24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И ВСЕ ЖЕ ?

Кошаки или собачи - наши друзья? Показали Хабаровский край - ловят раненного тигра ,режет кошек и собак, на человека пока не напал - или не поймал. ( Только не ругайтесь - расслабьтесь и отдыхайте )
Евгений Титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
*Людмила*В ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ретриверы - рулеззз!Сцабаки-компаньоны.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Мой "мамсик" всегда рядом. Хоть дома, хоть в лесу. Только кошек он не любит))) Боится.


СсылкаПожаловаться
тоже классная порода))) очень доброжелательные и веселые
СсылкаПожаловаться
Владимир МалыхинВ ответ на Елена
Елена
тоже классная порода))) очень доброжелательные и веселые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, так и есть. Только, на мой взгляд, все породы классные. Нужно немного терпения и времени ,чтоб из "отъявленного хулигана" сделать послушного и управляемого пса. А хулиганить они все любят)).
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Да, так и есть. Только, на мой взгляд, все породы классные. Нужно немного терпения и времени ,чтоб из "отъявленного хулигана" сделать послушного и управляемого пса. А хулиганить они все любят)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люблю собак незлобных пород,с которыми проблем в воспитании нет (типа колли, эрделей, ретриверов, овчарок и тд). но все конечно зависит от хозяина
СсылкаПожаловаться
Владимир МалыхинВ ответ на Елена
Елена
люблю собак незлобных пород,с которыми проблем в воспитании нет (типа колли, эрделей, ретриверов, овчарок и тд). но все конечно зависит от хозяина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда первый раз увидел и провел некоторое время с эрделем (давно это было), подумал, что это самая наумнейшая порода. Завидовал хозяйке и хотел "вот точь такую" ))). Жаль, время идет и мы расстаемся с нашими друзьями. НО!!! Потом появляются новые. До лаврика у меня были ротвейлеры и ни один из них не был злобным, хотя охраняли дом. За забором ( на улице) могла подбежать любая дворняга и облаять. Ничегошеньки им за это не было. Кошки привыкли и даже не убегали. Вы правы, все зависит от хозяина.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
здравствуйте насчет кошек и котов очень отрицательное мнение достают особенно соседские и вонь на весь подъезд , счас перебрался в англию , тут кошек вообще нет , а собаки 90 % питбулей , и все ходят какие то обкуренные не обращают внимание ни на кого , видел одну ситуацию , ходит такой бычок по парку ни на кого внимание не обращает нюхает ромашки , тут по тропинке шел нигер , и так получилось что пес у него на тропе оказался , ту нигер как даст этому бычку под зад тот даже чуть взлетел , ну думаю хана нигеру , сейчас без ноги останется , так нет пес завыл и побежал хозяйке жаловаться , она не долго думая за телефон и вызывает вет помощь и полицаев , те прикатывают берут нигера и в каталажку за обиду животных , тот конечно орет , что пес напал на него , а ему говорят , что пес по определению не мог напасть , я встрял и спрашиваю как такой бык не мог напасть , да ему раз плюнуть чтоб пол нигера осталось и мне объясняют что оказывается собакам пускают успокоительные прививки раз в пол года , чтобы подавить агрессию, ну и в лондоне очень много белок , разгуливают прямо по улице ,и на балконе у нас живет одна
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
здравствуйте насчет кошек и котов очень отрицательное мнение достают особенно соседские и вонь на весь подъезд , счас перебрался в англию , тут кошек вообще нет , а собаки 90 % питбулей , и все ходят какие то обкуренные не обращают внимание ни на кого , видел одну ситуацию , ходит такой бычок по парку ни на кого внимание не обращает нюхает ромашки , тут по тропинке шел нигер , и так получилось что пес у него на тропе оказался , ту нигер как даст этому бычку под зад тот даже чуть взлетел , ну думаю хана нигеру , сейчас без ноги останется , так нет пес завыл и побежал хозяйке жаловаться , она не долго думая за телефон и вызывает вет помощь и полицаев , те прикатывают берут нигера и в каталажку за обиду животных , тот конечно орет , что пес напал на него , а ему говорят , что пес по определению не мог напасть , я встрял и спрашиваю как такой бык не мог напасть , да ему раз плюнуть чтоб пол нигера осталось и мне объясняют что оказывается собакам пускают успокоительные прививки раз в пол года , чтобы подавить агрессию, ну и в лондоне очень много белок , разгуливают прямо по улице ,и на балконе у нас живет одна
СсылкаПожаловаться
ну это не собаки - обколотые...Воспитывать друзей надо, тогда и кусаться не будут...без команды. Собака - друг, охранник и украшение жизни в мирное время и украшение стола в тяжелые времена! :)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на L Fisher
L Fisher
ну это не собаки - обколотые...Воспитывать друзей надо, тогда и кусаться не будут...без команды. Собака - друг, охранник и украшение жизни в мирное время и украшение стола в тяжелые времена! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни фига себе заявы - вы чего собак есть собрались?
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ни фига себе заявы - вы чего собак есть собрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это шутка!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Это шутка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно шутка! Это надо же - собак транквилизаторами обкалывать! Жуть какая!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ни фига себе заявы - вы чего собак есть собрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю - вот настанут тяжелые времена, заделаюсь корейцем :))) Шутка конечно - низя друзей есть!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
здравствуйте насчет кошек и котов очень отрицательное мнение достают особенно соседские и вонь на весь подъезд , счас перебрался в англию , тут кошек вообще нет , а собаки 90 % питбулей , и все ходят какие то обкуренные не обращают внимание ни на кого , видел одну ситуацию , ходит такой бычок по парку ни на кого внимание не обращает нюхает ромашки , тут по тропинке шел нигер , и так получилось что пес у него на тропе оказался , ту нигер как даст этому бычку под зад тот даже чуть взлетел , ну думаю хана нигеру , сейчас без ноги останется , так нет пес завыл и побежал хозяйке жаловаться , она не долго думая за телефон и вызывает вет помощь и полицаев , те прикатывают берут нигера и в каталажку за обиду животных , тот конечно орет , что пес напал на него , а ему говорят , что пес по определению не мог напасть , я встрял и спрашиваю как такой бык не мог напасть , да ему раз плюнуть чтоб пол нигера осталось и мне объясняют что оказывается собакам пускают успокоительные прививки раз в пол года , чтобы подавить агрессию, ну и в лондоне очень много белок , разгуливают прямо по улице ,и на балконе у нас живет одна
СсылкаПожаловаться
моя собака любила всех людей за исключением приходящего в гости к родителям мужа корейца,который вслух сказал:а у нас бы такую съели, ну и пожалуй к парикмахеру относилась не очень:сначала радостно бросалась к дверям,а потом поняв кто пришел,с нерадостной физиономией старалась смыться)))
СсылкаПожаловаться
светлана видяева
я хотела написать - киска
СсылкаПожаловаться
aleks
не кормите сухим кормом,если не хотите что бы они с возрастом имели проблеммы с здоровьем....



его уже нет,но 18 лет был верен нашей семье....
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на aleks
aleks
не кормите сухим кормом,если не хотите что бы они с возрастом имели проблеммы с здоровьем....



его уже нет,но 18 лет был верен нашей семье....
СсылкаПожаловаться
Верность - только у домашних, прирученных
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Только кошерный собакен спасет демократию в России! :))) С собакой как то проще - они понятнее что ли...говорить умеют...Наша, бывало, садилась в центре комнаты и выговаривала всем за несправедливые обвинения в том, что она клочница :)))
СсылкаПожаловаться
Леший
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Леший
Леший
СсылкаПожаловаться
ой....а они пушистики:))))))сибирские????:))))
как мне правый по душе:)))))))))похоже ещё и трехцветный:)))))))
*хотя похож на киску:)))))*братаны:))))))
СсылкаПожаловаться
Леший

а мне и такая птичка нравится.))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Леший
Леший

а мне и такая птичка нравится.))))
СсылкаПожаловаться
А. Вокал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария