3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И ВСЕ ЖЕ ?

Кошаки или собачи - наши друзья? Показали Хабаровский край - ловят раненного тигра ,режет кошек и собак, на человека пока не напал - или не поймал. ( Только не ругайтесь - расслабьтесь и отдыхайте )
Евгений Титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Евгений ТитовВ ответ на никита бердников
никита бердников

оба хороши!
СсылкаПожаловаться
Близняшки, а кто главарь банды??? Думаю - котофеич((((((((((
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Звери - бывают лучше людей. И кошки не хуже собак. Со времён Э.Асадова кошки стали другими - ближе к собакам по любви к хозяевам. Это зоопсихологи научно выяснили по многолетним наблюдениям. И ещё есть наука антропология, и выяснилось, что во второй половине 20 века всё поменялось, люди стали добрее к животным, а животные к людям ( в развитых странах).
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Звери - бывают лучше людей. И кошки не хуже собак. Со времён Э.Асадова кошки стали другими - ближе к собакам по любви к хозяевам. Это зоопсихологи научно выяснили по многолетним наблюдениям. И ещё есть наука антропология, и выяснилось, что во второй половине 20 века всё поменялось, люди стали добрее к животным, а животные к людям ( в развитых странах).
СсылкаПожаловаться
А почему котяр больше любит слабый пол, или я заблуждаюсь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
А почему котяр больше любит слабый пол, или я заблуждаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, всё одинаково. У нас вот на работе 1 мужчина и 2 женщины против кошек, но за собак.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
А почему котяр больше любит слабый пол, или я заблуждаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений,не факт,я в своём души не чаю
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Рашка
Рашка
Евгений,не факт,я в своём души не чаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, если сердце греет
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
а это моя красотуля)))) я её кормлю. убираю за ней. а она,,,,за сыном как хвостик бегает))))


СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
а это моя красотуля)))) я её кормлю. убираю за ней. а она,,,,за сыном как хвостик бегает))))


СсылкаПожаловаться
Конечно, видимо с Вашим сыном ей интереснее.Кошки, как я заметила, выбирают не тех, кто с ними больше нянчится, а кого признают для себя интересным во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на *Людмила*
*Людмила*
Конечно, видимо с Вашим сыном ей интереснее.Кошки, как я заметила, выбирают не тех, кто с ними больше нянчится, а кого признают для себя интересным во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное) и еще я думаю она помнит, как я её тапком шлепнула, за то что цветок мой погрызла ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
наверное) и еще я думаю она помнит, как я её тапком шлепнула, за то что цветок мой погрызла ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, это вряд ли...Мой кот неоднократно в своей басмаческой юности бит веником, газетой, мухобойкой - однако, хотя получал это всё от меня, не отходит от меня ни на миг, пока я дома.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на *Людмила*
*Людмила*
Не, это вряд ли...Мой кот неоднократно в своей басмаческой юности бит веником, газетой, мухобойкой - однако, хотя получал это всё от меня, не отходит от меня ни на миг, пока я дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то кот. а то кошка)))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Кошки луЧЧе! ))))))) Мой меня охраняет вместо собаки, на гостей рычит и не подпускает близко.
СсылкаПожаловаться
*Людмила*В ответ на Людочка К
Людочка К
Кошки луЧЧе! ))))))) Мой меня охраняет вместо собаки, на гостей рычит и не подпускает близко.
СсылкаПожаловаться
А я думаю, не лучше и не хуже. Другие просто. Собаки попроще, вроде детей, простые, неискушённые и прямодушные. А коты всё же поизощрённее. В общем, кому что нравится.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на *Людмила*
*Людмила*
А я думаю, не лучше и не хуже. Другие просто. Собаки попроще, вроде детей, простые, неискушённые и прямодушные. А коты всё же поизощрённее. В общем, кому что нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот насчёт изощрённости это точно )) только кот может напакостить и подставить попугая )))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на *Людмила*
*Людмила*
А я думаю, не лучше и не хуже. Другие просто. Собаки попроще, вроде детей, простые, неискушённые и прямодушные. А коты всё же поизощрённее. В общем, кому что нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя знакомая говорила "собака- это ребенок,который никогда не вырастет"
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Елена
Елена
моя знакомая говорила "собака- это ребенок,который никогда не вырастет"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Людочка К
Людочка К
Кошки луЧЧе! ))))))) Мой меня охраняет вместо собаки, на гостей рычит и не подпускает близко.
СсылкаПожаловаться
Наверно это ЛЮБОфффффффффффф
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Древняя картинка, прикольная.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Древняя картинка, прикольная.
СсылкаПожаловаться
ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН ДЛЯ СЛУЖЕБНЫХ СОБАК???)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН ДЛЯ СЛУЖЕБНЫХ СОБАК???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Третья овчарка справа - сдала на "отлично", седьмая справа - "три с минусом".))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария