18 сентября
Daewoo Gentra 1.5 MT
Не получилось отредактировать​ свой отзыв сделанный несколько лет назад дополнением. Дополню отдельным отзывом. 18.09.2018 ДОПОЛНЮ свой отзыв спустя года. Через 1,5 месяца автомобилю должно исполниться...
4.8
20 сентября
Cadillac SRX 3.0 AT AWD
Это у меня второй Кэдди, после седана СТC. В том - наслаждение. В этом - удовольствие. В отличие от СТС, в SRX 3.0 271 л/с 2013 г.в., нет DVD, TV-тюнера и аналоговых часов , но, в целом, кроссовер в...
4.7
Все отзывы
Правила форума

И все же - какая зимняя резина?

Привет ))
на мой взгляд, все шины одинаковые, а разница в цене просто сумасшедшая - от 4300 за Tigar до 9900 за 7-. Hakkapeliita Run Flat О_О
Я, как типичная барышня, ничего не понимаю, кроме разницы в цене. Помогите, специалисты-практики! )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
arman1979
прошлую зиму у меня были две Волги 24 и 3110, на 3110 мотор 406, на 24 мотор 24д ( типа 402ого), про моторы пишу потому что характеристики моторов сильно отличаются по оборотитстости. На 3110 стояла резина Бриджстоун шипованная, на 24ке Бриджстоун нешипованная (липучка, производства Японии), на липучке машина ездила лучше, только может чуток лучше шиповка трогалась на гололеде в горку, а по всем остальным показателям липучка была лучше. Повторяюсь на все 100% не утверждаю учитывая разность моторов. В этом году липучка будет на машине с 406 мотором, тогда картина будет ясна почти на 100%
СсылкаПожаловаться
bobr vadim
Если речь идет про зимнюю резину, то можете прочитать http://avtosdelka.by/stat/kakuyu_rezinu_... о зимних шинах. разница всегда есть.
А если о летних, то поверьте разница есть. К примеру от цены во многом зависит состав резины шины, качество установленного в ней металлокорда, использование натурального или синтетического каучука и многое другое. Чем лучше качество тем больше для шины произвели деталей на начальном этапе. А если лепить шину тяп-ляп, то она будет стоить 50-100 долларов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru