24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И ВСЕ ЖЕ ?

Кошаки или собачи - наши друзья? Показали Хабаровский край - ловят раненного тигра ,режет кошек и собак, на человека пока не напал - или не поймал. ( Только не ругайтесь - расслабьтесь и отдыхайте )
Евгений Титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Плеймн ®В ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Вот ина твоих посмотрел. Фотки перестали грузиться... связь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по осени одна из собак акт самоудушения совершила, через час очнулась ))
СсылкаПожаловаться
karakadla padlovnaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Фото не мои, взяты с и-нета, но очень похожи.
Живут за городом, на даче.







СсылкаПожаловаться
красавцы!!!!азиат - моя большая мечта!
СсылкаПожаловаться
Раиль хузеевВ ответ на karakadla padlovna
karakadla padlovna
красавцы!!!!азиат - моя большая мечта!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а, это моя девочка, как ещё один ребёнок.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Раиль хузеев
Раиль хузеев

а, это моя девочка, как ещё один ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая прелесть, фоткайте больше, а то быстро вырастают и маленькими уже не будут.
СсылкаПожаловаться
karakadla padlovnaВ ответ на Раиль хузеев
Раиль хузеев

а, это моя девочка, как ещё один ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое чудо!!! Какой ясный и умный взгляд, сразу заметно что это девочка, хотя и крупная как мальчик. Растите здоровыми, умными и преданными!
СсылкаПожаловаться
Людочка К


А ещё он очень любит всех вылизывать.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Ласковый добряк, мудрец-философ /Жаль,ушел/
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Братцы - связь забарахлила...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Братцы - связь забарахлила...
СсылкаПожаловаться
... не поминайте лихоооооооом...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Это Мурка с Мишелем. Мишель глухой и его гулять не пускают, чтобы не попал под машину.
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
У меня котяра больше 20 лет прожил. Внука воспитал никого не разу не поцарапал.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Борис Ивлев
Борис Ивлев
У меня котяра больше 20 лет прожил. Внука воспитал никого не разу не поцарапал.
СсылкаПожаловаться
Вот и внук будет добрым человеком
СсылкаПожаловаться
Елена
Люблю всех животных. Но кроме собак никогда других животных не держала. Кошки нравятся чисто эстетически. У знакомых кошку поглажу,похвалю, но заводить дома никогда бы не стала. Кажется, что не особенно они нуждаются в человеке. "Хочу дам себя погладить за ушком,а захочу и царапну со всей дури". Собака - настоящий друг:мы с ней и в лес, и в парк, и на машине за город, и на Ладогу,и речку вброд, и в гости, и в -35 мороза на горке, и поплавать и в мяч поиграть,все вместе. Была моя эрделя лучшим моим другом, вспоминаю каждый день. Всегда веселая, покладистая, понимала абсолютно все, только не разговаривала.
А с котом только дома в теплых тапочках сидеть. Не для активных людей,короче. (мнение субъективно)
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Елена
Елена
Люблю всех животных. Но кроме собак никогда других животных не держала. Кошки нравятся чисто эстетически. У знакомых кошку поглажу,похвалю, но заводить дома никогда бы не стала. Кажется, что не особенно они нуждаются в человеке. "Хочу дам себя погладить за ушком,а захочу и царапну со всей дури". Собака - настоящий друг:мы с ней и в лес, и в парк, и на машине за город, и на Ладогу,и речку вброд, и в гости, и в -35 мороза на горке, и поплавать и в мяч поиграть,все вместе. Была моя эрделя лучшим моим другом, вспоминаю каждый день. Всегда веселая, покладистая, понимала абсолютно все, только не разговаривала.
А с котом только дома в теплых тапочках сидеть. Не для активных людей,короче. (мнение субъективно)
СсылкаПожаловаться
Извините, сразу не спросил, а сейчас собачки нет ? почему?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Извините, сразу не спросил, а сейчас собачки нет ? почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работаю много((( встаю в 5-30 и на работу еду. со своей собакой гуляла не как другие по 15 минут, а по часу с утра и по 1,5 вечером. про выходные и говорить нечего - сколько ей хотелось))) щенку надо много времени, чтобы с ним общаться,учить его,разговаривать и тд. как его бросишь одного на целый день в квартире? да еще и в отпуск не ездили, потому что доверить своего друга даже родителям не считала возможным. вдруг она бы решила,что мы ее бросили. одна эта мысль пресекала все думы о поездках. скучаю ужасно, хотя ее нет с нами уже ровно 4 года((( вспоминаяю каждый день, даже пароль на почте - ее имя...да и муж сказал,что смерти другой собаки он не переживет... в общем считаем,что она с нами только в другом измерении. на улице подхожу к другим эрделькам (знакомым,конечно) и буквально нюхаю их))) они,обычно пахнут плюшевыми игрушками и почему-то сухарями)))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Елена
Елена
работаю много((( встаю в 5-30 и на работу еду. со своей собакой гуляла не как другие по 15 минут, а по часу с утра и по 1,5 вечером. про выходные и говорить нечего - сколько ей хотелось))) щенку надо много времени, чтобы с ним общаться,учить его,разговаривать и тд. как его бросишь одного на целый день в квартире? да еще и в отпуск не ездили, потому что доверить своего друга даже родителям не считала возможным. вдруг она бы решила,что мы ее бросили. одна эта мысль пресекала все думы о поездках. скучаю ужасно, хотя ее нет с нами уже ровно 4 года((( вспоминаяю каждый день, даже пароль на почте - ее имя...да и муж сказал,что смерти другой собаки он не переживет... в общем считаем,что она с нами только в другом измерении. на улице подхожу к другим эрделькам (знакомым,конечно) и буквально нюхаю их))) они,обычно пахнут плюшевыми игрушками и почему-то сухарями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы ревели по Мазиле, ну и взяли новую - говорят живет долго...Надеемся.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
А мы ревели по Мазиле, ну и взяли новую - говорят живет долго...Надеемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везет))) удачи.добрый человек, собакин друг!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Малыхин
Мой "мамсик" всегда рядом. Хоть дома, хоть в лесу. Только кошек он не любит))) Боится.


СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Мой "мамсик" всегда рядом. Хоть дома, хоть в лесу. Только кошек он не любит))) Боится.


СсылкаПожаловаться
Прелесть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария