11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И все таки про техосмотр.

Сегодня по пути на работу попался мне один лихач на старой Хонде. Всех обгонял, резко перестраивался- ну да Бог с ним. Аварии не сделал и хорошо. Но при очередном маневре вылетела у него передняя блок фара а под колеса следующей машине. Естественно осколки веером во все. И в меня в том числе. Ну после всех сколов от камней на моем капоте я не шибко огорчился, а вот даме на Дастере досталось в лобовое.  Лихач на своей шпатлеванной Хонеде естественно смылся.
Вот я и думаю: должен же быть какой то контроль за такими тазами? Я не против старых авто. Но против ведер на дорогах. Как Вы дамы и господа думаете? Кто должен за этим следить и каково должно быть наказание?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
arman1979В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А я бы мадамкам права не выдавал пока она колесо на своей машине не поменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На большом внедорожнике не каждый "мужчина" сумеет колесо поменять, не все мадамки ездят на малолитражках ).
СсылкаПожаловаться
aleks
Улыбнуло))))) иногда на хайвеях попадаются полусгнивние антиквариаты, но технически машинка исправна и хрен к этому вопросу чего то можно добавить, тем более что на лобовые есть ежегодный стикер о прохождении " медосмотра";))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло))))) иногда на хайвеях попадаются полусгнивние антиквариаты, но технически машинка исправна и хрен к этому вопросу чего то можно добавить, тем более что на лобовые есть ежегодный стикер о прохождении " медосмотра";))))))
СсылкаПожаловаться
Если уж там не могут найти решение и запретить эти гробы на колесах, то что говорить про наших законотворцев?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Если уж там не могут найти решение и запретить эти гробы на колесах, то что говорить про наших законотворцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как то на парковке увидел подобный дырявый гроб, но более всего улыбнуло- на обсолютно новенькой резине, что явно было по деньгам намного дороже самого экспоната)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Злые вы, ну так вышло, ну отвалилась фара, ну не на что страховку купить, но ему ведь ехать НАДА и он погнал) А гайцы от таких машин просто отворачиваются
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Злые вы, ну так вышло, ну отвалилась фара, ну не на что страховку купить, но ему ведь ехать НАДА и он погнал) А гайцы от таких машин просто отворачиваются
СсылкаПожаловаться
А зря. Как бы вырос экспорт вторчермета.))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Злые вы, ну так вышло, ну отвалилась фара, ну не на что страховку купить, но ему ведь ехать НАДА и он погнал) А гайцы от таких машин просто отворачиваются
СсылкаПожаловаться
Вот когда в тебя эта нищета влетит и машину в мусор превратит а потом окажется что он безработный и у него пара детей и алименты и платить он тебе будет 100 лет мы все посмотрим какой ты добрый.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вот когда в тебя эта нищета влетит и машину в мусор превратит а потом окажется что он безработный и у него пара детей и алименты и платить он тебе будет 100 лет мы все посмотрим какой ты добрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не самыое страшное. В 2010 году в Питере была авария: 1 виновный Узбек без регистрации и 57 потерпевших. Среди потерпевших Q5, Каен и много всего такого. Так вот что с него взять? Тем более что он тут же уехал на родину.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вот когда в тебя эта нищета влетит и машину в мусор превратит а потом окажется что он безработный и у него пара детей и алименты и платить он тебе будет 100 лет мы все посмотрим какой ты добрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и не добрый но и ничего не смогу с этим поделать. Сам стараюсь держаться подальше от полуживых дэунэксияшайтанарба
СсылкаПожаловаться
Вольный
Многое зависит от достатка граждан.конечно ответственность- важно, но чем старше авто на дорогах, тем чаще будут различные экзерсисы )
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
Многое зависит от достатка граждан.конечно ответственность- важно, но чем старше авто на дорогах, тем чаще будут различные экзерсисы )
СсылкаПожаловаться
Так вроде есть закон, что если ДТП случилось из неисправного авто, то ОСАГО не действует. Правда ни разу не слышал, что это практиковалось.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Роман
Роман
Так вроде есть закон, что если ДТП случилось из неисправного авто, то ОСАГО не действует. Правда ни разу не слышал, что это практиковалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём тут осаго, я говорю по большому счёту. при равных условиях , старьё чаще разваливается
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
Причём тут осаго, я говорю по большому счёту. при равных условиях , старьё чаще разваливается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой счас тебя Матвеев заклюет.....
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Роман
Роман
Ой счас тебя Матвеев заклюет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут вроде всё очевидно
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
Тут вроде всё очевидно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да, но не все с эти согласны.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Вольный
Тут вроде всё очевидно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что очевидно , у меня Нива была старая , может снаружи и были недочёты , в силу жёсткой эксплуатации , но технически я её держал в идеальном состоянии и даже улучшал его. Возраст не о чём не говорит , а вот кто и как на машине ездит , это да.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Что очевидно , у меня Нива была старая , может снаружи и были недочёты , в силу жёсткой эксплуатации , но технически я её держал в идеальном состоянии и даже улучшал его. Возраст не о чём не говорит , а вот кто и как на машине ездит , это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня две нивы было. Все покупал мал мал б/у. Не мог победить там тормоза. Все по кругу пару раз менял- один хрен.))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Что очевидно , у меня Нива была старая , может снаружи и были недочёты , в силу жёсткой эксплуатации , но технически я её держал в идеальном состоянии и даже улучшал его. Возраст не о чём не говорит , а вот кто и как на машине ездит , это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же ясно изложил- при равных условиях
СсылкаПожаловаться
Виктор
Зато у таких, на гнилушках, ума выше крыши, а кто покупает новьё или почти новьё - полные дураки, они переплачтивают огромные деньги. Это вывод из множества комментариев в рубрике "Что купить"
.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виктор
Виктор
Зато у таких, на гнилушках, ума выше крыши, а кто покупает новьё или почти новьё - полные дураки, они переплачтивают огромные деньги. Это вывод из множества комментариев в рубрике "Что купить"
.
СсылкаПожаловаться
И аргумент "у меня руки не из ..опы" тоже не редкий.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария