже врача пройти )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Мне бы тоже врача пройти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ...зачем? Беспокоит чего?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
А ...зачем? Беспокоит чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мозгх!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
мозгх!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так ты не думай об этом ---и всё! Привет.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Так ты не думай об этом ---и всё! Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не я ж думаю, а мозг... ))) как его заставить не думать и чем? )))) его наверное только если отвлечь чем то можно... Нужно придумать чем )))) вот и получается что лечить нужно ...Пока придумаешь, потом отвлечешь, а вдруг он не отвлечется... ))) вот от от это и лечить меня нужно, как не думать о том чем отвлечь мозг )))) аж вспотел
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Не я ж думаю, а мозг... ))) как его заставить не думать и чем? )))) его наверное только если отвлечь чем то можно... Нужно придумать чем )))) вот и получается что лечить нужно ...Пока придумаешь, потом отвлечешь, а вдруг он не отвлечется... ))) вот от от это и лечить меня нужно, как не думать о том чем отвлечь мозг )))) аж вспотел
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага,вот оно чего. Было б здорово--если б ты сам понял ,чего наговорил. Я -то ,точно не поняла,но думаю--тебе надо какую-нибудь трудотерапию себе придумать.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Ага,вот оно чего. Было б здорово--если б ты сам понял ,чего наговорил. Я -то ,точно не поняла,но думаю--тебе надо какую-нибудь трудотерапию себе придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я ридумал. Уволился с работы в никуда... Теперь придумываю Что делать? Но я не Чернышевский...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Я ридумал. Уволился с работы в никуда... Теперь придумываю Что делать? Но я не Чернышевский...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Может--пока копать и вырезать оригами? А там видно будет.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Может--пока копать и вырезать оригами? А там видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вчера был впервые спокоен и счастлив... Правда нынче не так спокоен... ))) но еще посмотрел фильмов где мужики просто так у ходили кто на Аляску на два года один , кто просто по Канаде на мотоцикле, один француз с ружьем ушел, но встретить себе в мозгх не смог, и дальше пошел (на авто) встретил 15 летнюю и стал с ней счастлив , но без всякого секса... Все по человечески, потом вернулся домой... ))) в общем внутри засела идея уйти куда нибудь...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Вчера был впервые спокоен и счастлив... Правда нынче не так спокоен... ))) но еще посмотрел фильмов где мужики просто так у ходили кто на Аляску на два года один , кто просто по Канаде на мотоцикле, один француз с ружьем ушел, но встретить себе в мозгх не смог, и дальше пошел (на авто) встретил 15 летнюю и стал с ней счастлив , но без всякого секса... Все по человечески, потом вернулся домой... ))) в общем внутри засела идея уйти куда нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Куда,например?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария